Caroline-S - есть что почитать ...

Делимся интересными статьями из паутины

Модераторы: Pratas, Dim@

Ответить
Аватара пользователя
CyberSergey
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 16:47
Откуда: Латвия , Рига

Caroline-S - есть что почитать ...

Сообщение CyberSergey » 17 фев 2017, 23:52

https://www.drive2.ru/users/caroline-s/

Категорически рекомендую!

Прочёл далеко не всё - смакую.

Стиль изложения и знание предмета определённо на высоте ...

Для затравки :

= На паспортном контроле, отдавая паспорта, меня зачем-то спросили: с мужем путешествуете?
Я ответила что нет, с отцом, на что погранец забрал паспорта обратно, внимательно и крайне недоверчиво их изучил,
но все же отдал обратно без комментариев.
Папа раздулся от гордости, типа вот как он молодо выглядит, что нас аж за супругов принимают.
Пришлось его разочаровать, что просто он вступил в тот скользкий возраст, когда начинают менять жен на модельный ряд помоложе.= :wink:

или

=Практика изучения бортовиков отдельных пользователей Drive2 показывает, что эти самые пользователи в условиях нынешней финансовой нестабильности
между оклейкой своего ведра три раза год в фольгу разной степени похабности и покупкой нормального масла выбирают первое.
Ну а что, в двигатель можно и отработку с дизельного сухогруза залить — фольгу тёлочки оценят, а вот масло нет.
На меня тёлки всё равно не ведутся, поэтому на масле и прочих смазочных материалах экономить не приходится.=

=Дальше все ровно — колодки поменяли, профилактику суппортов сделали, подвеску продиагностировали и напоследок поинтересовались,
что это за фигня с моей машиной. Шесть лет ей, а она как новая. Что поделать, Тойота! Скучная машина, для людей без выдумки.
То ли дело купить какую-нибудь экзотику, утащить ее в тундру и развлекаться там тюнингом.
Есть у меня такой пример — глубоко в лесу, на коленке и с использованием дефицитных китайских деталей вкорячили ребята ксенон вместо галогенок.
Фары стали огонь, только вот тачка больше не заводилась. Как потом оказалось, когда им понадобилось кинуть массу от блока розжига, они, недолго думая,
сняли провод с блока управления двигателем. Ну а что, там их много, одним больше, одним меньше. Вот это я понимаю приключение.=
= Citroen Jumpy 1.6 tdi cargo (2007) =
= Chevrolet TransSport 3.4 (1999) =
= Mitsubishi Galant 2.0 GLSi (1989) =
= 2 Мотороллера "Муравей" 0.200 (н.д.) =
= Мотороллер Вятка-Электрон 0.150 (1979) =
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16711
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Caroline-S - есть что почитать ...

Сообщение Aerostar » 18 фев 2017, 01:13

А... Коза с безлимитом по деньгам...
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
CyberSergey
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 16:47
Откуда: Латвия , Рига

Re: Caroline-S - есть что почитать ...

Сообщение CyberSergey » 18 фев 2017, 16:31

Деньги - зло! А от зла нужно избавляться как можно скорей и быстрей ....... Что она и делает.
= Citroen Jumpy 1.6 tdi cargo (2007) =
= Chevrolet TransSport 3.4 (1999) =
= Mitsubishi Galant 2.0 GLSi (1989) =
= 2 Мотороллера "Муравей" 0.200 (н.д.) =
= Мотороллер Вятка-Электрон 0.150 (1979) =
Ответить