Крайслер Себринг

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, пресса, вопросы кредитования и страхования
Ответить
Максим
Любитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2005, 17:55
Откуда: с Москвы
Контактная информация:

Крайслер Себринг

Сообщение Максим » 03 апр 2005, 19:43

Добрый вечер,
Собираюсь покупать крайслер себринг купе 95 года....
Какие проблемы могут ожидать? Какие слабые места?
Буду признателен за любой совет.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48351
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 03 апр 2005, 20:20

Вы писали мне на мыло об этом авто, закрутился забыл ответить :oops: Автомобиль этот гибрит американского и японсеого автопрома,вследствии чего некоторые детали будут удивлять своей стоимостью,с электрикой у этого авто будут возникать проблемы в связи с приклонным возрастом,да и потм на форуме есть владелец такой машины,думаю он поделится своими впечатлениями :wink:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10935
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 04 апр 2005, 09:29

Конечно поделюсь :)
Год конечно лучше посвежее брать. У меня 96 года. Уже задумываюсь о перетяжке салона. Щас вот попал на датчик MAP... Дмитрий обещал достать. :D
Ощущения от езды супер! Достаточно мягкая машина, но японские гены дают о себе знать, вялости и ватности нет! Ну кроме немного тупой коробки :lol: Коней под капотом мне хватает. Да и американцы не располагают к слишком уж активной езде.
Подвеска и двигатель - митцубиши галант в 55 кузове. Тока в двигателе есть свои американские заморочки, тот же датчик MAP - у японцев на таком же движке его функции выполняет расходометр.
Самые дорогие детали двигателя - мозги и трамблер-распределитель (800-900 баксив).
Щас вот еще заказал защиту днища. Низковата посадка, но можно конечно и приподнять немного.
Будут более конкретные вопросы, пиши в личку. Расскажу все что знаю :D
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda ST1300 Pan European 2007
Ответить