я плакаль

Анекдоты, приколы и т.д. На автотемы и не только.

Модераторы: Pratas, Dim@

Ответить
Аватара пользователя
fuel
настоящий ценитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 21:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

я плакаль

Сообщение fuel » 23 ноя 2005, 11:08

http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/psih.pl




Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Роман.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали ира и она была просто великолепна! "*лядь" - воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал хижина, подожженный проклятыми строительами, и я подумал, что мое сердце сейчас кирдык.Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький вуди!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало *уёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета гарема и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 22 палок, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "чашка кофе". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление фашизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Кэйдж. И к тому же он ее пень. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "йух вам!"
К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится ира... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Роман.
Аватара пользователя
fuel
настоящий ценитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 21:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fuel » 23 ноя 2005, 11:10

заполнял совершенно от балды :lol: все совпадения случайны!
Аватара пользователя
Maks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 25 фев 2005, 12:23
Откуда: Лефортово

Сообщение Maks » 23 ноя 2005, 14:05

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Макс. :cry:

:lol: :lol: :lol:
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Наташа и она была просто великолепна! "Ебатъ!" - воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал селъпо, подожженный проклятыми трактористами, и я подумал, что мое сердце сейчас **здец.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Попай!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало *уёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета гаража и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 33 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Sheet hapens". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул скалка, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Роберт Де Ниро. И к тому же он ее Бабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Сука!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Наташа... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48341
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 23 ноя 2005, 17:01

Макс ржунемогу,"МАЛЕНЬКИЙ ПОПАЙ" :lol: Валяюсь под столом.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
fuel
настоящий ценитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 21:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение fuel » 23 ноя 2005, 17:16

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Роман.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали мальвина и она была просто великолепна! "ёб вашу м@ть" - воскликнул я и потерял орган. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были говнодавы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал МГУ, подожженный проклятыми профессорами, и я подумал, что мое сердце сейчас писец.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький кащей!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало тяжко. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тумбочки и опять отбросил орган. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 50 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "уссаться". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Аткинсон. И к тому же он ее пень. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "*лядь!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится мальвина... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Роман.
Ответить