«Мускулистые» карт и гольф-кар

Новости из мира американских автомобилей!
Ответить
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

«Мускулистые» карт и гольф-кар

Сообщение SpaceBar » 21 ноя 2007, 15:57

Изображение

Поклонники muscle car переработали карт и гольф-кар под стиль Plymouth и Ford Mustang.

Продолжение темы о маленьких «мускул-карах» не заставило себя долго ждать. На аукционе eBay появился автомобиль для картинга, который имеет фибергласовый корпус, стилизованный под современный хот-род Prowler от компании Plymouth.

Изображение
Изображение

Реальный автомобиль, кстати, уже не производится, да и сама фирма Plymouth прекратила существование в 1999 году. У карта стоит хромированный мотор мощностью 5 л.с. (у реального Prowler – более 250 сил), полированные колесные диски, съемный руль, двойная
выхлопная система из нержавейки, фиолетовая неоновая подсветка в тон кузова и задние дисковые тормоза. Аукционная цена начинается с отметки в 1 800 долларов, и помимо «мускулистого» хот-род-карта продавец даст еще и перламутровый шлем.

Изображение
Изображение

Другой энтузиаст переработал свой автомобильчик для гольфа и превратил его в некое подобие классического Ford Mustang. Забавная красная машинка продается за 11 000 долларов и комплектуется 10-дюймовыми хромированными дисками и шинами Kenda High Performance. В крышу во внутренней стороне вмонтирована CD-радио-магнитола, ниже которой расположены динамики, лампочки подсветки и пять зеркал заднего вида. Ездит машинка на шести аккумуляторах, и в комплектацию входит зарядное устройство для них.

Взято с www.carclub.ru
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Ответить