Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение russ » 24 май 2016, 21:41

Учёные давно доказали, что восстанавливаются :wink:
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8043
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение El'Dorado » 24 май 2016, 22:33

судя по тому что без доков продается, то донор и есть мне кажется..
а так на фото рыдван рыдваном))
SAAB :shock:
TanyaCamaro
Ценитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение TanyaCamaro » 26 май 2016, 12:47

Ничё се! Вот уж неожиданные комментарии! И я от вас не ожидала такого. Особенно огорчило шаблонное "женщина, сдалась")
Объявление называется "Продаётся донор", с которого были взяты двигатель, коробка. А теперь негде хранить, и что ж теперь, всю жизнь за собой таскать..
По поводу основного камара: жду рычаги уже второй месяц, что бы везти в сервис по подвеске
Последний раз редактировалось TanyaCamaro 26 май 2016, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Dmitry171 » 26 май 2016, 12:53

А можно фото как выглядит основной камаро? - просто интересно
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Aerostar » 26 май 2016, 13:02

чорный. в начале темы есть фотки
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
TanyaCamaro
Ценитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение TanyaCamaro » 26 май 2016, 13:08

Dmitry171 писал(а):А можно фото как выглядит основной камаро? - просто интересно
Последнее фото на 23 странице, возникли какие то нереальные сложности с капотом, потому никак не могу его дособрать
TanyaCamaro
Ценитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение TanyaCamaro » 26 май 2016, 13:23

Те 2 капота, которые есть, оба нужно ремонтировать, вваривать кусочки. И предложили мне капот. Типа классный, просто НЕРЕАЛЬНО. Было сказано, что швы замазаны резиной (ныне-пластидипом), и что поглядел он в одном месте-там всё в порядке. Брал для себя, хотел ноздри там каки то делать, но раз мне нужно-то продаст. С большой скидкой вышел он мне в 8 тыщ(+ доставка запчастей 2,5). И не отразила я, что весь он в пластидипе, или не было про это сказано. Я заказала его, обрадовалась, сразу отправила к маляру своему в недалёкий от нас город Заречный. И на следующий день шлёт он мне фотки очередного ржавого капота... И пофиг, что последняя заначка это была( !Этот проект уже давно тянет назад и радости не несёт. Я его доделаю, как кажется, осталось не так много, поставлю на ход и на учёт, ну а дальше... Может и продам. И если кто будет думать "женщина, сдалась" его право. Пока проект выносил мне мозг, жрал денег, но приносил радость-в нём был смысл. Сейчас-большой вопрос... Оставлять камара без желания, лишь с мыслью "а что же скажут пацаны с форума", отнюдь-неадекватно))
Может когда всё будет готово - глаза снова загорятся. Буду этому очень рада))
Stranger16rus

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Stranger16rus » 26 май 2016, 18:13

Виноват, Татьян. Думал ты своего коняшку в распил пустила. Прости.
Stranger16rus

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Stranger16rus » 26 май 2016, 18:14

И не сдавайся!
TanyaCamaro
Ценитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение TanyaCamaro » 26 май 2016, 21:55

Постараюсь, но жизнь слишком переменчива, уже буду рада любому исходу))
Stranger16rus

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Stranger16rus » 27 май 2016, 08:39

Согласен с этим.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Dima » 27 май 2016, 09:26

TanyaCamaro писал(а):Те 2 капота, которые есть, оба нужно ремонтировать, вваривать кусочки. И предложили мне капот. Типа классный, просто НЕРЕАЛЬНО. Было сказано, что швы замазаны резиной (ныне-пластидипом), и что поглядел он в одном месте-там всё в порядке. Брал для себя, хотел ноздри там каки то делать, но раз мне нужно-то продаст. С большой скидкой вышел он мне в 8 тыщ(+ доставка запчастей 2,5). И не отразила я, что весь он в пластидипе, или не было про это сказано. Я заказала его, обрадовалась, сразу отправила к маляру своему в недалёкий от нас город Заречный. И на следующий день шлёт он мне фотки очередного ржавого капота... И пофиг, что последняя заначка это была( !Этот проект уже давно тянет назад и радости не несёт. Я его доделаю, как кажется, осталось не так много, поставлю на ход и на учёт, ну а дальше... Может и продам. И если кто будет думать "женщина, сдалась" его право. Пока проект выносил мне мозг, жрал денег, но приносил радость-в нём был смысл. Сейчас-большой вопрос... Оставлять камара без желания, лишь с мыслью "а что же скажут пацаны с форума", отнюдь-неадекватно))
Может когда всё будет готово - глаза снова загорятся. Буду этому очень рада))
Татьян, путь который вы выбрали слишком извилист и тернист.
Уже как пару лет назад я предлогал вам купить авто в сносном состоянии ( клиент тогда продавал за адекватные деньги ), ездить на нем и по мере необходимости, что то в нем чинить, а про ваш конструктор просто забыть, продав его на запчасти.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
TanyaCamaro
Ценитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение TanyaCamaro » 28 май 2016, 20:59

Dima писал(а): Татьян, путь который вы выбрали слишком извилист и тернист.
Уже как пару лет назад я предлогал вам купить авто в сносном состоянии ( клиент тогда продавал за адекватные деньги ), ездить на нем и по мере необходимости, что то в нем чинить, а про ваш конструктор просто забыть, продав его на запчасти.
Да, я знаю, Дмитрий... Он очень многому меня научил: все эти ситуации, люди, участвовавшие в проекте, радости и печали... Сначала я учила себя не бросать дело, которое я считаю важным. Спустя столько лет, я вновь учусь, но уже принимать жизнь такой, какая есть. И чему скоро стоит научиться : "Если твоя лошадь сдохла-слезь с неё" :D (Индейская поговорка)
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение Dima » 30 май 2016, 09:01

Ой, Татьян.
Как я вас понимаю.
Когда-то я, так же как и вы, сражался с мустангом.
Только изначально мустанг был в хорошем состоянии, но я связался с тюнингом.
После чего, радовать мустанг меня перестал.
И так же как и вы я много нового узнал о людях :) участвовавших в этом проекте.
Я долго не сдавался, многие годы, но все же мустанг меня победил :)
И я просто купил другой авто, а мустанг был продан.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
TanyaCamaro
Ценитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:03
Откуда: Екатеринбург

Re: Chevrolet Camaro 1994 (теперь 5,3)

Сообщение TanyaCamaro » 31 май 2016, 19:51

Dima писал(а): И так же как и вы я много нового узнал о людях :) участвовавших в этом проекте.
Дима, и пусть будет это главным! :) Пусть не всегда результат тот, которого мы ожидали, но радость от пройденного пути превзойдёт все ожидания :)
Ответить