Отчет о поездке № 25

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Прекрасная Елена
Ценитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:41

Отчет о поездке № 25

Сообщение Прекрасная Елена » 24 дек 2013, 16:37

Поскольку Миллер передоверил мне полномочия, и перепоручил право написать о поездке со словами «сама милая, все сама», то наверное я и открою отчет о 25 поездке

А Женя потом зальет фотографии, http://photo.qip.ru/users/miller25/96702338/all/ потому что моих для полного отчета мало

Как уже говорили, поездка была чумовая – и по количеству машин (7), по количеству народа (по моим прикидкам, не меньше 30 человек), по количеству новичков (половина от численного состава), по количеству незнакомого прежде народа

Так получилось, что координатором для многих из них в этот раз была я – к клубу присоединились мои неравнодушные коллеги – Елена, Анна и Нонна с мужем и дочкой, моя подруга Ираида, а также знакомый нашей общей знакомой Насти – Александр.
Пользуясь случаем, хочу передать искренние слова благодарности тем из моих коллег, кто решил принять участие в проекте и передал для поездки детские вещи, игрушки, книжки – два полных салона. Мы также собрали большую сумму денег, отчет по ним будет выложен позднее в параллельной теме.

Встречались в обычном месте, на выезде с Варшавки. Пока ждали опоздавших (меня, Деллера и Тимоху) – все перезнакомились. Russ приезжал нас проводить и передать новогодние подарки. На заправке к нам присоединились Лена и Евгений, которые привезли из Троицка детский театр. Первая реакция Лены – сразу после слова здравствуй – какие же они дети?) ну да, для Миллера определение дети взято из административного кодекса – как только алкоголь и сигареты можно покупать, так уже не дети. А для Лены из повседневной жизни – все кто выше ее по росту – те уже взрослые.
Последний раз редактировалось Прекрасная Елена 24 дек 2013, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
"... когда бы не Елена, что Троя вам одна, ахейские мужи?"
Аватара пользователя
Прекрасная Елена
Ценитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:41

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение Прекрасная Елена » 24 дек 2013, 16:41

Поскольку приехали мы достаточно поздно, как обычно пройти по группам не случилось, хотя большинство новичков в группу к старшим ребятам все же заглянули
Вложения
P1190012.JPG
P1190009.JPG
P1190006.JPG
"... когда бы не Елена, что Троя вам одна, ахейские мужи?"
Аватара пользователя
Прекрасная Елена
Ценитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:41

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение Прекрасная Елена » 24 дек 2013, 16:43

Потом все собрались в музсалоне. Так как нас взрослых было реально много, то создавалось впечатление обычного новогоднего утренника в обычном детском саду – три ряда взрослых, три ряда детворы. Они сидели у нас на коленках, и глаза светлячков – они просто сияли… не знаю, как потом воспитателям удалось из утихомирить, развести по группам и уложить спать.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Прекрасная Елена 09 янв 2014, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
"... когда бы не Елена, что Троя вам одна, ахейские мужи?"
Аватара пользователя
Прекрасная Елена
Ценитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:41

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение Прекрасная Елена » 24 дек 2013, 16:45

Троицкий театр приготовил для наших светлячков новогоднее представление «Про зайчонка». Детям очень понравилось, взрослым – тоже…
Изображение

Представления Троицкого театра - они вообще отличаются особой глубиной проработки образов, и широтой охвата аудитории – кто из взрослых скажет, что спектакль был не интересным?) особенно сцена с медведем по имени Марья Ивановна…
Изображение

Вела представление Снегурочка, и делала она это вполне профессионально. Управлять расшалившимися Светлячками – это задание не из легких: сели-встали, спели песню-встали в хоровод, поехали паровозиком, а теперь все дружно позвали Деда Мороза

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Вложения
P1190097.JPG
P1190060.JPG
P1190047.JPG
Последний раз редактировалось Прекрасная Елена 09 янв 2014, 16:09, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Прекрасная Елена
Ценитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:41

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение Прекрасная Елена » 24 дек 2013, 16:48

Потом начался самый главный момент – вручение подарков.

Изображение

Изображение

Тут небольшое лирическое отступление в сторону. Одновременно с нами в детский дом приехали наши «конкуренты» (цитата Акима) – женщины из благотворительного проекта «Добродел» http://www.dobrodel.ru (Женя, приколотишь потом ссылку на их проект где-нибудь повыше?).

Они тоже курируют Щекинский детский дом, и наши приезды совпали по времени. Поэтому подарков для Светлячков было в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ.

