American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Встречи, слеты, клубные мероприятия
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение BergMan » 27 янв 2019, 21:23

monte carlo

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение monte carlo » 29 янв 2019, 18:16

отличное мероприятие! можно сьездить. несчитая одного эстонского гамасэка, никаких неприятных моментов и не было)))
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение BergMan » 29 янв 2019, 18:29

monte carlo писал(а): 29 янв 2019, 18:16 отличное мероприятие! можно сьездить. несчитая одного эстонского гамасэка, никаких неприятных моментов и не было)))
извини, СашОк, не смог удержаться :oops: ...
а конский ценникЪ ни за что ?
а отсутствие магнитиков ? :D
и да, не факт что в этот раз вместо одного гамасэка - не появится там 10 :crazy:
monte carlo

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение monte carlo » 29 янв 2019, 21:20

BergMan писал(а): 29 янв 2019, 18:29
monte carlo писал(а): 29 янв 2019, 18:16 отличное мероприятие! можно сьездить. несчитая одного эстонского гамасэка, никаких неприятных моментов и не было)))
извини, СашОк, не смог удержаться :oops: ...
а конский ценникЪ ни за что ?
а отсутствие магнитиков ? :D
и да, не факт что в этот раз вместо одного гамасэка - не появится там 10 :crazy:
да гамасэков везде хватает. :evil:
У нас на РМ одни москвичи чего стОят :mrgreen: :facepalm: ну меньшинство, конечно...но вот такое оно это "меньшинство"...



но насчёт 10-ти не думаю, эстонци не такие. Они в основном ВСЕ порядочные и отличные ребята. Хотя встречаются среди них "единицы из московского меньшинства" :crazy:
насчёт конского ценника да, согласен. Я и забыл... Так что нехуй ехать)))
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение Dima » 30 янв 2019, 07:47

Саня, это чё за наезд? Какое такое меньшенство? :facepalm:
Зы. Сань, ты порой такие заявления делаешь, что можешь обидеть людей лично с тобой не знакомых.
Ясное дело кто тебя знает лично, к подобным речам привыкли и относятся к ним с юмором, но не все же водку с тобой пили 🙂
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
monte carlo

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение monte carlo » 30 янв 2019, 13:05

Dima писал(а): 30 янв 2019, 07:47 Саня, это чё за наезд? Какое такое меньшенство? :facepalm:
Зы. Сань, ты порой такие заявления делаешь, что можешь обидеть людей лично с тобой не знакомых.
Ясное дело кто тебя знает лично, к подобным речам привыкли и относятся к ним с юмором, но не все же водку с тобой пили 🙂
минуточку...
расстусую по полочкам.
на каждом мероприятии есть демоны, которые всё портят в силу своего недоразвития. И это касается ВСЕХ стран. Согласись.
Так вот в данном случае речь идёт об том что у нас на Рм от москвичей можно ждать больше пакостей и гавна чем от пары недоумков-недоразвитых эстонцев в эстонии. Так что не дано обоьбщать. Я никогда ни кого не оскорбляю. но если факты из года в год то уж извини...
ещё раз поясняю: это минимальные индивидуумы. Но почемуто по опыту...как ни прискорбно, то в москве их больше всего.
и не надо переходить на личности и нации. быдла хватает везде, ВО ВСЕХ СТРАНАХ.
так поонятно или ещё раз както доступней обьяснить?
в эстонии было чмо которое в 5 утра ездило по всему лагерю и дудело в дудку. Разбудив при этом ВСЕХ кто только что лёг спать. И если я помню, мой младший Большой брат встал на его защиту, аргументируя это одним словом что он Эстонец.
Я всё помню...
отвечу на любой вопрос если чё.
monte carlo

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение monte carlo » 30 янв 2019, 13:06

я так понимаю что просто надо было недоразвитых москвичей назвать россиянами и всё. Да?
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение BergMan » 30 янв 2019, 17:16

monte carlo писал(а): 30 янв 2019, 13:05 в эстонии было чмо которое в 5 утра ездило по всему лагерю и дудело в дудку. Разбудив при этом ВСЕХ кто только что лёг спать. И если я помню, мой младший Большой брат встал на его защиту, аргументируя это одним словом что он Эстонец.
Я всё помню...
Чегооооо ???!!!! :evil: ни хера ты не помнишь ! И то, КАК ты это всё истолковал - не моя проблема !
Национальность НИКОГДА не являлась для меня оправданием мудацкого поведения ! :sad: Поэтому я такого не мог сказать априори.
Я тогда пытался до тебя достучаться - но нет, как в глухую стенку.... Блин, не ожидал от тебя, что придётся ворошить прошлое.... :(
http://www.amavto.ru/forum/viewtopic.ph ... 60#p398922
http://forum.avtoamerika.by/index.php?/ ... ent-136141

