Что-то Я не понял Юмор

Вопросы связанные с работой сайта, предложения и замечания.
Ответить
Аватара пользователя
лысый джо
член клуба АмАвто
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 17:10
Откуда: москва, солнцево

Что-то Я не понял Юмор

Сообщение лысый джо » 26 мар 2012, 21:18

Куда деваются мои темы???
Тут только для избранных??
Куда деньги нужно занести? чтобы тему создать.
Я могу понять про ММ, не настаиваю, но другие темы к этому не относятся, это относится к судьбе Руси и всем кто тут живет.
Евгений
DODGE DURANGO 5.7 HEMI MAGNUM
https://vk.com/rusich1979
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Что-то Я не понял Юмор

Сообщение Николай Пименов » 26 мар 2012, 22:21

Нет, все остальные относяться не к судьбе россии, а к судьбе твоей промытой с МММылом головы. Тебе конкретно промыли мозг там, и теперь кое-кого "прет" на всякую конспирологию, мировые правительства и заговоры, а главное - нестерпимый зуд этим поделится. Сообщаю: кто об этом реально задумывался - всё это давно изучили, продумали и для себя картинку мира сложили (и слушать опусы всех умников заново ну вообще не катит). А кто НЕ задумывался - так им это и не надо значит, соответственно и сносят за ненадобностью.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
RainyMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 15:32

Re: Что-то Я не понял Юмор

Сообщение RainyMan » 26 мар 2012, 22:52

Евгений, лично я не раз наблюдал что вам говорили о неуместности ваших тем. Превратите флудить уже, а?
www.mi-sha.ru
Chrysler Concorde 2.7 LX 2002
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Re: Что-то Я не понял Юмор

Сообщение Silver » 26 мар 2012, 22:59

лысый джо писал(а):Куда деваются мои темы???
Тут только для избранных??
Куда деньги нужно занести? чтобы тему создать.
Я могу понять про ММ, не настаиваю, но другие темы к этому не относятся, это относится к судьбе Руси и всем кто тут живет.
Что взъерошился то? Форум открытый и бесплатный. Но это не означает что здесь бардак и анархия …

Администрация имеет право модерировать (изменять, перемещать, удалять) любые темы и разделы форума.
Решения, принимаемые администрацией форума, являются обязательными для выполнения посетителями данного ресурса, и не подлежат обсуждению.
Уважительное и благожелательное отношение к участникам форума, модераторам и администраторам является залогом успешного и продуктивного общения на форуме.


Евгений, о каком продуктивном общении может идти речь? Если ты создаёшь темы, внутри которых нет ничего кроме ссылок на какие-то ролики? Никаким общением и не пахнет. Не только я, многие и неоднократно просили тебя пересмотреть своё поведение на форуме. Я спрашивал тебя уже – что ты хоть сказать то хочешь этими роликами?! Ты игнорируешь всех и вся и продолжаешь как зомбированный робот выполнять одному тебе ведомую программу. Угомонись уже, сколько раз тебе повторять нужно? Если на предложенную тобой тему в компании не говорят – надо или сменить тему или сменить компанию …
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Ответить