побывал на концерте КРЕМАТОРИЯ, подарил им свою энциклопедию

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
Baдим
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 00:30

Сообщение Baдим » 13 окт 2008, 00:45

monte carlo писал(а):
Baдим писал(а): закрыл темку и всего делов то ))
ГЫ.
просто представил, на сколько листов флуда было бы на фридоме по этой темке... :lol:
очень много )) я ни одного камента не оставил ))
Lincoln Mark VIII '93
Jaguar XJR '95
Toyota Tundra '04
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 13 окт 2008, 04:06

Baдим писал(а):
monte carlo писал(а):
Baдим писал(а): закрыл темку и всего делов то ))
ГЫ.
просто представил, на сколько листов флуда было бы на фридоме по этой темке... :lol:
очень много )) я ни одного камента не оставил ))
Слава Господу, здесь не фридом... :!:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
EdMAn
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 23:52

Сообщение EdMAn » 28 окт 2008, 17:52

Самовлюбленный? Эгоистичный?
Какой плохой Миша. Хорошие люди его прогнали с Фридома :(
На фридоме есть хорошие ребята, не спорю...
Но не так много как хотелось бы. Много подстрекателей, которые сейчас в бане сидят. Так что ориентироваться на мнение фридомцев не стоит. Они у себя торазобратсья не могут. Зато как надо кого обосрать все так сплачиваются...

Миш, спасибо за мкар и за энциклопедию.
Кому нужна начальная информация не давящая на мозг, энциклопедия как раз то что нужно.
Аватара пользователя
Johnny88
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 13:38
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Johnny88 » 01 ноя 2008, 20:47

MishaD писал(а):
3BEPb писал(а):Этот орел на мустангклубе Женю (Джонни88) послал на три буквы,
непросто так послал этого джони ибо насмешки негативные отзывы о моей персоне и работе считаю не чем не лучше мата
Милый мальчик, во-первых, Джонни не дядя, а тетя и она старше тебя, посему буть поучтивей.
Во-вторых, я тебя приложила фейсом об тейбл на Мустанг-клубе не за твою работу над энциклопедией, а за то, что ты не стесняешься в выражениях в адрес всех участников клуба, а это зря. Лично я до того момента ни разу не вступала в диалог с тобой, но после того выкрутаса пришлось. Признацца, думала, что влечу в бан,но нашла только поддержку со стороны как мустангеров, так и фридомцев.
Впредь прошу прежде, чем что-то брякать, думать головой. Уверена, что мозг у тебя в ней есть, раз сделал энциклопедию, и значит ты способен трезво оценивать свои поступки.
Желаю удачи.
SpaceBar писал(а):Я уже давно не встречал человека который раздражает такое количество народа :))) :lol: :lol: :lol: :lol:
Приходи к нам на Фридом, покажу человека, который побил все рекорды.
Chevrolet Suburban K1500, 1996
Lincoln Continental InTech 32 valve, 2000
Lincoln Continental Signature Series, 1988 (синий)
Lincoln Continental Signature Series, 1988 (вишневый Армагеддон)
Ford Taurus GL, 1994
ИМЗ 8.103.10 Урал
Kawasaki VN900 Vulcan Custom, 2007
Аватара пользователя
Maxx
настоящий ценитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 12:15
Контактная информация:

Сообщение Maxx » 02 ноя 2008, 22:45

Я бы упомянул ещё один сайт, где Мишу не любят :). Это ныне почти покойный muscle-cars.ru

С сайта mcar.ru я накачал их подборку звуков моторов - понравилось. Новости - в принципе удобные. Подборка хороша, потому что не надо читать на нескольких сайтах.
Энциклопедия - мне лично бесполезна, ибо я читаю то же самое в первоисточнике, на английском. Но нехай будет - не все же читают википедию ;).

Я лично затрудняюсь сказать как я отношусь к Михаилу. С одной стороны его энергия продвижения вызывает уважение. С другой стороны он уж очень любит делать окончательные суждения и выносить приговоры. В то время как сам не безупречен.
Ford Crown Victoria LX '93
monte carlo

Сообщение monte carlo » 15 ноя 2008, 19:02

а вот тут http://mcar.ru/articles/interview-Misha ... on.ru.html он довольно не плохо отозвался об АмАвто.
Аватара пользователя
MishaD
Ценитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:50
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение MishaD » 07 июн 2009, 04:21

вот вы тут написали блин ))
Аватара пользователя
MishaD
Ценитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:50
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение MishaD » 07 июн 2009, 04:29

monte carlo писал(а):
Baдим писал(а): закрыл темку и всего делов то ))
ГЫ.
просто представил, на сколько листов флуда было бы на фридоме по этой темке... :lol:
а там уже было ... листов 20 наверно ))
Аватара пользователя
MishaD
Ценитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:50
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение MishaD » 07 июн 2009, 04:29

RainyMan писал(а):Не знаю вообще о чем тут все и как. Лично у меня есть энциклопедия. Материал весьма прикольный. Хотя для меня не много нового. Для меня ясно какой вложен труд. Если есть претезии авторского характера - высказывайте человеку их прямо и в лицо. А если все претензии сводятся к тому, какой у человека характер - это извините, к психоаналитикам. Человек горд собой. И насколько я могу судить далеко не безосновательно. Но это его личное право. Не нравится, что он пиарит свой продукт и свое имя? Это его личное право. Вы всего лишь можете попросить его делать это либо более тактично либо не делать вовсе. Но осуждать... Не знаю... Я бы так не поступал.
возможно у меня даже мания величия но если кого то до этого есть дело то это уж и ему нужно к аналитикам )) а то что многие наезжают на то ято энциклопедию сделал да ещё имя своё приписал ... ха так и машины называются именами и куча фирм если что так ))

а вообще не спалось случайно залез в эту тему и вот решил написать ))
Ответить