НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ, ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!

В этом разделе публикуется только то, что относится к клубному проекту помощи Щекинскому ДД

Модератор: Mr.Miller

Аватара пользователя
Roker
Активист
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 01:20
Откуда: Москва

НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ, ПОМОГИ ДЕТЯМ!!!

Сообщение Roker » 22 авг 2006, 12:13

В Москве есть станция метро, называется имени Багратионе, когда я проезжаю по ней у меня на глазах всегда слёзы, это слёзы гордости, я горжусь, что я тоже грузин. И сейчас глядя на скамью подсудимых у меня тоже слёзы, но это другие слёзы, это слёзы стыда, мне стыдно, что я тоже грузин.

Наверное все узнали эту известную фразу из всем вам известного фильма Мимино и подумали, а к чему я её написал. А вот к чему. Сейчас, когда я смотрю на то как собираются средства на 3-ю поездку в ДД, мне стыдно, что я тоже владелец амавто. Неужели вы, владельцы шикарных седанов, вы, владельцы огромных джипов, вы, владельцы быстрых купе, вы все не можете отдать хоть не много своих драгоценных денег детям. Сейчас более менее активных членов клуба окала 100 человек, ну пусть даже 50, если каждый сдаст хотя бы по 300 рублей то получиться 15000. Но нет, вы предпочитаете кричать во всех форумах о том что американская машина, это машина для души и на неё никаких денег не жалко, вы кичитесь фразой FUCK FUEL ECONOMY заправляя огромные баки своих многолитровых монстров и при этом смеётесь над теми кто перевел своего американца на газ, дескать нефига машину уродовать, а нет денег на бензин нефига американца брать. Так докажите широту своей души, помогите детям. Подумайте что такое 300-500 рублей, это окала 25 литров 92-го бензина, не ужели вы не можете пожертвовать такой малостью ради помощи детям. Если нет то я бы на вашем месте навсегда перестал хвастаться всем подряд тем, что у вас американец и вам насрать сколько он жрет, ибо у вас не будет на это морального права так как в душе вы обыкновенный ЖМОТ!!!

До поезди в ДД осталось 3 дня. На данный момент мы имеем 6000 наличными и 485 рублей в Интернет кошельке.
Chevrolet Tahoe 5.3 '08
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 22 авг 2006, 12:19

кстати... я нашел ДД в очень плохом состоянии всего в 45 км от москвы! там дети одну одежду носят по нескольку лет, пока совсем не вырастают из нее и она переходит младшим....
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 22 авг 2006, 12:23

SpaceBar писал(а):кстати... я нашел ДД в очень плохом состоянии всего в 45 км от москвы! там дети одну одежду носят по нескольку лет, пока совсем не вырастают из нее и она переходит младшим....
Зачем что то искать мы с тем что нашли справится не можем :cry:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Mr.Miller
Активист
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 26 фев 2006, 20:10
Откуда: Москва. Развилка.
Контактная информация:

Сообщение Mr.Miller » 22 авг 2006, 12:49

То Roker: ты лучший!!!
Просто прелесть, я не решился на столь радиКАЛьный пост!!!

К слову о новых ДД... давай уж с этим попробуем справится!!!!
Volvo XC70,08
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 22 авг 2006, 13:09

да я так к слову, просто случайно узнал... он в 5 км от Троицка.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Al99
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 12:38
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Al99 » 22 авг 2006, 13:13

Вот! Наконец-то! Отличный конкретный пост. Завтра завезу денег на сервис, благо каждый день два раза мимо него езжу.
Trans Am WS6
Аватара пользователя
НадИчка
настоящий ценитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 14:30
Откуда: Банана-сити
Контактная информация:

Сообщение НадИчка » 22 авг 2006, 15:37

К сожалению у меня сейчас финансы поют романсы.. При чем очень сильно орут... Но рублей 500 я выделить смогу.. Привезти мне их куда-либо сЛОжно (работаю почти по 20 часов в сутки) так-что просто отдам их когда покатим в ДД, хорошо?
Мамочка, роди меня обратно, нормальной, СТАНДАРТНОЙ девочкой!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 22 авг 2006, 15:58

НадИчка писал(а):К сожалению у меня сейчас финансы поют романсы.. При чем очень сильно орут... Но рублей 500 я выделить смогу.. Привезти мне их куда-либо сЛОжно (работаю почти по 20 часов в сутки) так-что просто отдам их когда покатим в ДД, хорошо?
В твоем случае деньги это не главное...гланое пресутствие :!:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
НадИчка
настоящий ценитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 14:30
Откуда: Банана-сити
Контактная информация:

Сообщение НадИчка » 22 авг 2006, 16:17

Да не, это я готоФ.. Я просто больше чем 500 вЛОжить ну никак не смогу, а 500 мне быЛО даже как-то стыдно предЛОжить.. Ну а тут смотрю речь зашла о 300-400...
Мамочка, роди меня обратно, нормальной, СТАНДАРТНОЙ девочкой!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 22 авг 2006, 16:18

НадИчка писал(а):Да не, это я готоФ.. Я просто больше чем 500 вЛОжить ну никак не смогу, а 500 мне быЛО даже как-то стыдно предЛОжить.. Ну а тут смотрю речь зашла о 300-400...
Не главное кол-во, главное участие :!:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
НадИчка
настоящий ценитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 14:30
Откуда: Банана-сити
Контактная информация:

Сообщение НадИчка » 22 авг 2006, 16:20

Участвовать буду пА-любому..
Уже слиняла с работы на субботу.. Ну если дата опять перенесется, то я кого-нить убью.. потому как у меня второй простотаковый отгул получится.. ((((((
Мамочка, роди меня обратно, нормальной, СТАНДАРТНОЙ девочкой!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 22 авг 2006, 16:21

НадИчка писал(а):Участвовать буду пА-любому..
Уже слиняла с работы на субботу.. Ну если дата опять перенесется, то я кого-нить убью.. потому как у меня второй простотаковый отгул получится.. ((((((
Ничего не переносится :!:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
НадИчка
настоящий ценитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 14:30
Откуда: Банана-сити
Контактная информация:

Сообщение НадИчка » 22 авг 2006, 16:26

Dima писал(а):
НадИчка писал(а):Участвовать буду пА-любому..
Уже слиняла с работы на субботу.. Ну если дата опять перенесется, то я кого-нить убью.. потому как у меня второй простотаковый отгул получится.. ((((((
Ничего не переносится :!:
Ну хоть это уже радоваИт.. )))
Мамочка, роди меня обратно, нормальной, СТАНДАРТНОЙ девочкой!
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 22 авг 2006, 19:34

Ребята .... я конечно понимаю что это вам не понраиться но .... вы бьёте себя в грудь и кричите что надо быть порядочным и помогать и у вас амерекансике авто и прочее бла бла бла - это конечно всё правильно .... но меня огорошила ваша же реакция на пост одного из соклубников - что есть ДД где дети носят одежду до дыр .... и что я слышу ? да у нас свой ДД, у нас и так денег нет .... да мы этому то ДД помочь толком не можем ....

чест слово ... какое то лицемерие .... крайне не приятно всё это. не хотел никого обидеть ;)

пс. не надо никого и никогда заставлять помогоать другим людям !!!! НИКОГДА и НИКОГО !!! Это состояее человеческой души а не уговоры из под палки ..... имхо :evil:

псс. моё личное отнощении к ДД описано ещё в первых постах попыток сборов ... не люблю этим кичиться. делаю и всё ... 8)
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 22 авг 2006, 19:42

Pratas писал(а):Ребята .... я конечно понимаю что это вам не понраиться но .... вы бьёте себя в грудь и кричите что надо быть порядочным и помогать и у вас амерекансике авто и прочее бла бла бла - это конечно всё правильно .... но меня огорошила ваша же реакция на пост одного из соклубников - что есть ДД где дети носят одежду до дыр .... и что я слышу ? да у нас свой ДД, у нас и так денег нет .... да мы этому то ДД помочь толком не можем ....

чест слово ... какое то лицемерие .... крайне не приятно всё это. не хотел никого обидеть ;)

пс. не надо никого и никогда заставлять помогоать другим людям !!!! НИКОГДА и НИКОГО !!! Это состояее человеческой души а не уговоры из под палки ..... имхо :evil:

псс. моё личное отнощении к ДД описано ещё в первых постах попыток сборов ... не люблю этим кичиться. делаю и всё ... 8)
Тут ты не прав....обещать помочь всем в итоге не помочь никому, это по твоему не лицемерие :?: Или нужно еще на сотню страниц развести флуд, о другом ДД :?: А в итоге ничего не делать....Никто никого не к чему не принуждает....Это просто призыв к сочуствующим людям, кто не имеет желания тот и не принемает участия...ничего личного :!:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить