покупка Chevrolet Caprice Station Wagon 1989

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, пресса, вопросы кредитования и страхования
Ответить
MaD_EaGLeR
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 06:35

покупка Chevrolet Caprice Station Wagon 1989

Сообщение MaD_EaGLeR » 13 ноя 2010, 06:54

Привет всем!

Думал, думал надо оно мне или не надо, но все таки решил, что нужно приобрести автомобиль американского производства. Никогда раньше не сталкивался с подобными автомобилями и не знаю какие проблемы могут с ними возникнуть, поэтому перед покупкой решил посоветоваться со знающими людьми. Хотелось бы знать на что стоит обратить внимание.

А купить решил Chevrolet Caprice Station Wagon 5.0 127kw 1989 года выпуска, состояние не из лучших(по кузову), в остальном хозяин клянется, что все просто изумительно и идеально. На сколько мне известно, что самый большой геморой - это АКПП. Так вот мне показалось, что машина как-то медленно берет разгон, но не передергивает или это нормально для такой машины? Как можно проверить коробку на месте, на что обратить по лучше внимание?

Заранее благодарю.
Аватара пользователя
RainyMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 15:32

Re: покупка Chevrolet Caprice Station Wagon 1989

Сообщение RainyMan » 13 ноя 2010, 10:45

Пляяя.... Уважаемый, ну нафига вам ведро 22 лет от роду? Почему никто не покупает какой-нить тойоты 22-х летней. А потом кругом на форумах будет, что америкосы гогно и жрут нещадно. По сути вопроса. На месте можно обратить внимание на состояние масла в коробке (под капотом обязан быть щуп). Уровень, запах, консистенция. Ну и поперетыкать с драйва на заднюю стоя на месте. Ударов быть не должно. А вообще про машины столь лохматого года следует иттить на фридомкарс. Там много некрофилов. Они оценят ваше приобретение и вероятно кто-то даже посоветует. Они-то и расскажут чего смотреть в первую очередь.
www.mi-sha.ru
Chrysler Concorde 2.7 LX 2002
Аватара пользователя
3BEPb
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:12
Откуда: Москва, Тёплый Стан

Re: покупка Chevrolet Caprice Station Wagon 1989

Сообщение 3BEPb » 13 ноя 2010, 13:22

Он там уже написал и ему всё рассказали
Caprice Classic Brougham 1992 (SOLD)
Thunderbird LX 1989 (SOLD)
Dodge Intrepid 2004 (SOLD)
Ответить