Стоит ли?

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, пресса, вопросы кредитования и страхования
Аватара пользователя
Father
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:10
Откуда: Турция

Re: Стоит ли?

Сообщение Father » 06 дек 2013, 23:02

Изображение
Аватара пользователя
Father
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:10
Откуда: Турция

Re: Стоит ли?

Сообщение Father » 06 дек 2013, 23:04

Не знаю... Но качественно восстановленная в деталях будет просто бомба!
Аватара пользователя
Father
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:10
Откуда: Турция

Re: Стоит ли?

Сообщение Father » 07 дек 2013, 01:35

Вот как она выглядит в нормальном состоянии
http://www.autotraderclassics.com/class ... nId=447779
Аватара пользователя
Giggles
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:21
Откуда: Benidorm, Spain

Re: Стоит ли?

Сообщение Giggles » 07 дек 2013, 18:00

Этот Олдс, конечно, знавал и лучшие времена, но не все так плохо. Топикстартер просто не видел, наверное, как машины гниют в Москве...
'02 Jeep Grand Cherokee limited 4.0 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
Аватара пользователя
Rustaman
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:20
Откуда: Литва-Кёнигсберг

Re: Стоит ли?

Сообщение Rustaman » 07 дек 2013, 21:28

Глубоко в душе,хочу увидеть,что у тебя получется. Удачи тебе.
Счастья хватит на всех!
Аватара пользователя
Maxopka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Стоит ли?

Сообщение Maxopka » 07 дек 2013, 22:46

Был в Турции раз 6-7. С каких доходов там мечтать о восстановлении судить не берусь, но страна производит ощущение нищеты. Ну, если ТС не сын хозяина отеля, что навряд ли.
По теме - пошлины с СШП на з/ч такие же дикие как на авто?
Mark VIII 1995 - sold
Аватара пользователя
Father
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:10
Откуда: Турция

Re: Стоит ли?

Сообщение Father » 08 дек 2013, 00:12

Maxopka писал(а):Был в Турции раз 6-7. С каких доходов там мечтать о восстановлении судить не берусь, но страна производит ощущение нищеты. Ну, если ТС не сын хозяина отеля, что навряд ли.
По теме - пошлины с СШП на з/ч такие же дикие как на авто?
Дааа! Смешно! Это Турция такое ощущение вызывает? Где хоть вы такие отели находите???
А я не сын хозяина, не мажор, если это имелось ввиду!
По теме - пошлины на все авто разные, к примеру новый Мерин Е 180 +40% к цене авто, а Е 350 уже + 130% к цене! Все зависит от класса, объема и пр. + эти данные влияют на налоги, с такими же взлетами! З/ч думаю в посылочке и без пошлин приедут!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стоит ли?

Сообщение Dima » 08 дек 2013, 06:36

Maxopka писал(а):Был в Турции раз 6-7. С каких доходов там мечтать о восстановлении судить не берусь, но страна производит ощущение нищеты. Ну, если ТС не сын хозяина отеля, что навряд ли.
По теме - пошлины с СШП на з/ч такие же дикие как на авто?
Был в Турции многократно в отелях, а в этом году ездил на майские праздники в Стамбул на машине. Как я понял май это пик туристического сезона в Стамбуле, так как еще не очень жарко и европейцы толпой едут посмотреть на достопримечательности. Цены, это просто пипец, свободных гостиниц нет в это время, а если есть, то цены от 500 евро за ночь, бензин на наши деньги, точно не помню но что то около 80 р. за литр. От Болгарии до Стамбула шикарный автобан, на обочинах бесплатные туалеты, в которых чисто как в домашнем туалете, есть мыло, бумага и даже освежитель воздуха, еще раз напомню, что туалет бесплатный! Стамбул огромнейший и красивый город, и если судить по тому, что видел я и где ездил я, Турция уж точно не выглядит нищей страной, наверное ты где то не там бывал :)
Вот Молдова или Румыния, вот это да, зрелище печальное. Хотя и в Румынии есть приличные города.
Сорри за офф.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Стоит ли?

