Беспредел в центре Москвы

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение игрок » 26 май 2015, 20:11

правда, тот умен был.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Giggles
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:21
Откуда: Benidorm, Spain

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Giggles » 26 май 2015, 20:12

игрок писал(а):тише вы... все-таки следующий президент россии
:D :D Джугашвили особо никого не спрашивал просто ))) Этот, правда, тоже особо интересоваться не будет...
'02 Jeep Grand Cherokee limited 4.0 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
Аватара пользователя
3BEPb
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:12
Откуда: Москва, Тёплый Стан

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение 3BEPb » 26 май 2015, 20:59

Рамзан тоже не лыком сшит, Ямадаев тому свидетель
Caprice Classic Brougham 1992 (SOLD)
Thunderbird LX 1989 (SOLD)
Dodge Intrepid 2004 (SOLD)
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Dima » 26 май 2015, 20:59

Антон, а чем тебе симпатичен Ходарковский, тем что забирать его из тюрьмы приезжает дипломат другой страны? И вывозят его к себе, без оформления визы и даже загранпаспорта? Странное внимание чужой для него страны, не так ли? А теперь, этот же "симпатичный" человек за пределами РФ поливает всех и вся говном. Вот так симпатично?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение AlexRIV » 26 май 2015, 21:49

3BEPb писал(а):Все возможно... у Джугашвили получилось
не будет он президентом, он неграмотен и популярен только у себя на родине. А вся Россия его знает только благодаря СМИ.
Giggles, про то как Кадыровым рулит президент можно конечно попиздеть... но не более), или кто-то может предложить что-то дельное? вырезать всех чеченов? заморить голодом? депортировать? заставить работать? Они никогда не будут работать! А значит нужно обратить себе в пользу то что они делать хотят и умеют... что ВВП и сделал. Да, можно считать кадыровцев личной гвардией Кадырова или личной армией Путина, но, когда было нужно, они были отправлены в Абхазию, Донбас... Пусть воюют, им это нравится, а нам это надо).
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Saamen » 26 май 2015, 21:54

Dima писал(а):Антон, а чем тебе симпатичен Ходарковский, тем что забирать его из тюрьмы приезжает дипломат другой страны? И вывозят его к себе, без оформления визы и даже загранпаспорта? Странное внимание чужой для него страны, не так ли? А теперь, этот же "симпатичный" человек за пределами РФ поливает всех и вся говном. Вот так симпатично?
Ой, Дим, чего ты всё внимание - то на них заостряешь, на "шушере" этой, "главные" они были, пока Вован подсрачника смачного не дал, был такой еще один "ский", тоже улепётывал без роду и племени, без паспорта и имени, где он? А был и главный по безопасности, и с Борей в дёсны целовался и владелец газет, параходов и медиамагнат, даже "авторитетный авторитет", где он? Вот и получается, выжили только "вичи" )))) Они, видимо, умеют расставатся с тем, что нахватали. Вот нахрена я это пишу, не люблю политику и всё такое, удержишься тут, как - же :)
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение игрок » 26 май 2015, 22:35

AlexRIV писал(а): не будет он президентом, он неграмотен и популярен только у себя на родине. А вся Россия его знает только благодаря СМИ.
сань, поверь, за три-четыре месяца из него можно сделать вообще все, что угодно, хошь героя, хошь отморозка. половина москвы намаз 7 раз в день и 6 раз ночью будет делать. неграмотность, мозги - это все не главное сегодня. если уж ельцина выбрали в 96-м, то тут и подавно оболванят. а популярность... привезут в грозный какого ляшка или там турчинова, иль меркель с обамой, сразу популярности добавится
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Giggles
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:21
Откуда: Benidorm, Spain

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Giggles » 27 май 2015, 00:43

