Болотные рожи

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Болотные рожи

Сообщение Aerostar » 17 апр 2022, 12:49

На днях одноклассница, ярая сектантка Яблока, запостила у себя в ВК цитату своего кумира. Цитата из его какого-то интервью или х.з. чего, посвященного скорее всего нынешней ситуации.
"Сейчас время, когда если вы хотите быть великой страной — вы должны завоевывать души и мозги людей, а не территории."
Ну и общая позиция Я и Ко.
https://www.yavlinsky.ru/article/vojna- ... stuplenie/

Ради интереса нашёл там же, на офсайте, его мысли про Ливию 2011 года... Очень любопытно прочитать, если опустить (заменить) оттуда следующие слова: Каддафи и Сирт...
https://www.yavlinsky.ru/article/prohor ... -mihalkov/
Цитата, чтобы не лазать по ссыли
Я считаю, что всякий человек, который издевается над своими гражданами, заслуживает того, чтобы его гнали в шею. Понятно я объясняю международные проблемы?

Каддафи – это такой тип, который долгое время мучил и издевался над гражданами своей страны. Потом еще нанял наемников, которые с помощью тяжелой военной техники давили граждан собственной страны. Я уж не знаю, гонял ли он ОМОН из одного города в другой или нет, но то, что наемники там были, — это точно. А сегодня утром я, знакомясь с мировыми новостями, обратил внимание — речь пошла о том, что рядом с Сиртом нашли радиоактивные материалы и так называемый «желтый кек», который может быть использован при создании ядерного оружия. Если все правда и все это подтвердится, ну тогда сами понимаете, какой страшной штуки мы все избежали благодаря тому, что было принято решение Совета Безопасности помочь повстанцам справиться с Каддафи…

Знаете, во всей этой истории меньше всего меня интересуют всякие нефтяные сделки — кто там на этом заработал, кто что на этом потерял. Больше всего меня интересует, во-первых, чтобы людей не мучили, не издевались, чтобы пытки к ним не применялись. Чем и занимался Каддафи… И потом я ему еще не забуду взрыва пассажирского самолета над Шотландией в 1988 году, когда просто взяли и убили 270 совершенно невинных людей. А потом, так сказать, «я признал и выплатил компенсации…». А что компенсации-то? Бандит он и есть бандит…

А во-вторых, меня интересует, чтобы детям всего мира не было ядерной угрозы. Это же не шутки совсем — искали в Ираке, а нашли, оказывается, в Ливии. Если это подтвердится, конечно… Может, это какая-нибудь пропаганда, в том числе и натовская, я не знаю…
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Болотные рожи

Сообщение Aerostar » 19 апр 2022, 22:44

https://vz.ru/news/2022/4/19/1154589.html

Уехавшие за границу после начала спецоперации россияне возвращаются, основной причиной становится отсутствие денег, сообщает The Guardian.
Также среди распространенных причин – семейные проблемы и невозможность найти работу на новом месте, приводит сообщение британской газеты Daily Storm в своем Telegram-канале.
Как отмечают эксперты, волна эмиграции из России была во многом спровоцирована необоснованными слухами о принудительной мобилизации, которые затем не подтвердились. Многие уехавшие хотели также открыть свое дело или найти работу на новом месте. Однако обнаружилось, что навыков и образования им недостаточно для нормальной жизни.
Издание отмечает, что часто вернувшимся домой людям приходится соглашаться на более низкие зарплаты, чем у них были до отъезда.
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Болотные рожи

Сообщение Dmitry171 » 20 апр 2022, 00:19

Ну ещё интересно как эмигрировавшие украинцы собираются дальше жить. Или они думают что имеют право на полный пансион теперь до конца жизни?
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Болотные рожи

Сообщение SpaceBar » 20 апр 2022, 00:33

а то :) чем они хуже арабов и негров?
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Болотные рожи

Сообщение Dima » 20 апр 2022, 08:31

Aerostar писал(а): 19 апр 2022, 22:44 https://vz.ru/news/2022/4/19/1154589.html

Уехавшие за границу после начала спецоперации россияне возвращаются, основной причиной становится отсутствие денег, сообщает The Guardian.
Также среди распространенных причин – семейные проблемы и невозможность найти работу на новом месте, приводит сообщение британской газеты Daily Storm в своем Telegram-канале.
Как отмечают эксперты, волна эмиграции из России была во многом спровоцирована необоснованными слухами о принудительной мобилизации, которые затем не подтвердились. Многие уехавшие хотели также открыть свое дело или найти работу на новом месте. Однако обнаружилось, что навыков и образования им недостаточно для нормальной жизни.
Издание отмечает, что часто вернувшимся домой людям приходится соглашаться на более низкие зарплаты, чем у них были до отъезда.
Как говорится, все познаётся в сравнении.
Своих бездельников везде хватает.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Болотные рожи

