Плющенко на Олимпиаде 2014

Спортивные темы. Обсуждаем все виды спорта, кроме литрбола
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение Dmitry171 » 17 фев 2014, 13:37

он слишком себя любит - он же четко сказал - мол многие думают чтоб лучше я упал на выступлении.... но я что сумашедший - мне здоровье дороже - у меня еще турне, которое мне важнее... вот собственно и все.

Это как если бы на нас напали враги и наша армия сказала бы - нееее мы воевать не пойдем - вы что сума сошли - нас же там могут убить, а мы вам такой парад отрепетировали, просто заглядение! А если нас убьют, кто же вам парад тогда покажет? По мне вот примерно так все выглядит.

мое мнение боль у него была, но не столько критична - сильного спазма мышц не было - что было понятно по его бодрому интервью чуть позже... условно говоря при выступлении высоковероятно что он действительно упал бы... но он мог реализовать много вариантов выступлений вплоть до без прыжков...
для меня еще одна штука очевидна - он теперь полноценный инвалид именно в медицинском смысле - то что боль в спине вернулась в такой относительно короткий срок после операции говорит о том что она больше его не покинет... и высоко вероятно будет приступ и в процессе его турне... единственно на турне он может себя накачивать сильными обезболивающими - допинг котроля то нет... но это чревато...

а по хорошему - ему бы щас набрать малышей и уйти в тренера - воспитать смену - вот тогда бы он себя обелил... но боюсь у него нет способностей к тренерской работе...
Mark VIII V8 4.6
Stranger16rus

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение Stranger16rus » 17 фев 2014, 13:42

Покидаю эту тему. Пусть живет как хочет. Интерес к нему, как к личности потерян.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение Dima » 17 фев 2014, 13:43

Дим, ну да ладно тебе, вот ты грусти нагоняешь...
Армия, спазмы... :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение Dmitry171 » 17 фев 2014, 13:49

знаешь, Дим - наша олимпиада еще тем интересна что очень много историй о том как люди себя преодолевают на ней - даже специальные репортажи про это делают - с самого простого - как люди закладывают свои дома лиж бы поехать на олимпиаду до изветного когда люди с сильнейшими травмами все равно заканчивали состязания. Люди соревнуются до последнего превозмогая и боль и лишения... и вот на фоне этого история с Плющенко смотрится еще более неоднозначно.
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение russ » 17 фев 2014, 20:38

:D
Ну вы даете товарищи. Лично мне,глубоко пох стало на этого человека, после его поступка. А вы аж на целую тему нафлудили
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение Dmitry171 » 17 фев 2014, 21:09

Ну дело обретает международный интерес - он тут заявил CNN что его заставили поехать на олимпиаду, а он типа не хотел, ну наши возмутились мол не хрена себе.. Он тут же дал задний ход - мол у него плохой английский его не правильно поняли :) короче цирк... Я уже успокоился по поводу него, мне просто интересно чем все дело кончится :)
http://www.utro.ru/articles/2014/02/17/1176267.shtml
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение Dima » 17 фев 2014, 21:24

Ничем... Будет дальше бабки зарабатывать....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение ТимохА » 18 фев 2014, 00:53

Мдя, позырил интервью- писец...
Я себе представляю сценарий как-то так.

Плющ, весь на понтах, выкатывается исполнять мужское катание...
Одухотворенно катается, машет руками-ногами в такт музыке...
Прыгает неибический тулуп и падает звездой на лед :cry: в неестевственной позе.
Стадион замер, диджей ставит реквием Моцарта.
На лед выбегает Янка, бежит по льду к любимому.
Плющенко пару раз дергает ногой, закатывает глаза и замирает...
Рудковская в голос орет-Женя, не уходи! На кого меня покидаешь?! Вернись! Родненький! :cry:
Хватает его двумя руками за конек и тащит к бортику аки раненного бойца с поля боя.
Сама несколько раз падает, разбивает нос в кровь-тащит.
В апогее реквиема Плющ дергает другой ногой и открывает с трудом глаз, потом второй.
Янка из всех сил поднимает на ноги мужа и они удаляются под трибуны, Евгений хромает на обе ноги,
висит на плечах жены, из носа капает кровь...

