Встречи в реале. Москва

Встречи, слеты, клубные мероприятия
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение SerGT » 22 апр 2013, 11:13

до конца праздников не смогу... увы... да и авто совсем не профильное...
А так я за любой кипешь...
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16712
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение Aerostar » 22 апр 2013, 11:31

Вот насчёт Воробьёвых гор уже высказался на одном форуме и здесь процитирую:
Я уж давно смотрю про смотровую площадку и тоже считаю, что может место и культовое, но крайне неудобное для любых встреч автоклубов и т.п. Пора бы уже отойти от этой традиции и присматривать нормальное место вдали от цивилизации, поскольку для тех, кто приезжает на Воробьёвы кроме как точкой для встречи это место не является. Им не нужен не открывающийся вид, не универ, ни что бы то ни было другое, чем это место привлекает и туристов, и горожан... А тут и толпа народа (причастных к встрече), и забитая обочина и т.д. и т.п. Те, кто умудрился припарковаться на площади - тот в выигрыше, а остальные? Стоят на обочине - не подойти к машине толком с любой стороны (дабы посмотреть, пофотографировать), ни детей около собственных машин без надзора не оставить - всё-таки проспект рядом, по которому носятся в жопу ужаленные москвичи... Не знаю...
Не понимаю - что все к ним прилипли? В Мск больше мест нет? Нет ведь, все ломятся на смотру... Высказывание выше относится к фоторепортажу с встречи Фридома...
Я канеш не москвич, но вот со стороны чессгря вот эти тусовки в вышеуказанном месте ничего кроме непонимания не вызывают...
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение SpaceBar » 22 апр 2013, 12:40

я тоже гору не люблю.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение SerGT » 22 апр 2013, 14:01

я тоже... да и далековато от меня...
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11702
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение Dmitry171 » 22 апр 2013, 14:09

SerGT писал(а):я тоже... да и далековато от меня...
от меня тоже далеко :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16712
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение Aerostar » 22 апр 2013, 14:12

Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Stranger16rus

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение Stranger16rus » 22 апр 2013, 14:21

мне пофиг где. Если толпа реально будет собираться 100% - я подтянусь. Только вот здается мне, нереально это.
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение Viktor » 22 апр 2013, 14:58

Люди занятые все. Да и большинство из тех кто хочет, друг с другом и так часто встречаются в более узком кругу, без балласта и малознакомых лиц. Так что затея мертворожденная с самого начала.
Stranger16rus

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение Stranger16rus » 22 апр 2013, 15:32

Да говно это все, Вить. Я для встречи готов бросить все и приехать за 2 т.км. Когда в Иркутске - за 5,5. Меня вообще не обламывают пробки, снегопады, жара, ураганы, дела, настроение. Я просто чертовски рад всех видеть.

Просто вы москвичи. Это диагноз.

П.с.
Но не для всех.
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16712
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение Aerostar » 22 апр 2013, 15:36

Ну надо заметить, что она почему-то мертворождённая на этом форуме, поскольку сомневаюсь, что на других автофорумах люди менее занятые. И тем не менее встречаются более чем часто пусть даже и малыми составами (4-5 форумчан (именно форумчан) в разных сочетаниях) с лёгкостью, да и более-менее крупные встречи (от 10-15 человек и более) происходят довольно регулярно. Хотя не спорю, наш автофорум в этом не уникален. Но и поведение подобное всё-таки нетипично. Опять же как образец могу привести тот же мондеоклуб, у которого мало того, что существуют региональные встречи (внутри одной региональной ячейки), так иногда проходят и выездные сборища (как правило - не на машинах) в другие города.
Вот, даже навскидку этот год:
тыц, тыц, тыц - это Питер развлекается. Вот Мск планирует. В Мск вообще одно время существовала традиция "четвергалок", когда всегда в одно и то же место (вроде) в четверг вечерком подтягивались все желающие...
Или взять тот же Фридом, который с завидной регулярностью собирается на той же самой смотре...
Видимо всё-таки зависит от состава форума. Здесь, судя по всему, больше народу, который не очень готов собираться, хотя насколько я понимаю, прошлогодняя тусовка удалась... :)
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Вредная
член клуба АмАвто
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 22:53
Откуда: Moscow CITY
Контактная информация:

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение Вредная » 22 апр 2013, 20:50

Я вот почему предложила субботу, потому что в будни, кому то не удобно, кто то с работы уставший... что-то еще... а место если не нравится, выбирайте сами, мне все равно, могу приехать в пределах МКАДа, где угодно....

На одном из хаммерклубов, была такая привычка, собирутся вдруг 2-3 человека, потом фотки выкладывают, или поедут куда нить, а в итоге остальные узнавали по отчету... из за этого постоянно ругались и были недавольства, что трудно взять трубку и сказать - вот собираемся, там то там то, если спонтанно. Если планировка, тогда пишите на форуме, я и тот и этот будем у меня в гараже бухать - кто хочет подтягивайтесь. Делов то? Это служила одной из причин, что довела общение на том форуме до минимума. Не красиво это, если это дружеское общение, тогда на кой выкладывать на форум? Чтоб остальным показать какие они молодцы что собираются или что?

Если уж говорим о боевом духе клуба, на самом деле надо решится и собратся один раз, два раза и попрется сам по себе.... у нас в ХКР так и было... прошлым летом, вытащила пару тройку соклубников, и пошло поехало...
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10932
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение SpaceBar » 23 апр 2013, 01:00

Мне, например, в будни проще куда то подъехать вечером. Выходные как то всегда заняты, либо уже куда то езать не в состоянии :-)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16712
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение Aerostar » 23 апр 2013, 07:52

SerGT писал(а): да и авто совсем не профильное...
А так я за любой кипешь...
Да ну брось! Ты думаешь мондеоклуб на Мондео ездит? :D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение SerGT » 23 апр 2013, 09:14

Aerostar писал(а):
SerGT писал(а): да и авто совсем не профильное...
А так я за любой кипешь...
Да ну брось! Ты думаешь мондеоклуб на Мондео ездит? :D
Конечно не в машине дело! Фридом тоже на Болото не только на АА приезжает...
Жень, я то как раз периодически куда-нибудь выбираюсь, на Болото лет 7 ездил почти каждый четверг...
Нравится мне живое общение, а не только виртуальное... НА Болото кстати и из АмАвто многие приезжали...
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
Вредная
член клуба АмАвто
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 22:53
Откуда: Moscow CITY
Контактная информация:

Re: Встречи в реале. Москва

Сообщение Вредная » 23 апр 2013, 09:16

Так, я же грю, сами выбирайте место!!! Я ВГ предложила так, символический!!!
Ответить