Сообщение Aerostar » 08 дек 2013, 09:07

Ну по курортной зоне судить о стране в любом случае глупо. То, что образ жизни и окружающая обстановка отличается от европейской говорит не о нищете, а другом менталитете жителей, населяющих эту страну. И чтобы сделать правильный вывод - надо более глубоко смотреть на окружающую действительность. Ну или почитать что-нить об этой стране - Винского например. :)

Что касаемо авто... Олдс, или Бьюик - не важно. Сугубо имхо, но практически любая модель того периода из Штатов обладает определённой харизмой. И вопрос не в легендарности той или иной модели или марки. Это просто эпоха. И мальчишки на улицах будут сворачивать головы в направлении проехавшего подобного авто вне зависимости от того - Олдс это 88-й или Форд Файрлейн... И согласен с Ильёй (с моей точки зрения непрофессионала) - авто действительно максимально комплектен (а это одно из основных вложений по деньгам и трудности поиска). Если только по механике что менять надо. А железо... Железо восстанавливается.
Удачи в работе над этим авто, если надумаешь брать!

P.S. Кстати, откуда такое хорошее владение русским?
P.P.S. Была бы возможность и средства - тоже бы себе взял что-нибудь подобное :)
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Father
Любитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 23:10
Откуда: Турция

Re: Стоит ли?

Сообщение Father » 08 дек 2013, 09:35

Aerostar писал(а): P.S. Кстати, откуда такое хорошее владение русским?
P.P.S. Была бы возможность и средства - тоже бы себе взял что-нибудь подобное :)
Оно не досталось, я советский человек! Из бывших союзных, а ныне самостоятельных! Побывав во многих уголках планеты, выбрали с семьей эту страну как наиболее подходящую по многим критериям для "человеческой" жизни! Владеем небольшим бизнесом, на жизнь не жалуемся! А авто подобного плана хочется не от лишних денег конечно, а просто давняя мечта!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Стоит ли?

Сообщение Dima » 08 дек 2013, 10:01

Ну раз есть мечта, нужно её осуществить!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Maxopka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Стоит ли?

Сообщение Maxopka » 08 дек 2013, 16:06

Father писал(а):
Maxopka писал(а):Был в Турции раз 6-7. С каких доходов там мечтать о восстановлении судить не берусь, но страна производит ощущение нищеты. Ну, если ТС не сын хозяина отеля, что навряд ли.
По теме - пошлины с СШП на з/ч такие же дикие как на авто?
Дааа! Смешно! Это Турция такое ощущение вызывает? Где хоть вы такие отели находите???
А я не сын хозяина, не мажор, если это имелось ввиду!
По теме - пошлины на все авто разные, к примеру новый Мерин Е 180 +40% к цене авто, а Е 350 уже + 130% к цене! Все зависит от класса, объема и пр. + эти данные влияют на налоги, с такими же взлетами! З/ч думаю в посылочке и без пошлин приедут!
Так купи это ведро и смешно не будет.
Именно такое ощущение и вызывает. За каждый сраный бакс там готовы придушить. Брал там машину в прокате и видел как живет "не курортная" зона. Плюс общался с местными. Местные, кстати, говно то еще. То впарить ганжу по 1000 руб за грамм, то еще чего впарить, но лишь бы впарить. Сраный бакс рулит. У нас даже пиковые так не лезут к людям. Че ты там нашел -не ясно.
По теме - я про пошлины на з/ч, товарищ "совецкий человек"
Mark VIII 1995 - sold
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Re: Стоит ли?

Сообщение Viktor » 08 дек 2013, 16:17

Там в сообщении про запчасти тоже написано
Viktor
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 14:45

Re: Стоит ли?

Сообщение Viktor » 08 дек 2013, 16:18

Зачем вообще столько агрессии к новичку?
Аватара пользователя
Maxopka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Стоит ли?

Сообщение Maxopka » 08 дек 2013, 16:20

Viktor писал(а):Там в сообщении про запчасти тоже написано
Извините, промахнулся.
А это не агрессия, ржать потише надо вот и все.
Mark VIII 1995 - sold
Ответить