Газ на станг?

Разговоры технического плана. Ремонт, характеристики, запчасти и т.д.
Аватара пользователя
Дмитрий
Ценитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий » 22 дек 2005, 20:31

то что дешевле это спорный вопрос, а то что для организма вредней+ потеря мощности+ гемора как совковскими тачками при включении+ 50 кг баллон сзади эт ФАКТ!
Аватара пользователя
Ryu
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2005, 21:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ryu » 28 дек 2005, 00:09

Dmitrij Nemaev писал(а):
Ryu писал(а): Решил подсчитать на этом сайте (исключительно шутки ради) какая выгода мне будет поставить газ на мой Понтиак Транс АМ ГТА 1989 г. Стоимость оборудования мне написали 17400 рублей :lol: Ну как после этог с ними серьезно разговаривать?
Вы, не поясните?
А чего тут пояснять? Это что реальная цена на 5 литров?
Аватара пользователя
Doober
Ценитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 18:53
Откуда: Москва

Сообщение Doober » 06 фев 2006, 20:52

Представьте себе дизельный Роллс-Ройс.

Представили?

Вот что-то подобное выйдет если поставить газ на Мустанга.

Меня аж переколбасило когда я предсавил, что, например впередиидущий Корвет воняет газом.
Cougar 30th Anniversary
Genadu
Молчун
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 15:02
Откуда: Ленинграт

Сообщение Genadu » 07 фев 2006, 22:24

Когда 3 года назад я купил 5.0 Мустанга, на нем стояло ГБО. И это было нетрудно понять, т.к. владельцем его был какой-тот раздолбай ПТУшник, который только и твердил про экономию топлива(как будто я покупал коня только из-за этого). Пока я ехал на нём от места покупки, Москвы, домой в Питер, решил опробовать эту байду. Асчусчения неадназначные! Во первых заправка газа в мороз - удовольствие ещё то! Заводицца только с бензина! Потом перключать на газ. Ну думаю хрен с ним, доеду до дома, всё одно сниму, как баллон опустеет(а баллон занимал поностью весь багажник). Доехал до Питера, хотел обратно на бензик переключицца - еле-еле перключил! Задрока сплошная! Тяги на газу нет вообще, по сравнению с бензином! И тут же это хозяйство я изничтожил как класс. Впоследствии при переборке двигателя, было отмечено большое очень твердое уплотнение на клапанах. Как очень крупный нарост. Сказали от газа.
Моё мнение, газ в Мучстанге - для мудаков!
Привет!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 08 фев 2006, 00:44

Genadu писал(а):Когда 3 года назад я купил 5.0 Мустанга, на нем стояло ГБО. И это было нетрудно понять, т.к. владельцем его был какой-тот раздолбай ПТУшник, который только и твердил про экономию топлива(как будто я покупал коня только из-за этого). Пока я ехал на нём от места покупки, Москвы, домой в Питер, решил опробовать эту байду. Асчусчения неадназначные! Во первых заправка газа в мороз - удовольствие ещё то! Заводицца только с бензина! Потом перключать на газ. Ну думаю хрен с ним, доеду до дома, всё одно сниму, как баллон опустеет(а баллон занимал поностью весь багажник). Доехал до Питера, хотел обратно на бензик переключицца - еле-еле перключил! Задрока сплошная! Тяги на газу нет вообще, по сравнению с бензином! И тут же это хозяйство я изничтожил как класс. Впоследствии при переборке двигателя, было отмечено большое очень твердое уплотнение на клапанах. Как очень крупный нарост. Сказали от газа.
Моё мнение, газ в Мучстанге - для мудаков!
Мужчина, я полностью с вами солидарен...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Дмитрий
Ценитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 июн 2005, 20:33
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий » 08 фев 2006, 13:29

++++++++++++++++++1 :lol: :lol: :lol:
SVO
член клуба АмАвто
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 18:39

Сообщение SVO » 08 фев 2006, 19:50

Ну наконец то все услышали, то что "думали,но боялись сказать" (с)..... :mrgreen:
Mercury Capri 81" V8 5.0 High Output
[img]http://www.mirposterov.com/img/small2/1719.jpg[/img]
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 27 фев 2006, 15:12

