Chrysler - Chery

Новости из мира американских автомобилей!
Ответить
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Chrysler - Chery

Сообщение SpaceBar » 22 апр 2008, 11:43

Изображение

Если вы с нетерпением ждали маленького Chrysler, который будет собирать компания Chery в Китае, то вам придется потерпеть еще. Хотя уже поступило много информации о совместном проекте Chrysler и Chery, руководители обеих компаний пока не уверены, что этот продукт подходит для продажи в Северной Америке.
У автомобиля пока что проблемы с безопасностью и качеством, однако руководитель китайского отделения Chrysler говорит, что эти проблемы разрешимы. Председатель Chery согласен с тем, что прежде чем автомобиль будет соответствовать стандартам США, над ним придется еще поработать, американский и европейский рынок он называет "очень развитыми".
Chery очень хотелось бы выпустить свои бюджетные автомобили на американский рынок, но обе компании понимают, что не соответствующие американским стандартам китайские автомобили займут свое место в истории рядом с Yugo. У компаний есть только один шанс сделать все как нужно, и если при выходе в продажу модель окажется полным мусором, то Chery навсегда потеряет свое место на американском рынке, и репутация Chrysler тоже будет подорвана. Если же бюджетный автомобиль станет хитом, то Chrysler смогут на этом хорошо заработать.

Взято на http://www.triton-import.ru
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Ответить