Публика рукоплескает.
В Сочи устанавливается атмосфера Казантипа, все любят друг-друга.
Во всем мире-мир.
Медведев проснулся!
Кольцо раскрылось!
Бъерндален промазал мимо мишени пять раз к ряду. Три пули случайно кучно угодили в Путена.
Сборная Ямайки безальтернативно взяла золото в бобслее, начав разгон боба бегом, да так
и добежамши до финиша.
Вот так надо было уходить!
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение SpaceBar » 18 фев 2014, 01:01

Тимоха, 5 баллов! :))))
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение russ » 18 фев 2014, 01:02

:lol: :lol: :lol:
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16712
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение Aerostar » 18 фев 2014, 08:47

:lol:
Забыл ещё - Хохлы помирились! :D

И Бьёрндалену промахи пох... Надо, чтобы ещё и лыжи сломались :)
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение Dmitry171 » 18 фев 2014, 10:08

Так это еще не все.... на следующий день Плющенко от полученных ран умирает.... общенациональный траур... олимпиада останавливается, спортсмены всех стран отказываются от своих медалей в пользу Росиии... в срочном порядке переделывается сценарий закрытия олимпийских куда вставляют церемонию прощания с великим спортсменом... все плачут... Яна убивается в истерике... Ковтун подходит к ней кладет руку на плечо и тихо говорит - Не плачь, я откатаю за него гастроли. Яна оборачиваясь с надеждой в голосе - Правда?! Ковтун грустно так, с болью в сердце - Конечно. Яна встает и они спешно куда то удаляются с Ковтуном... Все говорят речи - о том каким он был человеком... слово предоставляют и представителям меньшинств с котороми Женя как выясняется был на короткой ноге - они клянутся что больше не будут меньшинствами а будут большинством... Представители большинства несколько напрягаются... Выходит Жирик - говорит что был неправ что вообще любил Женю и считал его сыном - все плачут с новой силой...
... После траура страна входит в обычный ритм... но горе слишком велико - открываются стадионы имени Жени, ставятся памятники... в этот год всех родившихся мальчиков и девочек называют Женями. Люди делают прически как у Жени и самая востребованная пластическая операция - это сделать нос как у Жени... все люди становятся чем то похожи друг на друга..
В этот момент на землю начинается вторжение инопланетян - но их развед группа видит что все люди похожи и думают что землю уже захватили киборги.. инопланетяне в панике сваливают... Об этом становится известно всему населению земли благодаря Сноудену, который обнародовал переговоры NASA Роскосмоса и инопланетян...
Все понимают что именно Женя остановил вторжение и истребление человеческой нации... историная начинает свое новое летоисчисление и новую эру...
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение Dmitry171 » 18 фев 2014, 10:10

э-э- небольшой оффтопик из текущего интервью Плющенко CNN по поводу гомосексуализма.

"Я не хочу говорить о пропаганде, об этом направлении. У нас есть правительство, у нас есть люди, которые над этим работают. Может быть, я и могу что-то изменить. Если могу, я, конечно, это сделаю. Если я могу как-то помочь, я готов это сделать. Я считаю, что гомосексуализм в нашей жизни – это нормально. Я знаю много людей с нетрадиционной ориентацией. Что я могу сказать? Может, я могу помочь, а может, и нет. Мы будем работать в этом направлении", – сказал Плющенко в интервью телеканалу CNN.
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение ТимохА » 18 фев 2014, 10:16

Плющенко бальзамируют и кладут рядом с Лениным.
На мавзолее появляется надпись Ленин-Плющенко.
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11701
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Плющенко на Олимпиаде 2014

Сообщение Dmitry171 » 18 фев 2014, 10:17

не... Ленина выносят - давно ж хотели..Плющенко там один
Mark VIII V8 4.6
Ответить