Сегодня 3 года нашему клубу!

Новости из мира американских автомобилей!
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сегодня 3 года нашему клубу!

Сообщение Silver » 25 янв 2008, 11:40

Изображение
Собственно, 25 января можно считать официальным днём рождения клуба АМАВТО!

Я попытаюсь, хоть и несколько сумбурно, но всё-таки подвести некий итог этих лет – а что дал нам клуб? Зачем он вообще нужен и почему мы каждый день открываем этот сайт?
В левом верхнем углу очень просто, коротко, но емко написано: «Клуб любителей американских авто». Это и есть основная объединяющая нас идея. Да, мы любим американские авто! И объединяемся вместе. Кто-то просто использует автомобили американского производства как ежедневное средство перемещения, кто-то фанатеет от классики, есть и те для кого это бизнес и дело всей сознательной жизни. Но что лично мне больше всего нравится, это то, что американские авто послужили средством для объединения друзей. И нормальное, живое общение с хорошими интересными людьми это здорово. Что мы успели сделать за эти 3 года все вместе:
Когда власть имущие повернулись к народу задом, вместе с другими автоклубами 10.12.2005 участвовали во всероссийской акции «Нет увеличению транспортного налога» гдё белый Линкольн соклубника Александра с лозунгами во весь борт стал хэдлайнером акции круизинга по Садовому кольцу.
Затем, на Воробьёвых горах 14.01.2006 стали инициаторами встречи автовладельцев с телевидением и прессой для обсуждения поправок к ПДД – тогда буквально за несколько дней информация о грядущей встрече облетела весь авто-интернет и к нам присоединились очень и очень многие, участвовало более 200 авто из разных автоклубов и это стало действительно «общим сбором несогласных»
И в последующей, не менее масштабной акции 28.01.2006 наш клуб принимал самое активное участие. Итог мы все знаем – как минимум, наши оранжевые передние габариты и красные задние поворотники остались законными.
Подружились с латвийским клубом любителей американских авто USCARS.LV и уже дважды устраивали марш-бросок до Юрмалы для участия в «International American car party» - действительно незыбавыемые мероприятия.
Воплотили в жизнь идеи благотворительности и поставили на регулярную основу помощь детскому дому – уже 7 поездок в гости, несколько крупных акций, всего более чем на 150.000 рублей в денежном эквиваленте и останавливаться на этом не собираемся.
Кто-то смог купить авто своей мечты благодаря информационной поддержке форумчан и личном участии. Многие получили ответы на различные вопросы по выбору авто, его техническому обслуживанию и ремноту.
Есть те, кто благодаря нашему форуму нашли свою вторую половинку и кардинально изменили свою личную жизнь.
Многие обзавелись полезными знакомствами, и кто-то даже нашёл новую интересную работу.
Вообще все мы обрели новых друзей и единомышленников, многие теперь дружат семьями и всё это очень и очень хорошо! А сколько совместных праздников, отмечания дней рождений и т.п. Для меня лично АМАВТО - это вторая, «маленькая жизнь» и очень радующее меня хобби. :P

Я поздравляю всех вас с Юбилеем и желаю процветания Клубу «АМАВТО», долгой жизни всем совместным благим начинаниям! Спасибо тем, кто создавал этот сайт, осуществляет техническую поддержку, спасибо всем тем, кому здесь нравится и он ежедневно заходит на www.amavto.ru – только ВСЕ вместе мы образуем это живое сообщество! Урррраааа!!!


Я заранее прошу прощения, если я запамятовал и пропустил что-либо важное из нашей жизни, просто я не готовился к этому «выступлению» :) Всё спонтанно, как всегда. Живём то сегодня :)
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение игрок » 25 янв 2008, 11:44

клубу - ура!!!
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Сообщение SerGT » 25 янв 2008, 11:45

От души присоединяюсь! Гип-гип, УРА_А_А_ААААА!!!
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Сообщение MakAleks » 25 янв 2008, 11:58

Клубу Мегареспект :!: УРА :!: :)
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 25 янв 2008, 11:58

Блин, Лёх, ты как всегда на высоте, так прям трогательно написал....
Действительно отрадно что клуб живёт, что люди общаются, это истинная правда, что здесь я обрёл большое количество друзей и товарищей, которых у меня не могло бы быть, если б не было сайта...
Надеюсь, что и в дальнейшем наше клубное движение будет развиватся, так же надеюсь что в этом году мы ещё большей компанией в Латвию, надеюсь что в нашем хорошем начинании в помощи детям, к нам примкнёт ещё больше людей....
Вобщем УРА!!!!!!!!!!! Три года пролетели не заметно.....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 25 янв 2008, 12:04

Ура :!:
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 25 янв 2008, 12:34

Ура!!!!!!!!!! Даже несмотря на то, что я сейчас владею не американцем, но от этого моя любовь к америкомобилям только растет!!!!
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
MishaD
Ценитель
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 12:50
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Сообщение MishaD » 25 янв 2008, 13:13

Хорошая цифра ТРИ! Желаю чтобы клуб дальше рос и круглел! А главное теперь я знаю куда вступить после покупка АА ;)

С круглой датой ребята!
Аватара пользователя
Виктор В
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1508
Зарегистрирован: 20 июл 2006, 07:21
Откуда: Москва, САО
Контактная информация:

Сообщение Виктор В » 25 янв 2008, 13:21

Ура! Всех нас с праздником! :)
Ford Taurus SE 2004
apollo

Сообщение apollo » 25 янв 2008, 13:55

УРА!!!!
Да здравствует клубб!!!
Аватара пользователя
3BEPb
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:12
Откуда: Москва, Тёплый Стан

Сообщение 3BEPb » 25 янв 2008, 14:13

клубу и всем любителям американских авто процветания :!: :!: :!:
Caprice Classic Brougham 1992 (SOLD)
Thunderbird LX 1989 (SOLD)
Dodge Intrepid 2004 (SOLD)
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 25 янв 2008, 14:42

Поздравляю всех! А может пианку по этому поводу устроим?
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
apollo

Сообщение apollo » 25 янв 2008, 15:18

utug писал(а):Поздравляю всех! А может пианку по этому поводу устроим?
мысль хорошая!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 25 янв 2008, 15:36

utug писал(а):Поздравляю всех! А может пианку по этому поводу устроим?
Обязательно устроим, мне кажется только до весны нужно подождать, шашлык, пиво и т.д!!!!!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
SpaceGirl
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 23:48
Откуда: МО
Контактная информация:

Сообщение SpaceGirl » 25 янв 2008, 15:54

Всех от души поздравляю с нашим общим праздником, с 3-х летием!!! Особенно тех, кто стоял у истоков, кто в клубе с самого начала или просто уже давно :!: :)
Лично я, оказалась здесь уже практически год назад и как думала, совсем случайно :roll: Но видимо ничего не бывает случайно :wink: :)
Как и многие из нас, встретила сдесь много новых, интересных людей, без которых даже и не представляю сегодняшнюю свою жизнь.... :)
А она все-таки интересная и загадочная штука, как ни крути 8)

АМАВТО, ПОЗДРАВЛЯЮ :!: Так держать :P
Я бы спасла весь мир , но я уже в пижаме))))
Светлана
Ответить