COVID-19

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение El'Dorado » 20 апр 2020, 23:46

А меня интересует моя семья и безопасность. Которой теперь особо нет, либо обезьяны по башке могут дать чтобы ограбить, либо псы в ментовской форме скрутить за поход в магазин..
Я не говорю уже про штрафы. Кстати со среды проезд под каждой камерой, если нет пропуска или в пропуске не указан номер авто =5тр! Под каждой камерой!
Вопрос. Откуда у людей деньги? Много людей работало "сегодня чтобы покушать завтра". Сука бесит
Вложения
b59ceccb-faab-45c3-aabb-238a387d2645.jpg
SAAB :shock:
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: COVID-19

Сообщение игрок » 20 апр 2020, 23:49

El'Dorado писал(а): 20 апр 2020, 23:46
Я не говорю уже про штрафы. Кстати со среды проезд под каждой камерой, если нет пропуска или в пропуске не указан номер авто =5тр! Под каждой камерой!
Вопрос. Откуда у людей деньги? Много людей работало "сегодня чтобы покушать завтра". Сука бесит
я бы еще и прав сразу лишал. хули дома не сидится? тем более, пропуски достать не проблема
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение El'Dorado » 20 апр 2020, 23:53

А кто оплатил домоседство? На что сидеть дома?
тем более, пропуски достать не проблема
а это вообще не вяжется с предидущим предложением
SAAB :shock:
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение El'Dorado » 21 апр 2020, 00:00

да и прав за что лишать не понятно.. так же как и штрафы
SAAB :shock:
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: COVID-19

Сообщение игрок » 21 апр 2020, 00:23

как бы пандемия, **здец и всякое такое. каким образом еще заставить сидеть дома? без расстрелов? ну, хотя бы процентов 60-70 это дома оставит, остальное - естественный отбор.
в италии уже два месяца на жесточайшем карантине, кроме магаза вообще никуда нельзя. и сидят. и даже приостановили вроде как распространение. надо, обязательно, как в нью йорке? тыс 200 чтобы померло?
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение El'Dorado » 21 апр 2020, 00:26

в италии и прочих гейропах и сша дали денег.. это так на тему как сидеть дома.
А у нас ввели какую-то поебень чтобы людей оболванивать..
Так то, Илюша, 27 статья конституции у нас есть.. Почитай.
SAAB :shock:
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение Dima » 21 апр 2020, 01:12

Больше всего меня раздражает в этой всей ситуации, что работать дают выборочно и жить тоже. В Москве днём самоизоляция из 5.0 баллов, в лучшем случае 3.2.
Многие более мелкие мастерские работают, а я не могу вывести коллектив, нет просто нужного объёма. Люди бояться, и правильно делают, так как если у нас будет китайский сценарий, то оживать все будет только в августе, и что то кушать ещё нужно 3.5 месяца.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение Dima » 21 апр 2020, 01:19

игрок писал(а): 21 апр 2020, 00:23 как бы пандемия, **здец и всякое такое. каким образом еще заставить сидеть дома? без расстрелов? ну, хотя бы процентов 60-70 это дома оставит, остальное - естественный отбор.
в италии уже два месяца на жесточайшем карантине, кроме магаза вообще никуда нельзя. и сидят. и даже приостановили вроде как распространение. надо, обязательно, как в нью йорке? тыс 200 чтобы померло?
Илюх, я конечно могу ошибаться.... но я не верю в страшную силу этого вируса. А думается мне, что сильно и жестоко людей обманывают. Зачем? Ответа у меня нет.
И американцы жути наводят в корыстных своих подлых целях. Посмотришь, ещё Китаю предъявят ( или нам ).
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: COVID-19

