American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Встречи, слеты, клубные мероприятия
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение BergMan » 31 янв 2019, 09:03

monte carlo писал(а): 30 янв 2019, 21:59 как организатор (хоть и другого формата) но никогда бы не позволил гудеть 24 часа в сутки хотя бы по тому что есть элементарные часы отдыха как для бухающих так и для спящих, тем более что многие приезжают с детьми на любые мероприятия. Думаю что разрешение в 24 часа-это просто тупость оргов.
Зачем так категорично ? Ведь это просто другой формат м-тия.
Я считаю, что это надо учитывать при выборе ночёвки - и "элементарные часы отдыха" тогда гарантированно будут ! :)
monte carlo

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение monte carlo » 31 янв 2019, 11:05

мы с тобой немного недопонимаем друг друга.
ладно, пусть будет так. Одному участнику будет весело, а на тысячи остальных насрать, потомучто орги так разрешили.
мне только непонятно чем они руководствовались))))))))))) получается что всем кто с детьми, надо на ночь сваливать ночевать подальше от общшего места мероприятия)))
Брат, мне глубоко похуй, если чесно.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение BergMan » 31 янв 2019, 13:13

monte carlo писал(а): 31 янв 2019, 11:05 мы с тобой немного недопонимаем друг друга.
Отчего же ? лично мне твоя позиция понятна. Она основывается на эмоциях и уверенности в своей правоте. Что вот так "правильно", а вот так - нет!
monte carlo писал(а): 31 янв 2019, 11:05 Одному участнику будет весело, а на тысячи остальных насрать, потомучто орги так разрешили.
Даже при таком преувеличенном раскладе, таки-да - и не ипёт !
В этой ситуации можешь вежливо попросить "весельчака", надеясь на его сознательность. По тобой же сейчас указанной причине.
А быковать .... ну тут можно просто нарваться (и будет поделом).
monte carlo писал(а): 31 янв 2019, 11:05 получается что всем кто с детьми, надо на ночь сваливать ночевать подальше от общшего места мероприятия)))
хосподяаа, ну что ж тут ещё непонятного ? если важен ночной покой - то да, именно так !
С недавних лет есть и более спокойные места рядом с парком где веселуха , там все спят в своих машинах/палатках, вот схема:
http://www.american.ee/en/abcs-2/2019-2/camping/

Тема "поспать" исчерпана, имхо.
monte carlo

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение monte carlo » 02 фев 2019, 23:34

BergMan писал(а): 31 янв 2019, 13:13

Тема "поспать" исчерпана, имхо.
конечна...
я если чесн6о уже смирился и не стал спорить...но...
есть пару нюансов. Извини, что цепляю. но дело принципа. и при всём моём к тебе УВАЖЕНИИ, я заацеплю пару моментов.
1. я понял что орги сделали свой формат и не спорю с этим. Это их право, повторяю: НЕ СПОРЮ. То что люди отдыхают семьями детьми, похуй, главное что любое быдло имеет полное право быковать.
...но...брат...типа между прочим, напомню тебе коечто.
2. какого ХУЯ к нам припёрлась толпа ВМЕСТЕ с ОРГАНИЗАТОРШОЙ когда мы с латвийским вояджер-клубом пели песни?????????? При чём ты помнишь музыкальную шарманку Яна, у меня даже есть фото где мы с тобой танчили)))
напомню:
http://forum.avtoamerika.by/index.php?/ ... ent=130109
смысл в том что комуто якобы не понравилась ГРОМКАЯ музыка. При чём эстонцы пришли вместе с какой-то овцой-организаторшей. Ну и чё ты скажешь???
кстати как пришли так и ушли))) половина кстати осталась с нами танчить)))
проблема, Браат, в русофобии...
если ссылка не откроется то вот фраза с моего отчёта, цитирую:
в какой-то момент пришли несколько эстонцев, их очень не устраивала якобы громкость, но потом мы поняли что им просто не понравилось что играет русская музыка...С ними вопрос мы урегулировали, при чём много эстонцев даже танчили с нами. а потом прилетела злая организаторша, но ей повезло меньше. она была послана конкретно и сразу.
обьясни: какого хуя они нам предьявляли???
3. скажу тебе бОльшее: в 2010-м когда я тоже посещал этот слёт, и ты помнишь что тогда Ян сделаал дискотеку буквально в центре стоянки, ты помнишь что тоже был зацэп сс эстонской стороны? Я могу ради принципа порыть свой отчёт, я про такую питушню упоминаю всегда. Тогда тоже была проблема типа в громкости, хотя:
-это было днём
-играла руская попса.
так что, Брат, не будем спорить.Почему-то в данном случае "условия 24-часа оргов на отдых и развлекуху" ну почемуто нихуя не засчитываются))) А всё потому что у кого-то русофобия. Безмозглая и тупорылая от умственного недоразвития.
на этом Я хочу закончить.
и все твои отмазки типа " я ему верю, потомучто он эстонец", не принимаются. Иззвини.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение Dima » 03 фев 2019, 10:41