Изображение
Последний раз редактировалось Прекрасная Елена 09 янв 2014, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Прекрасная Елена
Ценитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:41

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение Прекрасная Елена » 24 дек 2013, 16:51

После вручения подарков детишек развели по группам и уложили спать. Как мы поняли, для тех кто не успел свой подарок развернуть, все перенесли на после тихого часа. Поэтому и после нашего отъезда праздник для многих из них продолжился.

На пути к традиционному месту обеда часть кавалькады отделилась, и мы сидели во «Встрече» уже сокращенным составом. Наш строгий главнокомандующий не разрешил составить столы, велел обедать строго по четверо, чтобы не создавать «трудности при расчете»
Вложения
а таинственную незнакомку Женя так никому и не представил))
а таинственную незнакомку Женя так никому и не представил))
P1190114.JPG
Троицкий театр
Троицкий театр
"... когда бы не Елена, что Троя вам одна, ахейские мужи?"
Аватара пользователя
Прекрасная Елена
Ценитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:41

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение Прекрасная Елена » 24 дек 2013, 16:53

Да, здесь он уже в хорошем настроении – после пельменей и… что там у тебя еще было? Салат из майонеза? Пьет пепси, не вино, он сегодня за рулем
Вложения
P1190117.JPG
"... когда бы не Елена, что Троя вам одна, ахейские мужи?"
Аватара пользователя
Прекрасная Елена
Ценитель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 18:41

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение Прекрасная Елена » 24 дек 2013, 16:57

Что еще – дорога нормальная, обещанного ледяного дождя не случилось, только на обратном пути мела поземка. В караване за рулем были две дамы, которые по итогам поездки заслужили суровое мужское «одобрямс». Все новички планируют поехать и в следующий раз.

И да, традиционное место покупки тульских пряников теперь обозначено сплошной и знаком «остановка запрещена», что повысило их стоимость ровно на 1500 руб. – при случае будьте осторожны

От меня вроде все, прошу добавлять
"... когда бы не Елена, что Троя вам одна, ахейские мужи?"
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение russ » 24 дек 2013, 17:09

Кроме слов восхищения людьми которые принимают в этом участия, лично у меня нет!
В следующий раз мы с Татьяной обязательно присоединимся
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение SerGT » 25 дек 2013, 09:35

молодцы, одно слово!
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение Dima » 25 дек 2013, 21:48

Елена, спасибо вам за замечательный отчёт!
Огромное всем спасибо принимавшим участие к подготовке и в самой поездке!
Количество собраный денежных средств Еленой и её неравнодушными коллегами, впечатляет!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение Mr.Miller » 27 дек 2013, 23:13

То Прекрасная Елена. Отчет вполне себе даже нормальный! Чего ты стеснялась - не понятно.

Мои 5 копеек, раз тут все такие костноязычные...
Сразу извиняюсь, что с таким опазданием, но предновогодняя неделя, времени нет СОВСЕМ. :oops:

Итак. Как уже говорил, поездка удалась. Реально было много народу, и как тут уже заметили, впервые поехавших. Я с ними заочно был уже практически со всеми знаком, но личное знакомство еще больше укрепило во мне чувство, что ЭТО ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ!!!

Ну все наверно ждут фото, поэтому не буду томить - жгу!

Может не много с конца, но тут практически все, за исключением экипажа Нонны. Ну это что б понимать кто был.
Изображение

Ну а теперь наши огоньки. Это ТЕ Самые, ради кого мы все это затеваем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вложения
IMG_6152.JPG
IMG_6168.JPG
IMG_6172.JPG
IMG_6171.JPG
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение Mr.Miller » 27 дек 2013, 23:19

Ой, простите, там вкралась ошибочка... :lol: надеюсь сами поймете какая...?

Коллектив Театра нам уже знаком, поэтому не буду комментировать, они профи своего дела. Что тут сказать?! Смотрите сами.
Вложения
IMG_6223.JPG
IMG_6222.JPG
IMG_6101.JPG
IMG_6100.JPG
IMG_6156.JPG
IMG_6140.JPG
IMG_6139.JPG
IMG_6163.JPG
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение Mr.Miller » 27 дек 2013, 23:23

Тут пока фото ретушировал, заметил одну особенность, хм... даже не знаю как сказать...
Мне одному кажется или они реально похожи?!
Изображение
Изображение
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Отчет о поездке № 25

Сообщение russ » 27 дек 2013, 23:29

Близнецы :D ОднояИцеваи
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Ответить