Pontiac Grand Am

Пишем о себе и своих американских авто!
Правила форума
• Для удобства пользования форумом называйте тему по следующему принципу: год – марка – модель – произвольная информация.
Например: 1997 Buick Riviera, 1994 Ford Taurus - мой верный вагончик, 1995 Dodge Neon – мой первый авто, и так далее
• Не забываем иллюстрировать биографию своего АмАвто! Старайтесь вставлять фотографии не более чем 800х600.

Вот собственно и всё :) Ничего сверхъестественного :)
И к черту комплексы и стеснения - Ах! Тут у всех такие редкие, красивые и ухоженные авто – зачем я буду писать про свой ободранный рыдван … – абсолютно не верный подход! Все автомобили по-своему интересны и имеют своих поклонников! И потом, это сегодня он облезлый – а завтра вы найдёте возможность для хорошей покраски или купите новые диски на 22” 8)
Дерзайте! Зафиксированные изменения во времени будут интересны всем ;)
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Pontiac Grand Am

Сообщение Dmitry171 » 09 янв 2018, 00:15

Topaz, давайте без самопожертвований :)
тут многие восстанавливали разные американские машины в разные времена, но тех кто довел дело до конца и ездит потом на них мягко говоря мало :) - все упрется в обычные деньги.
Поэтому прикиньте все же общий бюджет - ну какой смысл сейчас починить мотор, а потом обнаружить что на ремонт коробки уже нет запала и жалко денег.
Мое мнение простое - надо понимать общий объем бюджета и потом просто для себя решить готов ты его потратить или нет - такая уж это мечта или нет. Если на все вопросы ответ положительный - то тогда можно прикинуть последовательность ремонта и его протяженность - зараз или растянуть на пару лет...
Но опять же совет - машина-мечта тогда хороша когда ты на ней можешь ездить, поэтому растягивать ремонт на пятилетку не стоит - скорее всего охладеете или там в жизни появится другие приоритеты - кстати очень распространенная причина у тех кто так и не довел ремонт до конца. :) - в этом нет ничего плохого как говорится жизнь есть жизнь.
Mark VIII V8 4.6
Topaz
Молчун
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 17:17

Re: Pontiac Grand Am

Сообщение Topaz » 09 янв 2018, 22:08

она будет жить!))) завтра подвяжу фотки)
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Pontiac Grand Am

Сообщение Dima » 10 янв 2018, 19:00

Завтра уже наступило :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Pontiac Grand Am

Сообщение Dmitry171 » 10 янв 2018, 20:35

а ведь так все и начинается - был занят, некогда было фотки выложить, потом нет времени ждать запчасти на заказ, потом жалко денег... и вот наступил момент когда поменялись жизненные обстоятельства :)

немного тролю, но все ж начинается с малого :)
Mark VIII V8 4.6
Ответить