Сообщение игрок » 21 апр 2020, 01:21

El'Dorado писал(а): 21 апр 2020, 00:26 в италии и прочих гейропах и сша дали денег.. это так на тему как сидеть дома.
А у нас ввели какую-то поебень чтобы людей оболванивать..
Так то, Илюша, 27 статья конституции у нас есть.. Почитай.
так и почитай внимательно ее. я вот, - читал. и в частности помню, какие ограничения накладывают при угрозе коллективному здоровью на самое статью.
в италии раздали, но не всем. раздали не всем и не сразу. слава богу, в москве нет такой ситуации, как в бергамо.
ну и совсем бесплатно денег раздали только сша. и то сумму, которая в общем-то является смехотворной, а во-вторых, взята не из доходов, а тупо напечатана. если в рф раздадут такую сумму на руки, то инфляция будет не 3 процента, а 103.
ну и вопрос с поддержкой бизнеса начинает потихоньку решаться. правда, с теми, кто налоги платил.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение Dima » 21 апр 2020, 01:26

игрок писал(а): 21 апр 2020, 01:21
El'Dorado писал(а): 21 апр 2020, 00:26 в италии и прочих гейропах и сша дали денег.. это так на тему как сидеть дома.
А у нас ввели какую-то поебень чтобы людей оболванивать..
Так то, Илюша, 27 статья конституции у нас есть.. Почитай.
так и почитай внимательно ее. я вот, - читал. и в частности помню, какие ограничения накладывают при угрозе коллективному здоровью на самое статью.
в италии раздали, но не всем. раздали не всем и не сразу. слава богу, в москве нет такой ситуации, как в бергамо.
ну и совсем бесплатно денег раздали только сша. и то сумму, которая в общем-то является смехотворной, а во-вторых, взята не из доходов, а тупо напечатана. если в рф раздадут такую сумму на руки, то инфляция будет не 3 процента, а 103.
ну и вопрос с поддержкой бизнеса начинает потихоньку решаться. правда, с теми, кто налоги платил.
А как с бизнесом решают? Я вот не в курсе. Есть у меня одно направление, я вот прям всё плачу, вообще всё белое. И как мне будут помогать?
Ответ то я знаю. Никак!
А главное, что скорее всего после всего этого цирка и бизнеса этого не будет, так как у клиентов денег не будет, причём ещё очень долго.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: COVID-19

Сообщение игрок » 21 апр 2020, 01:29

Dima писал(а): 21 апр 2020, 01:19

Илюх, я конечно могу ошибаться.... но я не верю в страшную силу этого вируса. А думается мне, что сильно и жестоко людей обманывают. Зачем? Ответа у меня нет.
И американцы жути наводят в корыстных своих подлых целях. Посмотришь, ещё Китаю предъявят ( или нам ).
да йух знает, дим. врачи (знакомые и те, кого знаю лично) или работают по вирусу и скрипя зубами нахуй посылают, но в масках и с чистыми руками, или вообще изолировались вплоть до увольнения.
и я уже говорил - я тоже не особо доверчив в этом отношении, но, сцуко, планетарный масштаб меня сильно напрягает. я готов поверить в игру сша. китая. россии. даже италии. но, *лядь, когда всякие исландии или там дании, которые вообще никаких плюшек получить не могут, в силу того, что они даже не пешки на шахматной доске, а просто перхоть нападавшая с волос игроков, уходят на изоляцию, перекрывая вообще все к хуям собачьим - это реально напрягает. я могу поверить, что польши-прибалтики-швеции готовы плясать под дудку сша и наступать на яйца собственному бизнесу, но вот ВЕСЬ остальной мир...
поэтому, нуегонахуй. сидим и изолируемся. и да, речь же не идет об итальянском варианте, где вообще запрещено выходить из дома, но вот всякие лишние шароебленья по кофейням, паркам и прочим кинотеатрам - можно ограничить практически без ущерба.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение Dima » 21 апр 2020, 01:36