Сообщение Aerostar » 08 июн 2023, 11:14

https://vz.ru/news/2023/6/8/1215687.html

Из-за частого обращения в Общественную наблюдательную комиссию журналистов и представителей НКО, интересующихся условиями содержания Алексея Навального в колонии, сотрудники НКО сделали запрос во ФСИН.
Из прикрепленного к публикации ответа Федеральной службы исполнения наказаний следует, что за время содержания в колонии адвокаты посещали Навального 429 раз при среднестатистическом показателе в 0,29 раз по осужденным в ИК-2 и ИК-6 во Владимирской области. Общее время встреч с юристами заняло более 976 часов (среднестатистический показатель менее 23 минут).
Кроме того, Навальный получил 78 посылок (среднестатистический показатель 1,6) и подал 734 жалобы (среднестатистический показатель 0,01). При этом за все время заключения Навальный ни разу не работал, в то время как среднестатистический показатель у других заключенных составляет 1761 час в год.

https://t.me/melnikovone/1212
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Moonraker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 14:44

Re: Болотные рожи

Сообщение Moonraker » 09 июн 2023, 15:53

Aerostar писал(а): 08 июн 2023, 11:14 https://vz.ru/news/2023/6/8/1215687.html

Из-за частого обращения в Общественную наблюдательную комиссию журналистов и представителей НКО, интересующихся условиями содержания Алексея Навального в колонии, сотрудники НКО сделали запрос во ФСИН.
Из прикрепленного к публикации ответа Федеральной службы исполнения наказаний следует, что за время содержания в колонии адвокаты посещали Навального 429 раз при среднестатистическом показателе в 0,29 раз по осужденным в ИК-2 и ИК-6 во Владимирской области. Общее время встреч с юристами заняло более 976 часов (среднестатистический показатель менее 23 минут).
Кроме того, Навальный получил 78 посылок (среднестатистический показатель 1,6) и подал 734 жалобы (среднестатистический показатель 0,01). При этом за все время заключения Навальный ни разу не работал, в то время как среднестатистический показатель у других заключенных составляет 1761 час в год.

https://t.me/melnikovone/1212
борец с режимом!!! :facepalm:
От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Болотные рожи

Сообщение BergMan » 09 июн 2023, 18:08

Я бы о%уел, если бы выяснилось с точностью наоборот насчёт Подвального.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Болотные рожи

Сообщение BergMan » 23 окт 2023, 16:43

Скандал с конченой дурой:
Часть 1 - собсно вот этот "анекдот"

Часть 2 -


:facepalm:
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Болотные рожи

Сообщение Dmitry171 » 23 окт 2023, 17:28

Нам анекдот не виден - твит блокируется - что там было?
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Болотные рожи

Сообщение BergMan » 23 окт 2023, 18:05

Dmitry171 писал(а): 23 окт 2023, 17:28 Нам анекдот не виден - твит блокируется - что там было?
знакомый из Израиля прислал ссылку на твит Александра Сотника (Sasha Sotnik на ютубе), а потом скачал и видео (так бы я и не узнал про это):

И на всякий случай текст (дословно):
"Что общего между вагоном с бетоном и вагоном с маленькими еврейскими младенцами мёртвыми ?
Первый - нельзя разгружать вилами..."
- и сразу весёлый вопрос от неё же: "Актуалочка?"
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Болотные рожи

Сообщение Dima » 23 окт 2023, 18:21

Видел. Это просто днище!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Болотные рожи

Сообщение BergMan » 23 окт 2023, 19:56

Dima писал(а): 23 окт 2023, 18:21 Видел. Это просто днище!
Веник походу её отстранил на 2 месяца от эфиров. А фифа видимо обиженно фыркнула - и вообще свалила.
Гордо задрав свой йэврэйский шнобелЁк носег :mrgreen:
Ну чо... даже такие високопрафисианальные кадры где-нибудь - да сгодятся....на каком-нибудь "Подвал ТВ".
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Болотные рожи

Сообщение Dima » 23 окт 2023, 20:09

Я читал, что там достаточно предложений лишить ее гражданства Израиля, не так давно полученного. Думаю вполне.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Болотные рожи

Сообщение BergMan » 23 окт 2023, 20:30

Dima писал(а): 23 окт 2023, 20:09 Я читал, что там достаточно предложений лишить ее гражданства Израиля, не так давно полученного. Думаю вполне.
Согласен, вполне возможно.
А если б она ТАМ публично выступила с таким анекдотом сейчас - да её б сразу сожрали. А что осталось - выплюнули бы за пределы государства. Без сомнений.
Ответить