Dima писал(а):Антон, а чем тебе симпатичен Ходарковский, тем что забирать его из тюрьмы приезжает дипломат другой страны? И вывозят его к себе, без оформления визы и даже загранпаспорта? Странное внимание чужой для него страны, не так ли? А теперь, этот же "симпатичный" человек за пределами РФ поливает всех и вся говном. Вот так симпатично?
Дим, у нас ведь с тобой немного разные взгляды на эти вещи =)) Поэтому я во всем, что ты сейчас написал, не вижу ничего такого. И он же не тебя и не меня конкретно поливает говном, а вполне определенных людей, которые, на мой скромный взгляд, этого заслуживают. За рубежом есть люди, которые говорят: ненавижу русских, это нелюди. Ну да, мне такое слышать неприятно, потому что это и меня касается. И я таких людей не люблю. А то, как кто-то попросил америкосов ввести санкции против наших деятелей (про что ты недавно здесь упомянул) - ну так я только "за", чтобы против конкретно этих людей ввели санкции.
AlexRIV писал(а):Giggles, про то как Кадыровым рулит президент можно конечно попиздеть... но не более), или кто-то может предложить что-то дельное? вырезать всех чеченов? заморить голодом? депортировать? заставить работать? Они никогда не будут работать! А значит нужно обратить себе в пользу то что они делать хотят и умеют... что ВВП и сделал. Да, можно считать кадыровцев личной гвардией Кадырова или личной армией Путина, но, когда было нужно, они были отправлены в Абхазию, Донбас... Пусть воюют, им это нравится, а нам это надо).
Вот кто кем рулит - вопрос... Там в фильме кстати про это тоже есть. Это вопрос восприятия. Кто что хочет видеть, тот то и видит. Я лично считаю, что они оба нашли такое шаткое равновесие, которое устраивает обоих и в котором оба могут по очереди рулить друг другом в зависимости от ситуации. Но слова Кадырова о том, что Путин его кумир, а он его пехотинец, и что он умрет за него... Ну по крайней мере не надо слишком серьезно воспринимать. Я думаю, любой, кто с чеченами сталкивался, это понимает, потому что знает, чего стоит их слово... да, Путин на тот момент нашел наиболее удобный вариант, правда он обернулся тем, про что я выше написал - армией головорезов у нашей границы. Лучше ли это, чем продолжать ту войну тогда? Я не знаю... Может, вообще надо было построить стену и отгородиться от них, как евреи от палестинцев...
'02 Jeep Grand Cherokee limited 4.0 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение игрок » 27 май 2015, 00:57

Giggles писал(а):А то, как кто-то попросил америкосов ввести санкции против наших деятелей (про что ты недавно здесь упомянул) - ну так я только "за", чтобы против конкретно этих людей ввели санкции.

**здец. иногда сильно жалею, что россия - демократическое государство, и карательная психиатрия с лишением гражданства и высылкой из страны ушли в прошлое.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Maxopka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Maxopka » 27 май 2015, 01:09

игрок писал(а):
Giggles писал(а):А то, как кто-то попросил америкосов ввести санкции против наших деятелей (про что ты недавно здесь упомянул) - ну так я только "за", чтобы против конкретно этих людей ввели санкции.

**здец. иногда сильно жалею, что россия - демократическое государство, и карательная психиатрия с лишением гражданства и высылкой из страны ушли в прошлое.
Солидарен. Выслать бы всю госдуру в Сомали. Хотя местное население будет против, там деятелей и так хватает.
Mark VIII 1995 - sold
Аватара пользователя
Maxopka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Maxopka » 27 май 2015, 01:20

Пусть воюют, им это нравится, а нам это надо
А давайте изучим рукописи товарища Ермолова по поводу этой нации, а затем вспомним новейшую историю. Нашли чьими руками воевать. Москву бы отвоевать от них, но поздно.
Mark VIII 1995 - sold
Аватара пользователя
Giggles
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:21
Откуда: Benidorm, Spain

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Giggles » 27 май 2015, 01:35

игрок писал(а):
**здец. иногда сильно жалею, что россия - демократическое государство, и карательная психиатрия с лишением гражданства и высылкой из страны ушли в прошлое.
Про демократическое государство прям рассмешил, Илюх )) А карательная психиатрия сейчас не нужна, неугодных просто сажают или убирают, разве не так?

Кстати, если вспомним конкретные примеры, кого лишали гражданства и высылали из страны (скажем, Бродского), это многое говорит о качестве высылаемого "людского материала" и соответственно тех, кто их высылал...

