Тюнинг оптики

Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Тюнинг оптики

Сообщение Николай Пименов » 21 июн 2011, 22:18

Это из стандартных серий лампочки. Впрочем, из "модных" их и не будет...скорее всего.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Тюнинг оптики

Сообщение AlexRIV » 21 июн 2011, 22:19

Николай Пименов писал(а):Это из стандартных серий лампочки. Впрочем, из "модных" их и не будет...скорее всего.
А мож будут? где копать?
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Тюнинг оптики

Сообщение Николай Пименов » 21 июн 2011, 22:31

Не будут, копал. Все модные серии идут строго на лампы головного света, и то не всех типов.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Тюнинг оптики

Сообщение AlexRIV » 21 июн 2011, 23:04

Николай Пименов писал(а):Не будут, копал. Все модные серии идут строго на лампы головного света, и то не всех типов.
ок, в таком случае тема приостанавливается до поступления Angel Eyes, ну а с их приходом начнется самое интересное :) .
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Тюнинг оптики

Сообщение Николай Пименов » 22 июн 2011, 00:12

Не буду комментировать, но "глазки" на американце смотрятся бредово. На любом. Имхо.
А вообще, делайте что хотите :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16712
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Тюнинг оптики

Сообщение Aerostar » 22 июн 2011, 00:44

Николай Пименов писал(а):Не буду комментировать, но "глазки" на американце смотрятся бредово. На любом. Имхо.
А вообще, делайте что хотите :)
Вообще-то +1
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Тюнинг оптики

Сообщение AlexRIV » 22 июн 2011, 08:03

Николай Пименов писал(а):Не буду комментировать, но "глазки" на американце смотрятся бредово. На любом. Имхо.
А вообще, делайте что хотите :)
Американцы разные, идет или нет зависит не от страны производителя, а от модели авто, марку явно они будут лишние, как и любому линкольну или кадилле, а вот на гранде очень даже неплохо смотрятся, на конкорде тоже.
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16712
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Тюнинг оптики

Сообщение Aerostar » 22 июн 2011, 08:15

Глазки, опять же имхо, бредово смотрятся на многих авто. Особенно с блок-фарами без ярко выраженных круглых составляющих. Как вариант глазки можно внедрить при замене блок-фар на отдельные модули, типа как на фотках
Изображение
Изображение
В остальных же случаях в большинстве своём.... Сомнительно их использование. Ночью-то может и сморится (кгда видно только свет), а вот днём, когда видно в чём это стоит... Такой ара-колхоз-дизайн получается, а-ля закос под глазастую бэху.
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Тюнинг оптики

Сообщение Николай Пименов » 22 июн 2011, 08:46

Вот именно, что дезигн американцев обычно сам по себе вполне самодостаточен, ему не нужны эти "колхозные украшения".

Кстати, буду на Чирка внедрять те блок-фары (которые сразу всё в одной), с линзой на ближний и "глазками". Так вот, линза мгновенно превратиться в модуль Хелла, а глазки ниогда включаться не будут, ибо бред :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Тюнинг оптики

Сообщение AlexRIV » 23 июн 2011, 11:22

Ара тюнинг так-же хромированные дискари на 17 и более, подсветка покругу и т.д., что-то я не припомню Николай чтоб ты в темах данного раздела называл это колхозом а Аэростар ара-тюнингом, люди делают то что хотят сделать со своими авто и нужно быть колхозником чтоб называть это колхозом ибо на вкус и цвет сами знаете... И кстати колхоз это всякое изменение конструкции и комплектации стокового авто, в том числе и замена фар на гранде. Во вторых я уже писал что я вопросы только по лампочкам задавал и не просил обсудить мои "колхозные понятия о красоте". Спасибо большое что с вашей помощью я разобрался в этом вопросе, но уже пожалел что создал тему так как добрая ее часть состоит из постов типа- "нах надо!", "давай не будем", колхоз!", и других пренебрежительно- поучительных фраз. А форум не закрытый, мы не втроем здесь курим, и тема могла бы быть общественно полезной, думал скинуть ее в свой бортовой журнал чтоб все по моему конкорду в одном месте было, но спасибо, не судьба. Тему нужно удалить нахрен, "ибо бред".
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Тюнинг оптики