А было так - тебе не понравилась его реакция на твои же слова или просьбу (по твоей версии он грубо или борзо ответил).
Мой же аргумент в защиту эстохи состоял в том, что по сути дела он ничего не нарушил и то, что :
лет 10назад я тоже попал в ситуацию , когда долбоёбы потехи ради газовали чопперами в спавшем лагере в 5утра.
После того, как я высказал своё недовольство на профильном эст.форуме - в ходе обсуждения (в т.ч. и с орг-ми) пришли к тому,
что лагерь - для веселухи 24 часа ! Кому важен сон - заранее бронирует номер в отеле и спокойно там спит.
Кстати, такой же алгоритм был и на шведском БигМите, когда их лагерь был на поле ! И всё, обсуждение этого было закрыто раз и навсегда!
Так что в той ситуации неправы были вы оба, а не только он !
Ты - что на эмоциях полез со своим уставом ! Он - что грубо тебе ответил. Всё !
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение Dima » 30 янв 2019, 18:54

monte carlo писал(а): 30 янв 2019, 13:06 я так понимаю что просто надо было недоразвитых москвичей назвать россиянами и всё. Да?
Да не, я не об этом.
Проехали, я просто высказал свои мысли в слух.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
monte carlo

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение monte carlo » 30 янв 2019, 19:36

короче всё понятно что ничего не понятно.
то что ВСе в лагере легли отдыхать после бурного вечера, пох...главное что есть правило когда один ублюдок может делать всё что хочет, пллюя на всех)))
в следующий раз когда ты, брат, ляжешь спать в 3 утра. я приду с дудкой и буду гудеть тебе на ухо, аргументируя это тем что гдето на биг мите есть свои правила)))
у нас на Рм свои правила, если чё...
2Дима: я буду рад если ты меня правильно понял. То что я хотел высказать.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение Dima » 30 янв 2019, 19:47

Сань, я буду рад если получится приехать в этом году. Как то так.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение BergMan » 30 янв 2019, 19:57

monte carlo писал(а): 30 янв 2019, 19:36 короче всё понятно что ничего не понятно.
то что ВСе в лагере легли отдыхать после бурного вечера, пох...главное что есть правило когда один ублюдок может делать всё что хочет, пллюя на всех)))
ты что, всё ещё не понял ?! :facepalm: Мляааа.... ну всё то же самое, что и тогда. :wall:
И вот это, увы, тому подтверждение:
monte carlo писал(а): 30 янв 2019, 19:36 в следующий раз когда ты, брат, ляжешь спать в 3 утра. я приду с дудкой и буду гудеть тебе на ухо, аргументируя это тем что гдето на биг мите есть свои правила)))
а ничего, что речь о правилах конкретного мероприятия , а не того , что на БигМите, в Зимбабве или Минске ???
monte carlo писал(а): 30 янв 2019, 19:36 у нас на Рм свои правила, если чё...
Я в курсе этого с 2009 года. А теперь выкладывай, к чему ты об этом ?
monte carlo

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение monte carlo » 30 янв 2019, 20:24

да ник чему. просто об элементарных правилах ЭТИКи и уважения к другим людям.
всё, хватит. Мы говорим об разных вещах, хотя я тебя понимаю.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение BergMan » 30 янв 2019, 20:27

monte carlo писал(а): 30 янв 2019, 20:24 да ник чему. просто об элементарных правилах ЭТИКи и уважения к другим людям.
всё, хватит. Мы говорим об разных вещах, хотя я тебя понимаю.
Понял тебя.
Хорошо хоть так.
monte carlo

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение monte carlo » 30 янв 2019, 21:59

а как по другому? я просто выразил свою точку зрения.
даже больше скажу: как организатор (хоть и другого формата) но никогда бы не позволил гудеть 24 часа в сутки хотя бы по тому что есть элементарные часы отдыха как для бухающих так и для спящих, тем более что многие приезжают с детьми на любые мероприятия. Думаю что разрешение в 24 часа-это просто тупость оргов.
само мероприятие зрелищное и насыщенное. Мне всегда нравилось.
про стоимость участия конечно перебор... знал бы то не поехал бы принципиально. хотя, опять же: это моё недосмотрение, так что к оргам тут претензий нет. Понятно что они тратяться на аренду/уборку но в данном случае они просто захотели тупо срубить бабла.
Ответить