Кино или отзывы о фильмах.

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11700
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение Dmitry171 » 18 июн 2018, 22:40

посмотрел Красный Воробей с Лоуренс... потерянное время. Если вы не собираете ее фотки в стиле ню на интернет-просторах или просто не фанатеете от нее... то фильм лучше не смотреть.
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение Dima » 19 июн 2018, 00:08

А кто это?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение Aerostar » 19 июн 2018, 10:49

Dima писал(а):А кто это?
Видимо

Изображение
Изображение
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11700
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение Dmitry171 » 19 июн 2018, 22:01

ага, она :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение BergMan » 21 июл 2018, 20:01

Stranger16rus писал(а):Не... Ирония 2 норм еще. А вот Джентльмены удачи новые.... Мля... Вот это шлак.
Случайно попал на этот канал с разбором рос и иностр фильмов:
https://www.youtube.com/user/TheBadComedian/videos
Баженов талантлив, хорошо (и смешно) раскладывает, особливо про киноподелки сера Курицына "Невского".
Причём его обзоры часто смотрятся интереснее,чем УГ о котором речь.
Dmitry171 писал(а):посмотрел Красный Воробей с Лоуренс... потерянное время. Если вы не собираете ее фотки в стиле ню на интернет-просторах или просто не фанатеете от нее... то фильм лучше не смотреть.
Stranger16rus

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение Stranger16rus » 05 авг 2018, 11:42

Шикарный сериал, парни. Вот реально, по пальцам можно пересчитать сериалы, выхода новых серий, которых я ждал с нетерпением. Актеры прекрасны, их игра, диалоги. Плюсом, дух Америки и не простые отношения с индейцами. Плюсом прекрасная природа и сумасшедшие виды. Плюсом пикапы всех мастей. Ой вэй. В общем, проперся конкретно. Рекомендую. Кевин Костнер просто шик!

http://www.lostfilm.tv/series/Yellowstone/


Йеллоустон — первый в мире национальный парк, одно из самих посещаемых мест в США. Но здесь, на границе цивилизации, происходит много такого, чего не видят туристы, что не освещается средствами массовой информации. Семья Даттон, главой которой является Джон Даттон, владеет огромным ранчо, сопредельным с территорией парка. На их землю претендует и сам парк, и индейская резервация, и жадные застройщики.
Stranger16rus

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение Stranger16rus » 09 сен 2018, 10:53

Майанцы, Андрес.

http://www.lostfilm.tv/news/id6660

Внимательно вчера посмотрел первую серию. Пока не понял. Противоречивые какие-то чувства. Вроде бы тот же режиссер, та же обстановка вечной канители. Но что-то пока не так. Будем смотреть дальше.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение BergMan » 09 сен 2018, 16:32

Stranger16rus писал(а): 09 сен 2018, 10:53 Майанцы, Андрес.

http://www.lostfilm.tv/news/id6660

Внимательно вчера посмотрел первую серию. Пока не понял. Противоречивые какие-то чувства. Вроде бы тот же режиссер, та же обстановка вечной канители. Но что-то пока не так. Будем смотреть дальше.
мучас грасияс, амиго.
подожду появления на треккерах.
И да :
Самое приятное заключается в том, что неутомимый Курт Саттер не собирается останавливаться на достигнутом и планирует построить целую вселенную на базе своих проектов о байкерах. Если «Майянцы» выступят успешно и завоюют сердца публики так же, как это когда-то сделали Джекс, Джемма и Клэй, шоураннер приступит к работе над третьей частью — некогда обещанным приквелом. Скорее всего, это будет мини-сериал на десять эпизодов о возвращении Джона Теллера из Вьетнама и организации клуба «Сыны анархии». По предварительной задумке Курта, каждая серия будет посвящена одному члену Первой девятки, и когда в банду придет последний из них, Клэй Морроу, история завершится. А сюжет четвертой главы, вероятно, развернется вокруг Венди, Неро и повзрослевших детей Джекса, вернувшихся в Чарминг и нашедших остатки мемуаров Джей Ти, не уничтоженных их отцом.
Саттер - интересный и талантливый чел, надеюсь у него всё получится .
Как и в то, что последующие не скатятся в УГ (что нередко бывает с отличными сериалами).
Stranger16rus

