Saleen отпразднует свое 25-летие выпуском особой версии Ford

Новости из мира американских автомобилей!
Ответить
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Saleen отпразднует свое 25-летие выпуском особой версии Ford

Сообщение Pratas » 23 янв 2008, 21:03

Изображение
Американская компания Saleen, специализирующаяся на создании тюнинговых версий автомобилей Ford, в честь своего 25-летия разработала специальную версию купе Ford Mustang - SA-25 Sterling Edition. Автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом всего в 25 экземпляров и поступит в продажу в США уже в самое ближайшее время.
Новинка построена на базе другой модели ателье Saleen - S302 Extreme, однако от нее специальная версия отличается модернизированной технической начинкой и небольшими изменениями во внешности. "Заряженное" купе SA-25 Sterling Edition оснащается 620-сильным пятилитровым восьмицилиндровым двигателем с механическим нагнетателем, разработанным американской компанией самостоятельно. Максимальный крутящий момент – 812 Нм. Мотор агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач. С нуля до 96 километров в час такой автомобиль ускоряется менее чем за четыре секунды, а четверть мили купе проезжает за 12 секунд.
Изображение
Помимо этого, Ford Mustang SA-25 Sterling Edition получил спортивную подвеску, более мощные шестипоршневые тормозные механизмы с 380-миллиметровыми дисками на передней оси и 300-миллиметровыми на задней, а также фирменные 20-дюймовые колесные диски с покрышками Pirelli P-Zero Rosso.
Стоимость такого автомобиля в США составит чуть менее ста тысяч долларов
Изображение
Изображение
Изображение

пс. админы перенесите в автоновости - там запостить не могу прав нет
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 23 янв 2008, 22:13

Знатная зверюга! 8)
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 24 янв 2008, 12:44

во-первых читаем правила раздела
http://www.forum.amavto.ru/viewtopic.php?t=4669
во-вторых читаем во-первых!
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 24 янв 2008, 13:00

Борь, ИМХО ты немного не прав, я понимаю, если бы тут на сторонние темы стали разговаривать, но вроде все в тему, все красиво...
А давайте штрафы введем, за флуд, за рекламу и т.д. сделаем платную регистрацию и будем тут сидеть в одиночестве, меряясь собственными приписками, друг перед другом. Форум имхо всегда был зоной свободного общения и должен оставаться таким, есть раздел :!:
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 24 янв 2008, 13:03

это было сделано из-за того, что все новости отсюда отображаются на главной странице сайта! и что бы главная страница не тормозила, есть технология заливки фоток. а это занимает много времени. мне щас придется редактировать этот пост.
правила были утверждены Димой 8)
к тому же я официально получил разрешение на публикацию новостей на нашем сайте от портала www.mcar.ru
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 24 янв 2008, 13:08

SpaceBar писал(а):это было сделано из-за того, что все новости отсюда отображаются на главной странице сайта! и что бы главная страница не тормозила, есть технология заливки фоток. а это занимает много времени. мне щас придется редактировать этот пост.
правила были утверждены Димой 8)
к тому же я официально получил разрешение на публикацию новостей на нашем сайте от портала www.mcar.ru
Борь, я думаю уважаемому ПРАТАСУ можно!!! Он нам человек не сторонний, модератор однако!!! :wink: :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 24 янв 2008, 13:12

в правилах сказано, что только модераторы могут :))) а эту новость явно не Пратас первым вывесил.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 24 янв 2008, 13:13

SpaceBar писал(а):в правилах сказано, что только модераторы могут :))) а эту новость явно не Пратас первым вывесил.
Ты админ, тебе и рулить....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение игрок » 24 янв 2008, 13:42

О воин, службою живущий!
Читай Устав на сон грядущий.
И утром, ото сна восстав,
Читай усиленно Устав
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 24 янв 2008, 19:05

SpaceBar писал(а):в правилах сказано, что только модераторы могут :))) а эту новость явно не Пратас первым вывесил.
Я вывесил новость в разделе "Интересные статьи с паутины" и попросил администрацию перенести тему в новости так как там рулит только модератор
Pratas писал(а): пс. админы перенесите в автоновости - там запостить не могу прав нет :evil:
А уж как модератор её разместит там - это его личное дело. Я вообще никогда не волновался за авторство и первенство - просто приятная тема для всех любителей мустангов и не только.

пс. раз чёт там не по правилам - буду постить там где есть права, в разделе "Интересные статьи с паутины" и всего делов :wink:
А мустанг красавчег :twisted:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 25 янв 2008, 12:46

модераторы могут открывать тут темы, все остальные могут кинуть в личку модера линк на новость, которую хотят видеть на главной странице сайта.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Ответить