Сообщение Николай Пименов » 23 июн 2011, 12:02

Диски 17 и более на авто с родными 15ю, подсветка по кругу - это скорее "нигга-стайл" какой-нибудь...
Каждый украшает машину как хочет (кстати, замена фар на ГЧ скорее необходимость, чем украшательство - света хочется, а колхозить ксенон в родные не хочется).
А также каждый может иметь мнение по украшению авто, отличное от других, и пока ещё может его высказывать. Когда дело дошло до конкретных вопросов - вроде помогли, но это совершенно не связано с тем, каково чьё-то мнение про "украшавки", так что обижаться особо не на что.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Тюнинг оптики

Сообщение AlexRIV » 23 июн 2011, 12:16

Вы Коля не обижаете, а злите меня своим снисходительно-пренебрежительным тоном примерно со 2-3-й страницы, я как-бы уже говорил об этом прямо, не намекая тонко, но нимб автобожества непоколебим. Вчера я просто был в ярости (не исключаю что на это повлияли и другие факторы, не относящиеся к форуму), хорошо что писать не мог, только читать, ато получил бы пожизненный бан 100%. Для себя сделал вывод, нахнадо у кого-то че-то спрашивать, ато у консультанта стократно повышается чувство собственного величия, проще побродить по разным форумам и найти интересующую инфу. И раз уж вы, Николай, такой по жизни, как я понял, то убедительно прошу больше не постить в созданные мной темы, даже если я прошу совета и помощи, не нужно мне это, чтоб кто-то втихую на голову какал.
Аватара пользователя
Dim@
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:13
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Тюнинг оптики

Сообщение Dim@ » 23 июн 2011, 15:01

По поводу улучшеных лампочек, кстати, серии у Филипса называются Silver Vision, Blue Vision и Rallye Plus(в последнем не уверен), очень долго пытался найти их на Стратуса, но безуспешно, потом наткнулся на крайслер клубе, что эти лампы на америкосов делаются на американском заводе Филипс, и купить их можно только с Е-Бэя :(. Купил тогда Сильванию, кроме неё ни чего не было.
Ford Taurus GL 3.0 ....sold
Dodge Stratus 2.4 SXT 2002г....sold
Renault Symbol 1.4 16V 2008г :) ...sold
Kia Cee'd SW 2013 г. ... crashed and sold
VW Polo Sedan 2013 г. LPG)))
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Re: Тюнинг оптики

Сообщение AlexRIV » 23 июн 2011, 15:16

Dim@ писал(а):По поводу улучшеных лампочек, кстати, серии у Филипса называются Silver Vision, Blue Vision и Rallye Plus(в последнем не уверен), очень долго пытался найти их на Стратуса, но безуспешно, потом наткнулся на крайслер клубе, что эти лампы на америкосов делаются на американском заводе Филипс, и купить их можно только с Е-Бэя :(. Купил тогда Сильванию, кроме неё ни чего не было.
Спасибо Дим, вот что нашел http://cgi.ebay.com/ebaymotors/US-DISTR ... 563f753d16
- они? первый и последний вариант не нашел.
Аватара пользователя
Dim@
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:13
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: Тюнинг оптики

Сообщение Dim@ » 23 июн 2011, 15:34

Ага, у меня такие на Рено стоят, очень нравится, только Аэростар писал, эфект не приятный имеется, весь свет жёлтый, а эти голубоватые.
Ford Taurus GL 3.0 ....sold
Dodge Stratus 2.4 SXT 2002г....sold
Renault Symbol 1.4 16V 2008г :) ...sold
Kia Cee'd SW 2013 г. ... crashed and sold
VW Polo Sedan 2013 г. LPG)))
Ответить