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение Stranger16rus » 02 окт 2018, 17:28

Вот это поворот.
Режиссер «Последних джедаев» обвинил во всех бедах русских
Вместо того чтобы наконец-то признать, что сюжет восьмого эпизода космической саги «Звездные войны» был далек от идеала, создатель «Последних джедаев» Райан Джонсон продолжает использовать безумные отговорки для оправдания причин, по которым его фильм разделил фанатов франшизы на два противоборствующих лагеря. На сей раз постановщик ухватился за исследование сотрудника Университета Калифорнии Мортена Бэя, который утверждает, что львиная доля критики в адрес блокбастера и его режиссера шла от российских интернет-троллей.
http://lostfilm.info/news/id33851/

Честно говоря, я долго ждал в качестве Хана Соло. Несмотря на провальные рейтинги и отзывы знакомых, что не надо тратить время на эту чушь.
Посмотрел. Мля, реально так себе. Матерь драконов, симпотная, конечно. Всегда мне нравится, во всех картинах. Но... Не вытянули. Расстроился что-то совсем.

А тут на тебе ) Это мы во всем виноваты :D
Stranger16rus

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение Stranger16rus » 02 окт 2018, 17:29

По мне, так уже пора заканчивать со всякими сиквелами-приквелами. Поиграли, заработали и хватит. Расход по домам.
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11700
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение Dmitry171 » 02 окт 2018, 21:16

А мне вот Хан Соло понравился - согласен с некоторыми комментаторами что наравне с Изгоем один он хоть как то оживляет сагу потому как новые серии официального продолжения от Дисней не вставляют.

Еще смотрел "Тихое место" - уникальный фильм - весь фильм в тишине ну тобишь совсем и при этом затягивает - удивительно, и да, понравился

Еще "Закат цивилизации" - тоже необычны сюжет :)
Mark VIII V8 4.6
Stranger16rus

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение Stranger16rus » 13 ноя 2018, 15:41

Представляете. Недавно решил скопом посмотреть все Марвеловские творения. (Привет, Макс).
Не сериалы. Блокбакстеры. И где-то на Таносе, прости Господи, убийце миров, я стал обращать внимание, что постоянно в фильмах Марвела вижу одного и того-же старичка. Вечно он кидал какие-то остроты, смешные подколки... Буквально, на 1-2 секунды появлялся в каждом фильме и исчезал. Че такое думаю? Надо погуглить. А т.к. комиксы эти смотрю порядком выпивши, как-то все забывалось...
Ну так вот. Смотрю вчера Таноса этого (Защитники: Война бесконечности), там снова дедушка этот. А что-то снова пьяный... А.. Привет. Так я и не выяснил, кто же ты. А может только я это и вижу? Ладно, думаю. Не молод ты уже. Умрешь, новость прочитаю, да пойму что к чему. И спокойный уснул.

Просыпаюсь утром и читаю:

Ушел из жизни Стэн Ли.

http://lostfilm.info/news/id34193/

Ну вот так вот...

Так грустно что-то, ребят. Мужчина сотворивший миры, новых героев. Массу фанатов. RIP. Каюсь. Не ценил.
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение SpaceBar » 14 ноя 2018, 17:42

Богемская Рапсодия - офигенный фильм. Даже те, кто не очень был знаком с творчеством Фредди Меркури и Queen (типа моей жены), в восторге.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение BergMan » 14 ноя 2018, 20:20

SpaceBar писал(а): 14 ноя 2018, 17:42 Богемская Рапсодия - офигенный фильм. Даже те, кто не очень был знаком с творчеством Фредди Меркури и Queen (типа моей жены), в восторге.
спс, буду качать.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Кино или отзывы о фильмах.

Сообщение BergMan » 16 ноя 2018, 13:24

Stranger16rus писал(а): 13 ноя 2018, 15:41 Смотрю вчера Таноса этого (Защитники: Война бесконечности)
и как тебе этот фильм ?
Ответить