игрок писал(а): 21 апр 2020, 01:29
Dima писал(а): 21 апр 2020, 01:19

Илюх, я конечно могу ошибаться.... но я не верю в страшную силу этого вируса. А думается мне, что сильно и жестоко людей обманывают. Зачем? Ответа у меня нет.
И американцы жути наводят в корыстных своих подлых целях. Посмотришь, ещё Китаю предъявят ( или нам ).
да йух знает, дим. врачи (знакомые и те, кого знаю лично) или работают по вирусу и скрипя зубами нахуй посылают, но в масках и с чистыми руками, или вообще изолировались вплоть до увольнения.
и я уже говорил - я тоже не особо доверчив в этом отношении, но, сцуко, планетарный масштаб меня сильно напрягает. я готов поверить в игру сша. китая. россии. даже италии. но, *лядь, когда всякие исландии или там дании, которые вообще никаких плюшек получить не могут, в силу того, что они даже не пешки на шахматной доске, а просто перхоть нападавшая с волос игроков, уходят на изоляцию, перекрывая вообще все к хуям собачьим - это реально напрягает. я могу поверить, что польши-прибалтики-швеции готовы плясать под дудку сша и наступать на яйца собственному бизнесу, но вот ВЕСЬ остальной мир...
поэтому, нуегонахуй. сидим и изолируемся. и да, речь же не идет об итальянском варианте, где вообще запрещено выходить из дома, но вот всякие лишние шароебленья по кофейням, паркам и прочим кинотеатрам - можно ограничить практически без ущерба.
Илюха, у нас ничего не работает из того о чем ты написал. Шароёбиться просто негде.
Но и в 4х стенах с детьми сидеть то не возможно, просто с ума сойти можно.
Вложения
73F417A4-AAC4-44EF-B109-CCCFF87F1E46.jpeg
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: COVID-19

Сообщение игрок » 21 апр 2020, 01:37

Dima писал(а): 21 апр 2020, 01:26
А как с бизнесом решают? Я вот не в курсе. Есть у меня одно направление, я вот прям всё плачу, вообще всё белое. И как мне будут помогать?
Ответ то я знаю. Никак!
А главное, что скорее всего после всего этого цирка и бизнеса этого не будет, так как у клиентов денег не будет, причём ещё очень долго.
а ты вообще интересовался вопросом, как помогают? и как собираются? дим, халявы не будет, но даже беспроцентный займ/налоговые каникулы - для некоторых решают.
я вот вчера заплатил, сцуко, налог. мне прям вот перед уплатой предложили какую-то хуйню вроде подачи нижайшей просьбы разбить уплату налога на какой-то период. честно скажу, заплатил, с учетом падения, просто овердохуя. но я в эти игры не играл, и не собираюсь: любая слабина это повод потом наехать. а может и не потом, а сразу. но знаю точно, что еще тысячу раз пожалеешь, что у государства помощь взял.
у меня знакомый так поучаствовал в халяве - получил денег на оплату з/п на смехотворную сумму в 700 евро. ну, правда, там почти 200 человек, и пришлось народ в отпуск отправить, где-то человек 40. вот только через три дня к нему прилетела проверка с матюгами - хули твои сотрудники, что дома сидеть должны, телефонами пользуются и полный список звонков по всем. честно скажу, дорого отбрехаться вышло.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: COVID-19

Сообщение игрок » 21 апр 2020, 01:40

Dima писал(а): 21 апр 2020, 01:36
Илюха, у нас ничего не работает из того о чем ты написал. Шароёбиться просто негде.
Но и в 4х стенах с детьми сидеть то не возможно, просто с ума сойти можно.
и у нас не работает. зуб сломал - так обломком и жую. волосы уже чуть ли не до плеч, борода кривая. а чтобы с ума не сойти - сижу в гараже, вон даже сваркой занялся, чего не люблю в принципе :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: COVID-19

Сообщение Dima » 21 апр 2020, 01:40

Мне ничего не нужно от государства, просто не мешайте работать и жить.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить