Спиртное

Stranger16rus

Re: Спиртное

Сообщение Stranger16rus » 05 сен 2012, 08:33

Эксперементаторы )))) Кубиком водку ))

Дед самогон осаживал молоком. Очищал от сивушных масел. Ну и с тяжелого похмелья мне молоко помогает. Но давно уже не болел, стал смотреть, что пью и сколько.
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Спиртное

Сообщение GoaD » 05 сен 2012, 10:47

2 рус
Это примерно так же как закусывать мятный ликер килькой в томатном соусе на новый год, поскольку ничего другого уже нет так как все деньги потрачены на паленую вотку. Все трое блевали кроме меня))
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Спиртное

Сообщение russ » 05 сен 2012, 12:23

GoaD писал(а):2 рус
Это примерно так же как закусывать мятный ликер килькой в томатном соусе на новый год, поскольку ничего другого уже нет так как все деньги потрачены на паленую вотку. Все трое блевали кроме меня))
Во-во, точно, именно потому что денег не было и был куплен только один бульённый кубик, но мы блевали все трое и не один день, это был пиз...ец :o
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Спиртное

Сообщение Dmitry171 » 05 сен 2012, 12:31

когда то перепил хенесси - после этого коньяк не люблю - организм его отвергает, потом любил виски... но надоело, потом ром - надоело, водку никогда не любил.. в винах не разбираюсь и когда друзья на вечеринке тащатся от какой то супер модно дорогой французкой кислятины... я им конечно поддакиваю... но восторга не разделяю...
... короче греческая водка узо, но чтоб ледяная, и текила - вот и весь мой скромный набор :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Спиртное

Сообщение russ » 05 сен 2012, 12:40

Dmitry171 писал(а): в винах не разбираюсь и когда друзья на вечеринке тащатся от какой то супер модно дорогой французкой кислятины... я им конечно поддакиваю... но восторга не разделяю...
+1000 Один в один как я :)
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Stranger16rus

Re: Спиртное

Сообщение Stranger16rus » 05 сен 2012, 13:04

)) Вина они такие... Да.

А коньяк. Как пьют коньяк в россии. Начинают с дорогого мартеля. Восхищаются первым бокалом, вторым, третьим. Кто-то манерно шоколадку берет, кто-то лемонтик. Допили. Пошел хенеси всоп, потом вс, потом давидоф пошел. Кончилось? А вот и армянский три звезды откуда-то из под стола. Манеры к черту, закусываем копченой колбасой и корейской морковкой из пластика с супермакета напротив.
Не. Культуры пития у нас нет. В каких только компаниях не был. Итог всегда один - все к часу ночи в говно, все философы и тонкие натуры. А художника же каждый обидеть может - драки и легкие перепалки как само собой разумеющееся.
На следующий день лежишь и думаешь - е* вашу мать... Все. В завязке. Здоровый образ жизни. Коньки, ласты и гантельки.

А люди то как пьют - на дно бокала налили, поболтали, погрели, понюали, под небом покатали, сигарку раскурили. 20 мин и жизнь хороша и все довольны.

Такие дела. По телеку видел :)
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Спиртное

Сообщение russ » 05 сен 2012, 13:18

Stranger16rus писал(а):)) Вина они такие... Да.

А коньяк. Как пьют коньяк в россии. Начинают с дорогого мартеля. Восхищаются первым бокалом, вторым, третьим. Кто-то манерно шоколадку берет, кто-то лемонтик. Допили. Пошел хенеси всоп, потом вс, потом давидоф пошел. Кончилось? А вот и армянский три звезды откуда-то из под стола. Манеры к черту, закусываем копченой колбасой и корейской морковкой из пластика с супермакета напротив.
Не. Культуры пития у нас нет. В каких только компаниях не был. Итог всегда один - все к часу ночи в говно, все философы и тонкие натуры. А художника же каждый обидеть может - драки и легкие перепалки как само собой разумеющееся.
На следующий день лежишь и думаешь - е* вашу мать... Все. В завязке. Здоровый образ жизни. Коньки, ласты и гантельки.

А люди то как пьют - на дно бокала налили, поболтали, погрели, понюали, под небом покатали, сигарку раскурили. 20 мин и жизнь хороша и все довольны.

Такие дела. По телеку видел :)
+1000 Согласен. В большенстве своём в России пить не умеют
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Спиртное

Сообщение игрок » 05 сен 2012, 13:37

да лана вам, как нажираются эти ваши европейцы - так то ваще писец. литр пива, ну полтора - и все облевано вокруг, орут, как будто рядом реактивный двигатель работает, нарываются почем зря. другой вопрос, что они не пьют по домам, поэтому чисто бытовых убийств у них меньше, ну не вилкой же в баре колоть
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Спиртное

Сообщение Dmitry171 » 05 сен 2012, 14:54

Stranger16rus писал(а):))А коньяк. Как пьют коньяк в россии. Начинают с дорогого мартеля. Восхищаются первым бокалом, вторым, третьим. Кто-то манерно шоколадку берет, кто-то лемонтик. Допили. Пошел хенеси всоп, потом вс, потом давидоф пошел. Кончилось? А вот и армянский три звезды откуда-то из под стола. Манеры к черту, закусываем копченой колбасой и корейской морковкой из пластика с супермакета напротив.
все так и было точь в в точь :D ... теперь у меня желудок начинает выворачивать только от запаха коньяка
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Спиртное

Сообщение игрок » 05 сен 2012, 14:55

у меня жена так лет 7 не могла коньяк пить после того, как мы отметили с ней сдачу ее диплома :) причем, выпили-то немного совсем. в общем-то
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Спиртное

Сообщение GoaD » 05 сен 2012, 15:01

Я гдето читал что надо пить одновременно бухло только из одного вида сырья (виноград, зерно и т.д.) и не мешать с другим, типа, можно принимать только коньяк, вино, вермут или только водку, виски.
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Stranger16rus

Re: Спиртное

Сообщение Stranger16rus » 05 сен 2012, 15:26

Так же говорят, что градус можно только повышать.

Проверено на себе - полировка пивом в оконцове банкета до добра не доводит. Орешь потом в кустах - я медвеееедь... :mrgreen:
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Спиртное

Сообщение russ » 05 сен 2012, 20:30

Stranger16rus писал(а):полировка пивом в оконцове банкета до добра не доводит. Орешь потом в кустах - я медвеееедь... :mrgreen:
+1000 :lol:
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12414
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Спиртное

Сообщение BergMan » 05 сен 2012, 20:52

Dmitry171 писал(а):... короче греческая водка узо, но чтоб ледяная
если нра оузо, то попробуй чачу - по идее тоже должна понра (схожие на вкус)
для меня обе - гадость.
игрок писал(а):да лана вам, как нажираются эти ваши европейцы - так то ваще писец. литр пива, ну полтора - и все облевано вокруг
вспомнил я, как с твоей подачи молодой финик-сцуко наше место обблевал.... :twisted:
Аватара пользователя
Rustaman
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:20
Откуда: Литва-Кёнигсберг

Re: Спиртное

Сообщение Rustaman » 05 сен 2012, 21:42

Сослуживец по поводу отпуска проставился,пили Русский стандарт(пил первый раз),не в восторге остался,не понравилась водка.Хотя судя по цене(у нас 11 евро 0,5 стоит) должен напиточек быть на уровне :-(
Счастья хватит на всех!
Ответить