Tundra

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, пресса, вопросы кредитования и страхования
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 30 ноя 2009, 20:44

Xlopnutii писал(а):
KMS писал(а):Новая очень нравицца. :oops:
это базовая модель? :o
http://www.drive.ru/images/lib/gallerie ... 69466.jpeg

Вот она в базе.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Baдим
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 00:30

Сообщение Baдим » 30 ноя 2009, 23:23

Ну в базе она немного другая. Малешко попроще. ))
http://www.toyota.com/tundra/trims-pric ... &vehicle=0
Lincoln Mark VIII '93
Jaguar XJR '95
Toyota Tundra '04
Аватара пользователя
Baдим
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 00:30

Сообщение Baдим » 07 дек 2009, 19:13

Загнал таки ТунДуру в говна. Показала себя достойно для грузовика. В затяжную сорокаградусную горку по конретному говну залезла. Правда с третьей попытки, но тут не она виновата. ) Ну и вообще покатались на славу по пересеченной местности. Правда за трактором все равно пришлось идти. Посадили на мосты.)) Но то, что она видела в прошлую субботу, больше никогда в жизни не увидит. Короче, теперь я точно знаю, что меня машина полностью устраивает.)
Lincoln Mark VIII '93
Jaguar XJR '95
Toyota Tundra '04
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 08 дек 2009, 18:40

Вчера видел девушку средних лет на новой длиннобазной Тундре. Впечатлился и порадовался. :shock:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Xlopnutii
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:42
Откуда: Латвия, Лиепая

Сообщение Xlopnutii » 08 дек 2009, 19:24

я б ещё и позавидовал :D
Dodge Intrepid 2.7 "00
Аватара пользователя
Baдим
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 00:30

Re: Tundra

Сообщение Baдим » 14 ноя 2010, 11:55

За спиной 20 КМ - полет нормальный!
Расскажу че произошло за почти 2 года, мож кому интересно будет.
Собственно особо ничего и не произошло, во всяком случае, из ряда вон выходящего. Все в штатном режиме. Гоняет машинка помаленьку и радует меня.
Из поломок - насос гидроусилителя, спасибо мне отдельное. Залез в говнище и пытался оттуда выпрыгнуть, крутил баранку и насос от натуги чрезмерной накрылся. Хорошо, что с крузаком там почти одинаковый движок. Поставил б/у и радуюсь. Быстро и дешево, ждать месяц не пришлось ) Отжили свое сайленты рейки. За это спасибо М6 и М18, а так же бывшему хозяину за диски с большим вылетом. Но, как вычитал, это болезнь этих реек. Причем сайлены по версии производителей отдельной позицией не идут, только вместе с рейкой. Ну да мы в России живем, парни уже давно наладили их производство из полиуретана. Так что вместо 30 Кр заплачено 3500 и еще, что попросят за работу. Оторвал передние амортизаторы и стоики тяги, спасибо за лифт (удален нафег) бывшему владельцу а так же М6 и М18. Купил бильштайн и забыл про это безобразие.
Из приятного. 20 Киломиль уже приятно, потому как в основном они пройдены в приподнятом настроении в предвкушении хорошего отдыха. Грузоподъемность просто радует. Разок загрузил тонну триста, машинка присела, но рессоры даже не выпрямились. Правда проехал так всего 100 км. Запас мощности огромен, со 130 до 170 набирает очень резво, так что с обгоном проблем никаких не испытываю, как на легковом автомобиле, причем что пустой, что груженый, особой разницы не заметно. И самое главное – не боюсь на ней отправляться в самые ебеня. Может это я себе просто внушил, что она не может сломаться.. ))
Что не устраивает. Конечно же комплектация. Сцуко самая дешевая. Но сейчас буду это исправлять, уже купил зеркала нормальные и расширители арок. Приобрел еще на потолок очешник с фонариками, но по предварительным примеркам, мне не встанет. Видимо крыша в экстендед кэб другая, а жаль. В проекте еще стеклоподъемники и аэрография в далеком будущем.
На сегодняшний день Тундурик у меня самая бюджетная машина получается, правда и самая зеленая. Посмотрим что будет лет через 5. )
Lincoln Mark VIII '93
Jaguar XJR '95
Toyota Tundra '04
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12421
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Tundra

Сообщение BergMan » 14 ноя 2010, 12:41

Baдим писал(а):В проекте еще стеклоподъемники
:shock: писец... вот уж не ожидал.
это значит, что на японоамере 2004 года ты крутишь ручки, а не нажимаешь на кнопки ?! %)
Cadillac Escalade 6.2 "07 (с 2017)
Chevy Express 5.7 "99 (с 2021)
мои "американцы" - http://www.usaraud.ee/?id=5&u=297
а ещё в начале 2000х была бэха Е32 ))) - отличный авто!
Аватара пользователя
Baдим
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 00:30

Re: Tundra

Сообщение Baдим » 14 ноя 2010, 13:15

BergMan писал(а):
Baдим писал(а):В проекте еще стеклоподъемники
:shock: писец... вот уж не ожидал.
это значит, что на японоамере 2004 года ты крутишь ручки, а не нажимаешь на кнопки ?! %)
да, да. вместо стеклоподъемников вмонтированы мясорубки ))
Lincoln Mark VIII '93
Jaguar XJR '95
Toyota Tundra '04
дантист
Любитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 май 2010, 06:35
Откуда: новосибирск

Re: Tundra

Сообщение дантист » 06 янв 2011, 18:32

Доброго здоровья всем

Вадим, у мну секвойя 2005 уже 3 года. Пробег при покупке 33тым. Сейчас 80тым. Болячки примерно те же. На рейку рулевую сайлены полиуритан у нас в Новосибе делают. Цену правильно озвучил-3500. Стойки передние умерли, поставил от Прадика 95. Колодки тормозные от Прадика 120. Движок крузаковский, всё одик в один. На 60тым менял ремень ГРМ, ролики, помпу.
Toyota Sequoia Limited 2005
Аватара пользователя
prohogii
настоящий ценитель
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:20
Откуда: Московская обл.

Re: Tundra

Сообщение prohogii » 06 мар 2011, 15:08

Сбой.
Нас не возможно сбить с пути,
нам пофигу, куда идти.
Ответить