Взрыв автобуса в Воронеже

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Взрыв автобуса в Воронеже

Сообщение Dmitry171 » 17 авг 2021, 11:13

Игрок, ты себя слышишь? Что значит они все объяснили? А когда это Талибы перестали быть оплотом терроризма и наркотрафика по сути, а не по табличкам ООН? Они какие были такие и остались.
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Взрыв автобуса в Воронеже

Сообщение игрок » 17 авг 2021, 13:20

они объяснили, что снимать статус террор-организации не будут, до решения ООН. что тебя не устраивает-то? все делается в рамках законодательства. а то,что проводятся встречи - тебе очень хотелось посмотреть как наши дипломаты эвакуировались бы с американского аэродрома? если уж говорить о нарушениях, то гораздо больше бесит нарушения закона в адрес навального: с хуяли ему длительную свиданку устроили? схуяли его содержат на привилегированном положении? какого хуя он до сих пор ни разу в карцере не отсидел? вот это реально попрание закона. а встречи с талибами - тебя вот реально ебут законы шариата в афгане? китай нам друг, конечно, но сильно уж себе на уме. отпускать совсем уж афган нельзя - там хватает лакомых кусков помимо опийных полей.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Взрыв автобуса в Воронеже

Сообщение Dima » 17 авг 2021, 15:22

игрок писал(а): 17 авг 2021, 13:20 они объяснили, что снимать статус террор-организации не будут, до решения ООН. что тебя не устраивает-то? все делается в рамках законодательства. а то,что проводятся встречи - тебе очень хотелось посмотреть как наши дипломаты эвакуировались бы с американского аэродрома? если уж говорить о нарушениях, то гораздо больше бесит нарушения закона в адрес навального: с хуяли ему длительную свиданку устроили? схуяли его содержат на привилегированном положении? какого хуя он до сих пор ни разу в карцере не отсидел? вот это реально попрание закона. а встречи с талибами - тебя вот реально ебут законы шариата в афгане? китай нам друг, конечно, но сильно уж себе на уме. отпускать совсем уж афган нельзя - там хватает лакомых кусков помимо опийных полей.
Здесь я с тобой согласен по всем пунктам.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Взрыв автобуса в Воронеже

Сообщение Dmitry171 » 17 авг 2021, 16:11

А мне вот пофиг что там с Навальным, я считаю его проектом определенных кремлевских сил и он всего лишь отражение их внутренней борьбы. Когда его слили - видимо там был замес и чего то не поделили, а теперь успокоились или разрулили и "своему" парню устроили поблажки. Не удивлюсь если его выпустят "за хорошее поведение" после выборов госдуму.
А про талибов я тебе в соответствующей ветке напишу.
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Взрыв автобуса в Воронеже

Сообщение игрок » 17 авг 2021, 18:23

знаешь, мне на навального тоже насрать, мне хочется, чтобы закон был для всех. а то эти советские оглядывания на "мировое сообщество "меня ещё в детстве заебали
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Взрыв автобуса в Воронеже

Сообщение игрок » 17 авг 2021, 18:30

дим, я бы перебрался давно в Россию, но это нереально дорого для меня. если бы война была, там да, терять нечего, а свалиться до уровня "работай руками" 24/7 - ну я слишком жирно живу, хотя подобную возможность никогда не исключаю, конечно.
ну и на счёт того, какого хуя меня ебет, что происходит в РФ, я тебе так скажу - что проебалты, что гейропейцы русских не множат на ноль только из-за того, что Россия смогла отправиться после горбачевско-ельцынских предательств. нынешняя Россия мне ничего не должна. ельцынская - задолжала изрядно, а нынешняя - нет. и я тебе больше скажу, не смотря на изрядные суммы налогов, заплаченные в бюджет РФ, материнский капитал, напр, я принципиально не стал брать.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Ответить