По заданию царя, Федька убыл за моря

Наши походы, поездки, путешествия, города и страны
Ответить
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 21 мар 2008, 14:40

привет, привет :!:
Я снова в Хабаровске, вчера совершил незабываемый перелет из Владивостока до Хабаровска.... самолет Ан-24 с двумя винтами :shock: про грохот умолчим, но ему уже лет 20 наверное. Напом нает автобус, билет купил, а место в самолете сам ищи :shock: Я даже неповерил своим глазам когда мы взлетели., просто не верилось, что это может летать. В тот день был ветер и меня так уболтало, что отходил от перелета почти сутки. Я путишевствую с большой сумкой на колёсиках и естественно я сдал её в багаж, но в этом самолете нет багажного отсека. Сижу в салоне, смотрю в окошко и вижу, идет к самолету экипаж и прет за собой мою сумку :twisted: Короче летела она в кабине пилотов. Местные как выяснилось позже стараются ездить поездом, а местные авиапейсы называют "два ча
а ужаса"
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Сообщение GoaD » 21 мар 2008, 14:52

АН24, самый лучший самолет на котором я летал в детстве, поскоку батя был летчиком. Ощущения запомнились на всю жизнь :D с тех пор люблю летать...
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
Moonraker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 14:44

Сообщение Moonraker » 21 мар 2008, 14:58

М писал(а):привет, привет :!:
Я снова в Хабаровске, вчера совершил незабываемый перелет из Владивостока до Хабаровска.... самолет Ан-24 с двумя винтами :shock: про грохот умолчим, но ему уже лет 20 наверное. Напом нает автобус, билет купил, а место в самолете сам ищи :shock: Я даже неповерил своим глазам когда мы взлетели., просто не верилось, что это может летать. В тот день был ветер и меня так уболтало, что отходил от перелета почти сутки. Я путишевствую с большой сумкой на колёсиках и естественно я сдал её в багаж, но в этом самолете нет багажного отсека. Сижу в салоне, смотрю в окошко и вижу, идет к самолету экипаж и прет за собой мою сумку :twisted: Короче летела она в кабине пилотов. Местные как выяснилось позже стараются ездить поездом, а местные авиапейсы называют "два ча
а ужаса"
эх, зеленый ты... ты вот еще на АН-26 не летал - это грузовой вариант АН-24. лавки вдоль борта, туалет за занавеской и иней по грузовому трапу....
че тебя на самолете понесло-то? там на поезде душевно, вечером сел, пивка попил, рано утром прибыл.
От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 23 мар 2008, 13:08

Вчера по наводке г-на Монрекера посетил Даль у сауну... это я вам скажу темя, я там провел 12 часов и когда время подходило к концу, мне все ещё казалось мало. Описывать нюансы нет смысла, это надо прочувствовать на своей шкуре. Я в полном восторге. :lol: :lol:

Сегодня половину дня слонялся по городу, спускался к амуру, выходил на лед, обшался с рыбаками, смотрел на их (достаточно кстати сказать скудные) уловы. Есть рыбу из Амура строго запрещено (сильно отравленн Китайцами), но народу по всей видимости,эти запреты до фонаря.
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48351
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 23 мар 2008, 15:02

Какая там у вас погода?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Kirman
настоящий ценитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 12:53
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Kirman » 23 мар 2008, 20:03

Ежли интерес есть, то со среды могу начать вести репортаж с юга Китая (пограничье с Гонконгом). А то вот начну, а скажут что флэйм пустой. :)
Автору этого "репортажа с Рено на шее" большое спасибо. Очень интересно и познавательно.
Jeep Grand Cherokee 4.0 94
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/kirman.gif[/img][/url]
gasgas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 02:39
Откуда: 77, =Строгино=

Сообщение gasgas » 23 мар 2008, 20:19

мочи!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48351
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 23 мар 2008, 22:12

Kirman писал(а):Ежли интерес есть, то со среды могу начать вести репортаж с юга Китая (пограничье с Гонконгом). А то вот начну, а скажут что флэйм пустой. :)
Автору этого "репортажа с Рено на шее" большое спасибо. Очень интересно и познавательно.
Конечно пиши!!! Очень интересно!!!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 23 мар 2008, 22:42

Dima писал(а):
Kirman писал(а):Ежли интерес есть, то со среды могу начать вести репортаж с юга Китая (пограничье с Гонконгом). А то вот начну, а скажут что флэйм пустой. :)
Автору этого "репортажа с Рено на шее" большое спасибо. Очень интересно и познавательно.
Конечно пиши!!! Очень интересно!!!
+1 :wink:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 23 мар 2008, 22:47

Kirman - Не врать и не бояться :!: :lol:

Конечно пиши! Заведёшь отдельную тему в общем форуме, будем с интересом следить за репортажами!
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
apollo

Сообщение apollo » 24 мар 2008, 09:51

М писал(а): Есть рыбу из Амура строго запрещено (сильно отравленн Китайцами), но народу по всей видимости,эти запреты до фонаря.
Китайцы специально это сделали?? И чем именно? Во СУКИ, НЕНАВИЖУ КИТАЙЦЕВ!! Такие маленькие желтые казявки с узкими глазками!
Аватара пользователя
Moonraker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 14:44

Сообщение Moonraker » 24 мар 2008, 11:09

не специально, просто их сознание еще не доросло до экологии, много их, вот и не парятся. а выше по течению есть китайские заводы, которые и льют все в воду.
хотя ниже по течению в комсомольске-на-амуре есть наш целлюлозный завод, который амур загрязняет так, что мало не кажется. черная икра из амурской белуги так может вонять, что продают ее только приезжим лохам в сильно замороженном виде.

ЗЫ Кстати насчет маленьких китайцев - это на севере они маленькие, а китайцы с юга могут быть ого-го
От общения с карликами искривляется позвоночник. (С) С. Е. Лец
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 24 мар 2008, 11:19

Moonraker писал(а): ЗЫ Кстати насчет маленьких китайцев - это на севере они маленькие, а китайцы с юга могут быть ого-го
Это точно. Они только с первого взгляда "все на одно лицо" и мифически маленького роста. Их там столько "сортов"! :D :twisted:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Kirman
настоящий ценитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 12:53
Откуда: Москва, Чертаново

Сообщение Kirman » 24 мар 2008, 11:53

2 Moonraker - наоборот, южные китайцы низкорослые, круглолицые и кривоногие :). Чем ближе к северу, тем китайцы становятся выше и здоровее. На юге китая местные в основном менеджеры, а вот работники и охранники всякие - с севера.
2 Silver - сортов их там очень много, да и японцы - это те же китайцы, только сбежавшие на острова очень много лет тому назад. И на одно лицо они только первый месяц. Потом уже начинаешь различать. :) Кстати мы для них - то ж на одно лицо.
Jeep Grand Cherokee 4.0 94
[url=http://www.forum-lines.ru/][img]http://www.forum-lines.ru/rez/kirman.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Сообщение Silver » 24 мар 2008, 12:22

Kirman писал(а):2 Silver - сортов их там очень много, да и японцы - это те же китайцы, только сбежавшие на острова очень много лет тому назад. И на одно лицо они только первый месяц. Потом уже начинаешь различать. :) Кстати мы для них - то ж на одно лицо.
Да я в курсе, я там был. Они уже на второй день разными становятся :D
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Ответить