НОВАЯ АКЦИЯ? МЫ УЧАСТВУЕМ?

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Re: НОВАЯ АКЦИЯ? МЫ УЧАСТВУЕМ?

Сообщение Dema » 08 фев 2006, 18:58

Dima писал(а):
SerGT писал(а):
Dima писал(а):Может по беспределу...
А представь если б в этой аварии тебе близкий человек пострадал,не дай Бог канечно...тут палка о двух концах...
Дим, что-то я тебя не понял! :cry:
А что тут непонятного,человек в аварии участвовал,люди погибли...
другое дело что с маячком может быть косяк,ну тут уж стечение обстоятельств,просто не повезло...
Вспомни Шмеля,что то по его поводу никто никаких акций не устраивал...
да и все это бесполезно...очередная пиар акция маевцев,а главное их лидера,т.е лидера всех автомобилистов,как было отмечено в сми г-на не помню как его...
Чего-то ты тут перебрал. какие люди???? какой тут шмель??? тут человека просто крайним сделали............ пример из жизни , приятеля остановили за какую-то хуйню, а потом и говорят , а ты чувак пил. а он не пил. поехали на осведетельствование , и там врачиха пьяный пьяный в гавно говорит он пьяный, парень мой в не зависимую, через 40 мин уже там был, его проверили всего трезвый ни крамма алко. так суд один йух признал пьяным и на 1,5 года. ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ(суд был в понедельник (районный уже)) . так что ты не прав ни хуя, нельзя так :(..... просто я считаю, про в правительство идти надо, а не по ТТК ездить.
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Проводник
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 23:08

Сообщение Проводник » 10 фев 2006, 19:38

Хоть и поздно но...
Уважаемые
Намечается акция в подержку Открытого рассмотрения и вынесения оправдательного приговора Щербинскому.
Акция проходит в знак солидарности с Интернет сообществом и регионами выражающими свой протест по этому делу.
Акция будет проходить в Москве 11-го с 12.00 до 14.,00 около здания МГУ.
Желающие будут кататься по периметру вокруг МГУ -Ломоносовский пр-т, Университетский, Вернадского, Мичуринский, С лозунгами и выкриками)))

ДВИЖЕНИЕ ФОРУМОВ
Подробности
http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=31964&page=5
[/b]
Проводник
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 23:08

Сообщение Проводник » 10 фев 2006, 19:41

Будет Возможность.
Помогите пригласить прессу!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НОВАЯ АКЦИЯ? МЫ УЧАСТВУЕМ?

Сообщение Dima » 10 фев 2006, 23:39

Dema писал(а):
Dima писал(а):
SerGT писал(а):
Dima писал(а):Может по беспределу...
А представь если б в этой аварии тебе близкий человек пострадал,не дай Бог канечно...тут палка о двух концах...
Дим, что-то я тебя не понял! :cry:
А что тут непонятного,человек в аварии участвовал,люди погибли...
другое дело что с маячком может быть косяк,ну тут уж стечение обстоятельств,просто не повезло...
Вспомни Шмеля,что то по его поводу никто никаких акций не устраивал...
да и все это бесполезно...очередная пиар акция маевцев,а главное их лидера,т.е лидера всех автомобилистов,как было отмечено в сми г-на не помню как его...
Чего-то ты тут перебрал. какие люди???? какой тут шмель??? тут человека просто крайним сделали............ пример из жизни , приятеля остановили за какую-то хуйню, а потом и говорят , а ты чувак пил. а он не пил. поехали на осведетельствование , и там врачиха пьяный пьяный в гавно говорит он пьяный, парень мой в не зависимую, через 40 мин уже там был, его проверили всего трезвый ни крамма алко. так суд один йух признал пьяным и на 1,5 года. ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ(суд был в понедельник (районный уже)) . так что ты не прав ни хуя, нельзя так :(..... просто я считаю, про в правительство идти надо, а не по ТТК ездить.
Дем,твоими же словами,ИДИ ТЫ НА *УЙ,возьми да сходи,а то только *издишь,а я все равно останусь при своем мнении...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: НОВАЯ АКЦИЯ? МЫ УЧАСТВУЕМ?

Сообщение Dima » 10 фев 2006, 23:47

Dema писал(а):
Dima писал(а):
SerGT писал(а):
Dima писал(а):Может по беспределу...
А представь если б в этой аварии тебе близкий человек пострадал,не дай Бог канечно...тут палка о двух концах...
Дим, что-то я тебя не понял! :cry:
А что тут непонятного,человек в аварии участвовал,люди погибли...
другое дело что с маячком может быть косяк,ну тут уж стечение обстоятельств,просто не повезло...
Вспомни Шмеля,что то по его поводу никто никаких акций не устраивал...
да и все это бесполезно...очередная пиар акция маевцев,а главное их лидера,т.е лидера всех автомобилистов,как было отмечено в сми г-на не помню как его...
Чего-то ты тут перебрал. какие люди???? какой тут шмель??? тут человека просто крайним сделали............ пример из жизни , приятеля остановили за какую-то хуйню, а потом и говорят , а ты чувак пил. а он не пил. поехали на осведетельствование , и там врачиха пьяный пьяный в гавно говорит он пьяный, парень мой в не зависимую, через 40 мин уже там был, его проверили всего трезвый ни крамма алко. так суд один йух признал пьяным и на 1,5 года. ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ(суд был в понедельник (районный уже)) . так что ты не прав ни хуя, нельзя так :(..... просто я считаю, про в правительство идти надо, а не по ТТК ездить.
Да и примеры в жизни только у тебя такие...
больше на такую батву никого не разводят...наверное твой друг для начала на ментов навые... а уж потом его пьяным признали,да и за первый раз права на 1.5 года не отнимают,так что твоя история не катит,значит у человека на тему пьянки с гаишниками до этого проблемы были...так что нет без вины виноватых...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 13 фев 2006, 10:39

ну вопервых , навыёбывался и я это написал, а 1,5 года это сейчас МИНИМУМ..
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 13 фев 2006, 10:45

Dema писал(а):а 1,5 года это сейчас МИНИМУМ..
Для тех кто вые....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить