Полиция в России!

Изменения в ПДД, красные поворотники и оранжевые габариты,
акции протеста, переделка оптики, и т.д.

Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Полиция в России!

Сообщение Николай Пименов » 02 фев 2011, 21:20

Зато ОМОН пойдет, а автоматов у них хватит...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полиция в России!

Сообщение Dima » 03 фев 2011, 10:13

Zhukovsky писал(а):Армия не пойдет против народа, т.к. сама хлебанула дерьма от нонешней власти
Возможно... но проверять лично мне не хочется...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Полиция в России!

Сообщение Николай Пименов » 03 фев 2011, 14:13

Армия уже может и пойти - им оклады подняли (офицерские) чуть не до 50ти...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Полиция в России!

Сообщение игрок » 03 фев 2011, 15:23

Николай Пименов писал(а):Армия уже может и пойти - им оклады подняли (офицерские) чуть не до 50ти...
только сократили нах всех
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аксён
настоящий ценитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 16:23
Откуда: МосКВА, КаньковА

Re: Полиция в России!

Сообщение Аксён » 03 фев 2011, 15:58

Изображение
Cadillac Escalade 2002
Jeep Cherokee XJ lift 7"
Аватара пользователя
Serj
Уважаемый член клуба
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 20:02
Откуда: Москва

Re: Полиция в России!

Сообщение Serj » 03 фев 2011, 21:05

игрок писал(а):
Николай Пименов писал(а):Армия уже может и пойти - им оклады подняли (офицерские) чуть не до 50ти...
только сократили нах всех
Так пойдут как раз оставшиеся!
Кого сократили - у них и автоматы отобрали!
Ford Expedition II, Dodge Grand Caravan
Аватара пользователя
Zhukovsky
Уважаемый член клуба
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:47
Откуда: Балашиха

Re: Полиция в России!

Сообщение Zhukovsky » 03 фев 2011, 22:53

Николай Пименов писал(а):Армия уже может и пойти - им оклады подняли (офицерские) чуть не до 50ти...
На флоте даже до 150. Но как всегда есть одно но - платят тем кто "под приказ попал" (приказ о премировании), два офицера могут сидеть в одном кабинете: один получает 25 т.р., другой 70 т.р. Вопрос - почему нельзя всех премировать? Ответа нет. Некоторые делятся с соседом, некоторые нет. Вот так-то.
Ford FIVE HUNDRED 2005
Jeep Cherokee 2006
Дмитрий
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Полиция в России!

Сообщение Николай Пименов » 03 фев 2011, 23:28

Да нет, вроде глобальный индекс, всем... Но то, что очкуют - заметно...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
igottalongone
член клуба АмАвто
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полиция в России!

Сообщение igottalongone » 04 фев 2011, 02:49

интересно а в регионах как будет называться, Шериф? Sheriff Department? :Search: Департамент Шерифа Белгородской области, например.
надо тогда ещё Путина в Обаму переименовать, ФСБ в ФБР и т.д. :good:
Последний раз редактировалось igottalongone 04 фев 2011, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
1992 Ford Taurus (SOLD)
1996 Mercury Sable (SOLD)
1992 Pontiac Bonneville (SOLD)
Аватара пользователя
igottalongone
член клуба АмАвто
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 16:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полиция в России!

Сообщение igottalongone » 04 фев 2011, 02:53

Вместе с тем, депутаты отказались принять поправку, которая запрещает полицейским бить женщин.
Как заявил глава МВД Рашид Нургалиев, в настоящее время идет работа над созданием новой формы для полицейских. Работа над ее дизайном продолжается уже в течение двух лет, она во многом согласована с ветеранами МВД.
Министерство внутренних дел завершит работу над новой формой российских полицейских к 2012 году, сообщил в среду глава МВД Рашид Нургалиев.
1992 Ford Taurus (SOLD)
1996 Mercury Sable (SOLD)
1992 Pontiac Bonneville (SOLD)
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Полиция в России!

Сообщение Dima » 04 фев 2011, 10:26

Сколько же бобла распилят :o ...форма, ксивы, логотипы всевозможные.... и т.д
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Полиция в России!

Сообщение Aerostar » 04 фев 2011, 11:48

- Добрый день, уважаемый гражданин. Вынужден констатировать у вас целый перечень мелких, но особенно неприятных в нынешнем состоянии укрепления законности и правопорядка правнонарушений…
- Господин полицейский, минуя регламент, можно ли к Вам обратиться с мотивирующей инициативой?
- Извольте, уважаемый россиянин. Готов даже на время прекратить режим вашего задержания и досмотра.
- Вы справедливо и профессионально догадались о нарушении мной административного режима регистрации в г. Москва. Вынужден согласиться с законностью и правомочностью Ваших действий. Но у меня есть над законодательная, общественная инициатива…
- Конкретизируйте? Лежит ли она в рамках правового поля или может быть классифицирована, как упреждающая инвестиция в реформу правоохранительной системы на уровне младшего сержантского звена?

- Скорее последнее. Не могли бы вы, господин полицейский, содействовать определению подлинности вот этой 500-рублевой купюры?
- Данный вопрос не входит в мою компетенцию. Но моя гражданская активность и профессиональная сознательность не позволяют мне игнорировать вашу просьбу. Так как я не специалист, то процедура займет длительное время. И… возможно потребуется привлечение эксперта. Нет ли у вас возможности предоставить дополнительный образец купюры.
- Это несколько затруднительно, но в данных обстоятельствах... В конце концов, мы же делаем общее дело. Вот, возьмите на экспертизу и эту купюру, в подлинности которой я уверен.
- Спасибо за проявленную гражданскую активность и содействие полиции Российской Федерации. Надеюсь, мне удастся сообщить Вам о результатах проверки во время нашей следующей встречи. Возьмите, пожалуйста, ваш паспорт, уважаемый гражданин. Счастливого пути.
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Полиция в России!

Сообщение SpaceBar » 04 фев 2011, 12:32

зачет!
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Полиция в России!

Сообщение GoaD » 04 фев 2011, 17:57

:D в страшном сне не приснится
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Полиция в России!

Сообщение Demon » 05 фев 2011, 16:36

Aerostar писал(а):- Добрый день, уважаемый гражданин. Вынужден констатировать у вас целый перечень мелких, но особенно неприятных в нынешнем состоянии укрепления законности и правопорядка правнонарушений…
- Господин полицейский, минуя регламент, можно ли к Вам обратиться с мотивирующей инициативой?
- Извольте, уважаемый россиянин. Готов даже на время прекратить режим вашего задержания и досмотра.
- Вы справедливо и профессионально догадались о нарушении мной административного режима регистрации в г. Москва. Вынужден согласиться с законностью и правомочностью Ваших действий. Но у меня есть над законодательная, общественная инициатива…
- Конкретизируйте? Лежит ли она в рамках правового поля или может быть классифицирована, как упреждающая инвестиция в реформу правоохранительной системы на уровне младшего сержантского звена?

- Скорее последнее. Не могли бы вы, господин полицейский, содействовать определению подлинности вот этой 500-рублевой купюры?
- Данный вопрос не входит в мою компетенцию. Но моя гражданская активность и профессиональная сознательность не позволяют мне игнорировать вашу просьбу. Так как я не специалист, то процедура займет длительное время. И… возможно потребуется привлечение эксперта. Нет ли у вас возможности предоставить дополнительный образец купюры.
- Это несколько затруднительно, но в данных обстоятельствах... В конце концов, мы же делаем общее дело. Вот, возьмите на экспертизу и эту купюру, в подлинности которой я уверен.
- Спасибо за проявленную гражданскую активность и содействие полиции Российской Федерации. Надеюсь, мне удастся сообщить Вам о результатах проверки во время нашей следующей встречи. Возьмите, пожалуйста, ваш паспорт, уважаемый гражданин. Счастливого пути.
зачёт.
Pontiac Vibe 2003
Ответить