Рукописный мануал на русском языке Lincoln Mark VIII

Специально для владельцев Lincoln Mark VIII

Модератор: Николай Пименов

Ответить
Motorcraft
Уважаемый член клуба
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:14

Рукописный мануал на русском языке Lincoln Mark VIII

Сообщение Motorcraft » 19 окт 2019, 10:17

Посоны, короче тут такое дело, разбирал я дома архивы барахла и наткнулся на одну папку, которую мне передали лет 5-7 назад при покупке красного марка. Хозяин, владевший ею в 90-00, со слов опять же другого хозяина не дружил с английским языком и заказал у человека перевод мануала, и переписал это всё от руки. В папке около 200 листов рукописного текста формата А4. Понятное дело, что сейчас в условиях интернета это никому нафиг не надо, но всё же не хочется чтобы работа пропала за зря. Я не планирую наживаться на этом, хотя и не отказался бы, но могу передать этот священный грааль тому, кто например заморочится со сканированием и выложит в открытый доступ, может кому-то это поможет. Также могу безвозмездно передать на ответственное хранение например Коле, чтобы он мог высылать как набор для ГРМ. Короче Ваши предложения. Я его не изучал детально, но какие-то схемы есть, инструкции и советы в них есть.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Рукописный мануал на русском языке Lincoln Mark VIII

Сообщение Николай Пименов » 19 окт 2019, 18:47

Скан не поможет - почерк у всех разный (как и навыки чтения рукописного текста), плюс картинки в нужных местах вставить надо.
200 страниц - что-то маловато будет...отсканить столько займет буквально пару дней с перекурами - мы по 2500 листов сккним не более чем за неделю по 8 часов в день.
Хранение, регулярная пересылка и использование - прикончат его быстрее скорости света.
Изображение
Изображение
Motorcraft
Уважаемый член клуба
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:14

Re: Рукописный мануал на русском языке Lincoln Mark VIII

Сообщение Motorcraft » 22 окт 2019, 10:07

Николай Пименов писал(а): 19 окт 2019, 18:47 Скан не поможет - почерк у всех разный (как и навыки чтения рукописного текста), плюс картинки в нужных местах вставить надо.
200 страниц - что-то маловато будет...отсканить столько займет буквально пару дней с перекурами - мы по 2500 листов сккним не более чем за неделю по 8 часов в день.
Хранение, регулярная пересылка и использование - прикончат его быстрее скорости света.
Моё дело предложить. У меня просто лежит, я его не читаю.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Рукописный мануал на русском языке Lincoln Mark VIII

Сообщение Николай Пименов » 24 окт 2019, 23:31

Засылай - долгими зимними вечерами насканим...
Изображение
Изображение
Motorcraft
Уважаемый член клуба
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:14

Re: Рукописный мануал на русском языке Lincoln Mark VIII

Сообщение Motorcraft » 26 окт 2019, 11:36

Николай Пименов писал(а): 24 окт 2019, 23:31 Засылай - долгими зимними вечерами насканим...

задублируй в личку адреса/пароли явки, на той неделе попробую попасть в сдек.
Ответить