Помогите, посоветуйте, подскажите...

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, пресса, вопросы кредитования и страхования
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11718
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Dmitry171 » 12 ноя 2010, 12:10

не жили вы в сельской местности - не нужен он там, потому как наша сельская местность разительно отличается от американской :D
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Fylhtq » 12 ноя 2010, 12:19

Дим, за то с мостами можно хорошо лифтовать и сделать монстрика из него проще и дешевле нежели с независимой передней подвеской )))
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Quadra » 12 ноя 2010, 15:12

Dima писал(а):
Quadra писал(а):можно и полторушку, они вообще то с 1500 одинаковы по размерам, зато на 2500 неразрезный передний мост и намного более серьезная рама.
Ну и зачем это всё нужно? :)
Это нужно для того чтобы живя в Раше е так часто ждать посылку из США с запчастями - просто 2500 и больше сделаны намного крепче идентичных по размеру 1500-ых. И мосты там другие и более крепкие и подвеска и основные элементы.
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11718
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Dmitry171 » 12 ноя 2010, 15:21

очень хорошо.. а вот когда эти четыре или пять тон застрянут в пахоте.... а они обязательно застрянут.. несмотря ни на какие крепкие мосты и блокировки... вот ему будет веселуха бегать по совхозам и частным хозяйствам в поисках подходящего трактора... потому как распространненый Беларусь его не вытянет :D
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48318
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Dima » 12 ноя 2010, 15:38

Quadra писал(а):
Dima писал(а):
Quadra писал(а):можно и полторушку, они вообще то с 1500 одинаковы по размерам, зато на 2500 неразрезный передний мост и намного более серьезная рама.
Ну и зачем это всё нужно? :)
Это нужно для того чтобы живя в Раше е так часто ждать посылку из США с запчастями - просто 2500 и больше сделаны намного крепче идентичных по размеру 1500-ых. И мосты там другие и более крепкие и подвеска и основные элементы.
В Москве нужные детали на Рэм 1500 есть в наличии.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Quadra » 12 ноя 2010, 15:40

Dmitry171 писал(а):очень хорошо.. а вот когда эти четыре или пять тон застрянут в пахоте.... а они обязательно застрянут.. несмотря ни на какие крепкие мосты и блокировки... вот ему будет веселуха бегать по совхозам и частным хозяйствам в поисках подходящего трактора... потому как распространненый Беларусь его не вытянет :D
Так тягают же Зил-ы и Газоны, и РЭМ вытащат. Одного поля ягоды.
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Fylhtq » 12 ноя 2010, 16:07

Quadra писал(а):
Dmitry171 писал(а):очень хорошо.. а вот когда эти четыре или пять тон застрянут в пахоте.... а они обязательно застрянут.. несмотря ни на какие крепкие мосты и блокировки... вот ему будет веселуха бегать по совхозам и частным хозяйствам в поисках подходящего трактора... потому как распространненый Беларусь его не вытянет :D
Так тягают же Зил-ы и Газоны, и РЭМ вытащат. Одного поля ягоды.
Дим, а с базой 2500 какие движки шли (кроме дизеля) ? и какие раздатки (точнее с какаими режимами)
вот он красавец... наверное самый красивый пикап... http://www.avtomarket.ru/users/ddd999/g ... 5/gallery/
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Quadra » 12 ноя 2010, 19:27

Движки на этом поколении которое ты запостил 4.7 и 5.7НЕМІ, ну и дизель конечно. Раздатки парт-тайм все, на полноприводных модификациях (на других соответственно только задний привод).
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Борис Di
Любитель
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 09:38

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Борис Di » 12 ноя 2010, 19:32

Fylhtq писал(а):Дим, за то с мостами можно хорошо лифтовать и сделать монстрика из него проще и дешевле нежели с независимой передней подвеской )))
Да,именно для этого молодежь и хочет такие машинки :D
Народ,спасибо вам за советы.Пока я отсутствовал на форуме,Вы мне в дискуссии все рассказали. :D
Мы рассматриваем вариант караты ша ,для повседневной езды, пока глаз упал на это чудо
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7551037-7c32.htmlс Но не знаем какой движок 5.7 hemi или 8.3 :ROFL:
Дим,на газ перейдем точно :lol: Я знаю это твоя любимая тема :Yahoo!: Да кстати,на Дишене пока бензин,
что то ни как не срастается с газом.Дим а если я переду на газ,в сервис пустишь,или с газом все в "саад" :lol:
За что люблю Ваш,и теперь наш :D форум,за отзывчивость,но только на интересные всем темы.На тухляк :mrgreen:
советов мало.
А у кого есть Рэм,подскажите,он по трассе не "козлит"
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Quadra » 12 ноя 2010, 20:31

Козлит батюшка, но зато Пчелка это самый красивый из 1500 РЭМ-ов. Хороший выбор, движок там НЕМІ, восьмилитровые на СРТ ставили, но только задний привод у них. Так что это лучше.
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение ТимохА » 12 ноя 2010, 20:41

Борис Di писал(а):
Fylhtq писал(а):Дим, за то с мостами можно хорошо лифтовать и сделать монстрика из него проще и дешевле нежели с независимой передней подвеской )))
Да,именно для этого молодежь и хочет такие машинки :D
Народ,спасибо вам за советы.Пока я отсутствовал на форуме,Вы мне в дискуссии все рассказали. :D
Мы рассматриваем вариант караты ша ,для повседневной езды, пока глаз упал на это чудо
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7551037-7c32.htmlс Но не знаем какой движок 5.7 hemi или 8.3 :ROFL:
Дим,на газ перейдем точно :lol: Я знаю это твоя любимая тема :Yahoo!: Да кстати,на Дишене пока бензин,
что то ни как не срастается с газом.Дим а если я переду на газ,в сервис пустишь,или с газом все в "саад" :lol:
За что люблю Ваш,и теперь наш :D форум,за отзывчивость,но только на интересные всем темы.На тухляк :mrgreen:
советов мало.
А у кого есть Рэм,подскажите,он по трассе не "козлит"
Вот зря ты показал эту обьяву... :cry: Свинью в кузов или навозу и не козлит.
Судя по установленной музыке делалось на продажу.
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
Serj
Уважаемый член клуба
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 20:02
Откуда: Москва

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Serj » 12 ноя 2010, 20:47

Fylhtq писал(а):вот он красавец... наверное самый красивый пикап..
А мне чисто по дизайну из пикапов больше всего аваланч нравится. И полный привод там вроде для эвридея лучше реализован... Хотя конечно с таким количеством пластика и такими свесами в говнах ему делать нечего. Но красивый, и до дачи в любую погоду доедет, а большее редко кому надо :wink:
Ford Expedition II, Dodge Grand Caravan
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11718
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Dmitry171 » 12 ноя 2010, 21:08

машина красивая.. но для лета можно было и обычную спортивную машину купить :D
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Nekkro » 14 ноя 2010, 21:26

Dmitry171 писал(а):машина красивая.. но для лета можно было и обычную спортивную машину купить :D
Короткий Рэм далек от моих понятий об автокрасоте... такое впечатление, что ему что-то отрезали :D Вот с двойной кабиной - просто загляденье :Rose:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Помогите, посоветуйте, подскажите...

Сообщение Quadra » 14 ноя 2010, 22:16

А мне наоборот короткие кэбы нравятся и короткие кузова, длинные слишком на микроавтобус уже смахивают. Вообще то есть в коротких кабинах и шортбедах тот классический шарм присущий настоящим американцам - степсайды, чоп топы, лоурайдеры классической эпохи 60-70ых, они никогда не были дабл кэбами.
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Ответить