Куда слетать отдохнуть?

Наши походы, поездки, путешествия, города и страны
Ответить
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение Demon » 12 авг 2014, 20:14

Dmitry171 писал(а):Рассказываю :) - действительно купаться после 19-30 нельзя практически во всех отелях и ... действительно находятся те кто этому запрету не следует и не факт что это русские - это могут быть кто угодно и это вопрос просто воспитания, а не то что немцам можно а русским нет. Возможно девушка прибегала и к тем парням, а возможно вас за помнили потому как вы интересовались этим :D - релакс короче
Да я не спорю. Но странный подход к разным людям. Одним они замечание делать не пожелали. Предложили нам выполнить их обязанность. И мы ради любопытства один вечер специально понаблюдали над реакцией. Но реакция в отношении нас оказалась другой. И это огорчило.
Я согласен что есть правило отеля и они должны соблюдаться всеми. Но отношение ко всем должно быть одинаково. Иначе это просто неприятно.
Вечерком еще отпишу более чудную ситуацию в гостинице. Произошла на следующий вечер после случая с бассейном.
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение ТимохА » 12 авг 2014, 20:47

Да нассы ты им в бассейн ровно в 19-30.
Прям с бортика. И окурков накидай-пусть купаюцца :D
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение Dima » 12 авг 2014, 21:43

Тимох, ну ты бы так и сделал. Сомнений нет. :lol:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение ТимохА » 12 авг 2014, 22:13

:D
Ну а чего? Одыкватный ответ на санкции направленные на ущемление прав в отношении
русского туриста...
У них свои санкции, у нас свои :D
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение Dima » 12 авг 2014, 22:27

Тимох ты тролль! :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение Aerostar » 12 авг 2014, 23:29

ТимохА писал(а): У них свои санкции, у нас свои :D
Скорее так: у них свои санкции, а у нас свои ссанкции :D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Maxopka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение Maxopka » 13 авг 2014, 09:14

По поводу лампочки: думаю, ее спецом сделали "неисправной". Думаю, расчет на то, что большинству людей ссыкотно ездить не зная сколько у тебя бензы по чужой стране.
Насчет купания: во многих отелях по вечерам сыпят химикаты, чтобы убить мочу и пот туристов. На моих глазах крашеная блондинка стала зелененькой. Что происходит с кожей - вопрос неоднозначный. Так что правильно вам сказали, а дураки пусть травятся, нам же лучше. Самовыпиливание, так сказать.
Mark VIII 1995 - sold
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение BergMan » 13 авг 2014, 09:19

Maxopka писал(а):Насчет купания: во многих отелях по вечерам сыпят химикаты, чтобы убить мочу и пот туристов. На моих глазах крашеная блондинка стала зелененькой.
это так.
на моих глазах служитель отеля в еги высыпал ведро хлорки в бассейн.
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение Aerostar » 13 авг 2014, 09:36

Ребят - вы чо делаете? Человек думал за справедливость борется, а оказывается - в химикатах купается! :D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение SerGT » 13 авг 2014, 11:49

Demon писал(а):
Dmitry171 писал(а):Рассказываю :) - действительно купаться после 19-30 нельзя практически во всех отелях и ... действительно находятся те кто этому запрету не следует и не факт что это русские - это могут быть кто угодно и это вопрос просто воспитания, а не то что немцам можно а русским нет. Возможно девушка прибегала и к тем парням, а возможно вас за помнили потому как вы интересовались этим :D - релакс короче
Да я не спорю. Но странный подход к разным людям. Одним они замечание делать не пожелали. Предложили нам выполнить их обязанность. И мы ради любопытства один вечер специально понаблюдали над реакцией. Но реакция в отношении нас оказалась другой. И это огорчило.
Я согласен что есть правило отеля и они должны соблюдаться всеми. Но отношение ко всем должно быть одинаково. Иначе это просто неприятно.
Вечерком еще отпишу более чудную ситуацию в гостинице. Произошла на следующий вечер после случая с бассейном.
обычно после 19 воду в бассейне обрабатываю/хлорируют (чистят короче). Обработка химическая, поэтому вам дуракам и говорили, что нельзя купаться...
А администрации на других иностранцев по..уй, а за вас они переживали, напоминали, что нельзя...
Заботу ценить надо, а не посылать, хоть и мягко....
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение Demon » 13 авг 2014, 12:24

SerGT писал(а):
Demon писал(а):
Dmitry171 писал(а):Рассказываю :) - действительно купаться после 19-30 нельзя практически во всех отелях и ... действительно находятся те кто этому запрету не следует и не факт что это русские - это могут быть кто угодно и это вопрос просто воспитания, а не то что немцам можно а русским нет. Возможно девушка прибегала и к тем парням, а возможно вас за помнили потому как вы интересовались этим :D - релакс короче
Да я не спорю. Но странный подход к разным людям. Одним они замечание делать не пожелали. Предложили нам выполнить их обязанность. И мы ради любопытства один вечер специально понаблюдали над реакцией. Но реакция в отношении нас оказалась другой. И это огорчило.
Я согласен что есть правило отеля и они должны соблюдаться всеми. Но отношение ко всем должно быть одинаково. Иначе это просто неприятно.
Вечерком еще отпишу более чудную ситуацию в гостинице. Произошла на следующий вечер после случая с бассейном.
обычно после 19 воду в бассейне обрабатываю/хлорируют (чистят короче). Обработка химическая, поэтому вам дуракам и говорили, что нельзя купаться...
А администрации на других иностранцев по..уй, а за вас они переживали, напоминали, что нельзя...
Заботу ценить надо, а не посылать, хоть и мягко....
Только один маленький нюанс. Никого из обслуживающего персонала у бассейна не было. И никто ничего в бассейн не выливал. Они даже циркуляцию воды отключили. Никаких действий не происходило. Я был на наших курортах и видел что такое чистка бассейна. Заливка всякой разноцветной жидкости. Преимущественно льют какую то синюю жидкость из флаконов для убийства микробов. Потом льют какую то без цвета жидкость для убирания налетов со стен и дна, типа плесени. Потом уже хлорка. Для нейтрализации всех этих жидкостей. Потом уже включают циркуляцию и фильтрацию воды в бассейне.
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
Maxopka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение Maxopka » 13 авг 2014, 12:37

Димон, да купайся на здоровье когда хочешь, за это тебя не выселят и в тюрьму не посодют. И вообще веди себя как хочешь, жги короче. Мы же выяснили, что ваша нравственность не повлияет на имидж "руссо туристо", в чем проблема?
Mark VIII 1995 - sold
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение Demon » 13 авг 2014, 12:39

Maxopka писал(а):Димон, да купайся на здоровье когда хочешь, за это тебя не выселят и в тюрьму не посодют. И вообще веди себя как хочешь, жги короче. Мы же выяснили, что ваша нравственность не повлияет на имидж "руссо туристо", в чем проблема?
Да я примерно так и делал :) Проблемы нет. Уже не купаюсь. Сидим в аэропорту. Отпуск подошел к концу. Вылет чутка задерживают.
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение Aerostar » 13 авг 2014, 12:42

Demon писал(а):Вылет чутка задерживают.
Надо сходить поругаться и срочно набить кому-нить харю :D
Хорошо долететь! :)
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Stranger16rus

Re: Куда слетать отдохнуть?

Сообщение Stranger16rus » 13 авг 2014, 13:11

Мягкой посадки.
Ответить