А если я опять что-то не так пишу, так чего фильм про Кадырова в этой теме? Все должны любить Рамзанчика, разве нет? Думаете, у Путина может быть плохой друг? =) Вова все держит под контролем, радуйтесь, как радуетесь и всему остальному - налогам, таможенным пошлинам, запретам, повышению цен, импортозамещению и т.д. Ведь если не Путин - то кто? Ну так а Кадыров - неотъемлемая часть нынешней путинской России, принимайте тогда и его. Как и все остальные атрибуты нынешней жизни.
'02 Jeep Grand Cherokee limited 4.0 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Saamen » 27 май 2015, 02:14

Giggles писал(а):А карательная психиатрия сейчас не нужна
А она есть? Где случаи ? Кто - то признан "дураком" официально из долбогархов?
Giggles писал(а):неугодных просто сажают или убирают, разве не так?
Нет, не так. Они сами бегут с отжатыми "ярдами" и позорно скулят о преследованиях и покушения на их "честные" капиталы, отжатые преступным путём. А как ты думаешь? Как должно реагировать сильное государство на разграбление его активов? Играть в дермократию и спокойно смотреть на бесконечные темные схемы вывоза наличныт ярдов американских рублей? Думаю, времена Бори и вывоза самолётами тонн наличных американских рублей, канула в лету, в противном случае, ты сейчас - бы говорил не за карательную психиатрию а задавал - бы вопросы о нахождении 100 грамм насущнего хлеба на ближайщую неделю. Есть апелляция?
Giggles писал(а):Кстати, если вспомним конкретные примеры, кого лишали гражданства и высылали из страны (скажем, Бродского), это многое говорит о качестве высылаемого "людского материала" и соответственно тех, кто их высылал...
Ты не путай "Божий дар" с яичницей, Бродский и то, за что говорим за сегодня - ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!! На времена Бродского, была борьба за идеологию, реальную свободу мысли и личности, сейчас за финансы, рынки и достояние государства. Если вспомнишь, выпуск бесполезной бумаги за именем "ваучер", приХватизации за эту бумагу, за бесценок, крупнейших предприятийй СССР и формирования кланов пидорогархов, за которые сейчас много пафоса, жаль, что без памяти прошлого.. Считаете этих "уродов", именно уродов, назвать "вор" даже язык не поварачивается, ибо "вор" - имя "благородное" в определенных кругах, а это, это просто падольщики сколотившие свои состония на "беде" государства. И их "мы" или "вы", сейчас называем борцами за ВСЁ и против ВСЕГО? К сожалению, такой подход "плохо" пахнет, за этот душок наши деды боролись в 1941-1945, а Донбасс борется и сейчас.
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
Giggles
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:21
Откуда: Benidorm, Spain

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Giggles » 27 май 2015, 04:17

Руслан, насчет карательной психиатрии - это не ко мне, это Илюха упомянул. Я понятия не имею, есть она сейчас или нет. Хочется надеяться, что нет, хотя я и не удивлюсь, если все же есть.
насчет пидогархов - а кто бежит-то с отжатыми "ярдами" и скулит? Единицы? Березовский, Гусинский, Абрамович почти там... Кто еще? А остальные-то никуда не бегут, все сидят тут и прекрасно себя чувствуют. Все те самые олигархи: Вексельберг, Потанин, Прохоров, Фридман, Дерипаска и еще куча покрупнее и помельче и армия примазавшихся к ним. У всех активы за границей, семьи тоже, тылы прикрыты, если что... Чего же сильное государство не реагирует на разграбление активов? Да Боря сосунок по сравнению со многими из них. Или они все хорошие, и я просто на них наговариваю?
А когда я говорил про неугодных, я говорил вовсе не о них. Они-то все вполне угодные. Ну бывают исключения. Вот Ходорковский в какой-то момент стал неугодным и посадили. А кого еще-то? Я что-то не припомню, чтобы государство реагировало на разграбление активов. Ну напомните, может, мне память отшибло. Кого посадили-то у нас? Вон последний громкий случай с Сердюковым и Васильевой - так его даже и не судили... =))
Нет, их-то всех не трогают. Но Магнитского, который их запалил, вот убили. И еще нескольких, кто говорил не то, что нужно. А вы знаете, сколько у нас сидит мелких бизнесменов по липовым делам? Они, все эти мелкие бизнесмены и правозащитники, безусловно разворовывали страну. А всякие Ротенберги, безусловно нет. Потому что они с Вовой, а Вова - как жена Цезаря, вне подозрений.
'02 Jeep Grand Cherokee limited 4.0 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16712
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Беспредел в центре Москвы

Сообщение Aerostar » 27 май 2015, 09:00

Не будет Вовы, будет Миша с таким же перечнем свиты... Разве нет?
Хотите попробовать?

Наивные... Мля... Как дети, ей Богу.
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Ответить