Привет всем. Почитал тут ваши размышления по вопросу установки газа на американца.
В двух словах свой опыт. Летом прикупил себе Экспедишн 2001 года. Авто супер, вопросов нет. Но кушает он конечно не по-деЦки.
Бак 100 с хреном литров 92-го улетал в городе через 400 км... Езжу не то что бы очень много, но нормально, как и большинство!!
Поэтому поставил газ.
Скажу сразу, давным давно ездил на ВАЗ 2106 на газу. Конечно было время, но вопросы к двигателю сразу отпали. Все время чистый, карбюратор ниразу не чистил... ну это отступление.
Сделали супер, спасибо отдельное Dmitrij Nemaev, если я правильно понял, то ты принимал непосредственное участие.
Машина реально не потеряла мощности ни на йоту. Да, изменения есть, стала плавней. Исчезает на газу резкость в движениях. Расход конечно поболее чем на бензине, но ребята, извините заправляюсь по 8.50, а не по 17 рублей. Экономия на лицо. И кто то там сказл что окупаться будет лет 10... Считайте!!!
В общих четах очень доволен, газом не пахнет, ничего переключать руками не надо, все на автомате. Вообще не думаю от этом.
В холода было пару проколов, но это все поправимо было.
Короче на большие джипы вещь просто полезная.
Всем советую.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 27 фев 2006, 17:47

Mr.Miller писал(а):Привет всем. Почитал тут ваши размышления по вопросу установки газа на американца.
В двух словах свой опыт. Летом прикупил себе Экспедишн 2001 года. Авто супер, вопросов нет. Но кушает он конечно не по-деЦки.
Бак 100 с хреном литров 92-го улетал в городе через 400 км... Езжу не то что бы очень много, но нормально, как и большинство!!
Поэтому поставил газ.
Скажу сразу, давным давно ездил на ВАЗ 2106 на газу. Конечно было время, но вопросы к двигателю сразу отпали. Все время чистый, карбюратор ниразу не чистил... ну это отступление.
Сделали супер, спасибо отдельное Dmitrij Nemaev, если я правильно понял, то ты принимал непосредственное участие.
Машина реально не потеряла мощности ни на йоту. Да, изменения есть, стала плавней. Исчезает на газу резкость в движениях. Расход конечно поболее чем на бензине, но ребята, извините заправляюсь по 8.50, а не по 17 рублей. Экономия на лицо. И кто то там сказл что окупаться будет лет 10... Считайте!!!
В общих четах очень доволен, газом не пахнет, ничего переключать руками не надо, все на автомате. Вообще не думаю от этом.
В холода было пару проколов, но это все поправимо было.
Короче на большие джипы вещь просто полезная.
Всем советую.
Разочарован ...
Балон то в салоне стоит :?: :roll: Курить не страшно...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 27 фев 2006, 22:05

Да гонево всё это ... на джип ставить газ :oops: - чтоб ездить ток по городу :P . В багажнике баллон с газом ... настраивать чистить то сё .. заморочек полный комплект. Да на фик :twisted:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 27 фев 2006, 22:15

Балон весит под жопой вместо запаски. В салон вообще не входит ни одной трубки газовой, НИЧЕГО. Поэтому запах исключен в принципе. Пахнет только когда на заправке заправляешься, но там извините, все вокруг пахнет газом!!!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 27 фев 2006, 22:19

Pratas писал(а):Да гонево всё это ... на джип ставить газ :oops: - чтоб ездить ток по городу :P . В багажнике баллон с газом ... настраивать чистить то сё .. заморочек полный комплект. Да на фик :twisted:
Почему только по городу, я частенько на дачу езжу, зимой вообще красотища!!! Настраивать не надо ничего, все настроено при установке. Все на автомате!!! Ну а профилактику надо делать конечно, но что ж в машине работает без профилактики?! Заморочек нет вообще...
Главное не парится и относится к этому филосоФФски!!!!! :lol:
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 27 фев 2006, 22:33

Mr.Miller писал(а):
Pratas писал(а):Да гонево всё это ... на джип ставить газ :oops: - чтоб ездить ток по городу :P . В багажнике баллон с газом ... настраивать чистить то сё .. заморочек полный комплект. Да на фик :twisted:
Почему только по городу, я частенько на дачу езжу, зимой вообще красотища!!! Настраивать не надо ничего, все настроено при установке. Все на автомате!!! Ну а профилактику надо делать конечно, но что ж в машине работает без профилактики?! Заморочек нет вообще...
Главное не парится и относится к этому филосоФФски!!!!! :lol:
Может оно и так...
Вот только при эксплуатации авто на газу,штатные инжектора выходят из строя,сгорают штатные лямбды,плавятся католизаторы,бывает поршня прогорают и клапана,вот только об этом не рассказывают при установке...да и вообще,температура горения газа,выще бензина и актановое число тоже...вот она философия...да и вообще я против такой экономии,это тоже самое,что мужчине вместо женщины предложить куклу резиновую,а что результат то один и тот же...так и в этом случае,все равно же едет,вот когда соберут мотор для газа,вот тогда на нем и нужно ездить...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 27 фев 2006, 23:31

Дима ЖЖЁШ !!! АФТАР ПИШИ ЕЩЁ !!! :twisted:

пс. кукла ксюша :lol:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 28 фев 2006, 08:32

Что ж господа уважаемые члены клуба, мне сложно спорить с Вашим богатым опытом, но как говорится, нас рассудит время...
Поживем - увидим!!!
:idea:
Volvo XC70,08
Ответить