Да уж, интересный у вас диалог складывается.
Зы. Одна из причин почему я перестал посещать Прибалтику, это то о чем говорит Саша. У меня и сейчас свежо в памяти, как на диско в Латвии, выплясывал старый дед в футболке с символикой СС. И мы тогда организаторам на это указали, однако ответ был, что они ( организаторы ) в политику не лезут. Хотя причём здесь политика?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение BergMan » 03 фев 2019, 11:24

monte carlo писал(а): 02 фев 2019, 23:34 Извини, что цепляю. но дело принципа. и при всём моём к тебе УВАЖЕНИИ, я заацеплю пару моментов. проблема, Браат, в русофобии...
Нечего тут обсуждать - такое было , есть и будет. И не только в Эстонии. Разница только в частоте попадания на русофобов.
monte carlo писал(а): 02 фев 2019, 23:34 и все твои отмазки типа " я ему верю, потомучто он эстонец", не принимаются. Иззвини.
:facepalm: меня достала эта чушь собачья.
Оставайся при своём единственно правильном мнении, что я вступился за мудака только потому, что он тоже эстонец.
И вот что : я не терплю лицемерия и не стал бы называть братом человека, который так себя ведёт.
Просто убрал бы это слово из обращения к нему. И уважения к нему точно поубавилось бы.
Поэтому прошу тебя:
больше никогда эту тему впредь не мусолить, иначе с уровня "старых приятелей и собутыльников" слетим вниз на "просто старых знакомых".
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение Dima » 03 фев 2019, 11:49

Мужчины, кажется вам просто нужно вместе посидеть и выпить водочки с хорошей закуской. 😁
Сказаное на форуме, часто искажает суть. Эмоции передавать буквами не все умеют, так же как не все умеют их на форуме воспринимать. Ни раз уже видел, как люди на форумах ругаются, без всяких причин. Потому что не поняли друг друга.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение Dima » 03 фев 2019, 11:50

И да.
Андрес, не порти себе настроение в свой праздник.😁
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение BergMan » 03 фев 2019, 12:09

Dima писал(а): 03 фев 2019, 11:49 Мужчины, кажется вам просто нужно вместе посидеть и выпить водочки с хорошей закуской. 😁
если в контексте предыдущего - то это не панацея, каждый останется при своём мнении.
А посидеть с хорошими людьми - это завсегда мной принимается ! :)
Dima писал(а): 03 фев 2019, 11:49 Эмоции передавать буквами не все умеют, так же как не все умеют их на форуме воспринимать.
стопудово ! Не раз сталкивался с этим, когда пишешь одно - а до оппонента не доходит смысл сказанного.
Dima писал(а): 03 фев 2019, 11:50 Андрес, не порти себе настроение в свой праздник.😁
Дим, у меня НЕклассическая ситуация в этом году :
вчера бухал с одноклассниками и теперь в похмелье,
часть моих разъехались по разным причинам - в связи с этим празднование в субботу 9-го (и это лучше, чем в воскресенье, когда след день - рабочий)
Так что щаз всё равно отходняк , сёрф в интернете и читка поздравлений в вайбере. :)
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение BergMan » 12 июл 2022, 16:10

игрок писал(а): 12 июл 2022, 14:30 что-то в Хаапсалу прогноз погоды как-то не очень... блин. въебать 500 евро в бензин и просидеть в бусе два дня как-то не хочется.
1. выход - брать с собой навес ! У меня бус в ремонте ещё пару недель - так что надежда на тебя.
2. Норвег (он точнее определяет, чем например гисметео) - не оч пессимистичен:
https://www.yr.no/en/forecast/daily-tab ... n/Haapsalu
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение игрок » 12 июл 2022, 16:45

ну да, пока вроде адекватно и без дождя. у меня навеса нет, не стал покупать его, некрасиво автобус с ним выглядит, если честно. ладно, мы что-то придумаем. если вытащить средние сиденья, развернуть передние - можно бухать прямо в бусе с открытыми дверьми :)

ты когда планируешь прибытие?
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение BergMan » 12 июл 2022, 16:52

игрок писал(а): 12 июл 2022, 16:45 у меня навеса нет, не стал покупать его, некрасиво автобус с ним выглядит
Речь о лёгкой и недорогой конструкции, которая продаётся в любом большом магазе дачных принадлежностей.
Типа такого: https://www.k-rauta.ee/ru/p/sadovyy-sha ... yb&index=2
Сам бы купил - но некуда класть, кадила битком!
игрок писал(а): 12 июл 2022, 16:45 если вытащить средние сиденья, развернуть передние - можно бухать прямо в бусе с открытыми дверьми :)
Это крайний - и точно неудобный вариант. Так что лучше навес.
игрок писал(а): 12 июл 2022, 16:45ты когда планируешь прибытие?
Примерно в 12-13. Надо забить место и поставить палатку для ночлега.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12413
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение BergMan » 13 июл 2022, 16:10

Вадим "бульбаш" - с близкими на оч зачётном белом Линкольне (?).
Илюха на Додже-бусе.
Гномик Пашка на Крайслер-кабрио (?).
:) Я в предвкушении приятного заседания послезавтра... ! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение Dima » 14 июл 2022, 08:45

Хорошего вам времяпрепровождения!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: American Beauty Car Show (Haapsalu, Эстония)

Сообщение игрок » 14 июл 2022, 10:25

спасибо, будем стараться.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Ответить