Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, пресса, вопросы кредитования и страхования
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48299
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Dima » 08 май 2014, 21:52

Тогда скажу от себя, в те времена когда Континенталь еще был Линкольном, а было это около 15 лет назад, т.е когда еще эти авто были на пневме, а не как сейчас на пружинах от Тараса, и были в приличном состоянии , мы их обслуживали, это был реально классный авто! Я ездил за рулем на них, хотя и не владел, у меня тогда были другие американцы.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Saamen » 08 май 2014, 21:53

Aston писал(а):хочу получить ответ именно от людей юзающих эти авто. так же приветствуются ответы от понимающих людей... а не от тех которым просто не чего делать, и как бы нагрубить еще форумчанам.
А кто? Где? Вам грубил? Я знаю эти автомобили, за сим и высказал своё мнение выше, мнение по состоянию на момент владения мною этих автомобилей, это было в конце 90-х годов, как Вы думаете, что можно сказать сейчас о машинах которым 20+ лет?

Что касается, не чего делать, это Вы о том, что в эту ветку вместили несколько постов о другом авто, дык за это кричать и обижаться не нужно, нужно модераторам сообщить, они подумают как темы разделить и кому, чего за "флуд" впаять. Огульно представлять "грудь в синяках", право, не стоит, мы тут все взрослые люди.
З.Ы. НЛ
Что наша жизнь? Игра!
Aston
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:47

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Aston » 08 май 2014, 21:58

Шеф А Вы ездили хоть на одном из этих авто ?[/quote]
Шеф - в такси, в офисе, я такой - же пользователь форума как и Вы, не будем "умничать".
Внимательно перечетайте мои посты, может найдёте ответ - на этот вопрос.[/quote]
Уж Вас точно точно не хотел обидеть.. слово "ШЕФ" это только уважительное, а не как Вы подумали.
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Saamen » 08 май 2014, 22:11

Я не обижаюсь, причем никогда, на обиженных - сами наверное, знаете :) По поводу "Шеф" ответил в унисон, а так есть "ник-и", в край - имена :)
З.Ы. МИРУ-МИР :)

Ну а что касаемо темы, действительно сейчас трудно, кому - либо ответить в приоритет выбора 20-и летнего автомобиля. С своей "колокольни" всегда считал, что сравнить GM и Ford не реально по тем годам, не в пользу Ford, хотя сам зауважал Ford с момента приобритения биг бронко 94-го, ну а по седанам и минивенам и сейчас считаю, для тех лет, GM без конкуренции, особенно если это касаемо брендов для внутреннего рынка, ПаркАвеню, ЛиСайбер, Аврора, Ривьера и т.д.....
Последний раз редактировалось Saamen 08 май 2014, 22:23, всего редактировалось 4 раза.
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
CyberSergey
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 16:47
Откуда: Латвия , Рига

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение CyberSergey » 08 май 2014, 22:13

Aston писал(а):Здрасьте Всем.
Хочу приобрести авто выходного дня. Хочу что нибудь конца 80-х, начала 90-х. Выбор между Бьюик Парк Авеню и Линкольн Континенталь. Уже месяц лопачу всю инфу, не могу никак определится. :crazy: Нравяться оба авто. :) На два авто сразу нет пока денег))), купил бы два сразу и не мучался.
Помогите пожалуйста, наставьте на путь истинный...
Из вашего поста можно понять, что

1. в России данных машин 100 500 тысяч каждой модели,а посему Вы не знаете, какую из них выбрать ...

2. у Вас есть на примете по одному экземпляру каждого из данных авто в сравнимых условиях продажи и Вы не не знаете, какую из них выбрать ...

Скорее 2 вариант, так покажите их и мы поможем, чем сможем ...
= Citroen Jumpy 1.6 tdi cargo (2007) =
= Chevrolet TransSport 3.4 (1999) =
= Mitsubishi Galant 2.0 GLSi (1989) =
= 2 Мотороллера "Муравей" 0.200 (н.д.) =
= Мотороллер Вятка-Электрон 0.150 (1979) =
Aston
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:47

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Aston » 08 май 2014, 23:12

Я рад что оживил этот форум.. так ответа конкретного и не получил.... модератор закрывай тему.. пойду на другой форум, с другими отличиями ((((( Всем пока ......
Aston
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:47

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Aston » 08 май 2014, 23:15

всегда найдутся люди не компетентные, и даже не желающие быть жизнью в этом форуме, но всегда найдутся люди которые готовы спорить по всем вопросам, хотя даже не знают о чем они спорят ((((
Aston
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:47

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Aston » 08 май 2014, 23:18

Из вашего поста можно понять, что

1. в России данных машин 100 500 тысяч каждой модели,а посему Вы не знаете, какую из них выбрать ...

2. у Вас есть на примете по одному экземпляру каждого из данных авто в сравнимых условиях продажи и Вы не не знаете, какую из них выбрать ...

Скорее 2 вариант, так покажите их и мы поможем, чем сможем ...[/quote]
Вы товарищь самы продвинутый... Вы наверное ездили и владели точно двумя этими аппаратами...... Вы самый лучший..
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11700
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Dmitry171 » 08 май 2014, 23:27

Aston, во первых с тобой никто не спорил, во вторых разные люди рассказали тебе свой опыт по указанным тобой авто. Каждый опыт он все одно субъективен. В третьих ты ничего тут не оживлял потому как форум это сообщество пусть и разных, но адекватных людей которые могут слушать и слышать друг друга... А у вас Шеф какие то комплексы... И слышать вы не желаете.
Mark VIII V8 4.6
Aston
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:47

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Aston » 08 май 2014, 23:33

Dmitry171 писал(а):Aston, во первых с тобой никто не спорил, во вторых разные люди рассказали тебе свой опыт по указанным тобой авто. Каждый опыт он все одно субъективен. В третьих ты ничего тут не оживлял потому как форум это сообщество пусть и разных, но адекватных людей которые могут слушать и слышать друг друга... А у вас Шеф какие то комплексы... И слышать вы не желаете.
Хорошо, я с тобой соглашусь... но здесь, мне по-моему только один владелец рассказал, мне о машине, а остальные, в том числе и ТЫ пустили только пузыри... тебе стало легче ? я уйду, тогда на другой , болеее посещаемый, и более адекватный форум АА.... Всего всем хорошего....
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11700
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Dmitry171 » 08 май 2014, 23:37

ИдиТЕ, Астон, идите... только быстрее, а то мы не выдержим и разрыдаемся от потери такого замечательного форумчанина :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22547
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение игрок » 08 май 2014, 23:39

мдя... а потом мы еще удивляемся, куда катится украина и откуда там укропы...
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Aston
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:47

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Aston » 08 май 2014, 23:39

Давай тогда встретимся на фридоме.. хотя я еще этот вопрос там не поднимал.. но уверен мне там ответят адекватно !!!!!!
Aston
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:47

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Aston » 08 май 2014, 23:42

Dmitry171 писал(а):ИдиТЕ, Астон, идите... только быстрее, а то мы не выдержим и разрыдаемся от потери такого замечательного форумчанина :)
пшел на куй... ))) а то я адекватный))) ..
Aston
Любитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:47

Re: Линкольн Континенталь или Бьюик Парк Авеню ???

Сообщение Aston » 08 май 2014, 23:43

игрок писал(а):мдя... а потом мы еще удивляемся, куда катится украина и откуда там укропы...
я сам укроп.... извините ....
Ответить