Выборы

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48345
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы

Сообщение Dima » 06 мар 2012, 11:37

Aerostar писал(а):Вывод: Дима - не ешь ГРЕЧКУ!!! :D
Не могу...привык, а привычка это вторая натура! :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Выборы

Сообщение Demon » 06 мар 2012, 11:47

Dima писал(а):
Aerostar писал(а):Вывод: Дима - не ешь ГРЕЧКУ!!! :D
Не могу...привык, а привычка это вторая натура! :D
Так может эта вторая натура и привела к дефициту и росту цен? :D шутка

Aerostar а я не спорю. может и так. только разве ситуация при которой люди выполняют честно свою работу. и получают разные зарплаты. разве это даёт право судить о том что один из них вор или халявщик? как некоторые думают.

да и вообще. поеду по делам. не думайте что я за Путина. я вообще за Жириновского голосовал. и то только потому что знал что он не выиграет. и не нужно думать что я слишком тупой :D но нужно понимать иногда. что если движение идёт, то не важно каким способом это движение происходит. вот Николай говорит что воякам хаты дают просто потому что Путин испугался что армия его продинамить. так какая на хрен разница почему они эти хаты получили. не важно. по доброте душевной или же от страха. главное ведь результат. и думаю вояки не в обиде что им этот процесс не с жестом аля "с барского плеча". при этом это ведь тоже значит что Путин не Бог. и он тоже боится. и значит что и он вынужден думать о том как свои голоса получать. :)
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16771
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Выборы

Сообщение Aerostar » 06 мар 2012, 12:07

Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Re: Выборы

Сообщение Silver » 06 мар 2012, 12:42

да, там в комментариях есть ссылка на сводный протокол
https://svodnyprotokol.ru/zapros.php?fe ... ls&shtab=0

"картина маслом" ...
вот после 07/03 у них все отчёты будут проверены и заработает раздел аналитика - узнаем кого на самом деле народ хотел видеть президентом.
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 16771
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Выборы

Сообщение Aerostar » 06 мар 2012, 14:31

Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11736
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Выборы

Сообщение Dmitry171 » 06 мар 2012, 14:47

ладно, чего как говорится сопли жевать - ничего не изменить - формально все состоялось никто ничего теперь не отдаст, сколько бы этих роликов не появилось...

Надо думать че дальше то делать будем? :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48345
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Выборы

Сообщение Dima » 06 мар 2012, 15:03

А что делать? Работать, жить... на барикады я точно не полезу, юношеский максимализм у меня давно закончился. Будет совсем тошно, просто уеду из России.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Выборы

Сообщение ТимохА » 06 мар 2012, 15:11

Подброшу гуана на вентилятор.
Ахтунг!!! Не мое, перепост с сети. Но я полностью поддерживаю автора.

Арбайтен, бляди!

Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом хуелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пиздятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пиздятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все спиздили!
Они спиздили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту хуйню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.
Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанется больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров»

В общем, хочу сказать: Арбайтен, бляди!
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11736
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Выборы

Сообщение Dmitry171 » 06 мар 2012, 15:23

Тимох, ну не шибко вдохновенный пост :) не все так просто в этой жизни - я бы этому постописателю посоветовал почитать бы речи Гитлера 30-х годов.. - мир весьма и весьма дуален, при этом я конечно абсолютно не поддерживаю тех кто "дрочит" в коментах :D

Жить и рабоать- это да ) но я вообще то о том что давненько мы не собирались - я так вообще не собирался :) - может у нас вскоре будет какой повод чтоб так сказать регионы подтянулись?
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Выборы

Сообщение Николай Пименов » 06 мар 2012, 15:27

Написано в общем верно, только вот про корейца Ли - враки, не дадут так сделать, начиная с вырастить и заканчивая (особенно!) "принес на рынок". Вот в этом и есть проблема (не говоря уже окачестве того что делается "тут" - такое впечатление, что специально портят всё, к чему не прикоснуться русски руки), а кто реально пилит условно народные деньги - вопрос вторичен (правда, пилить тоже можно и поаккуранее, без такого явного палева).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Выборы

Сообщение ТимохА » 06 мар 2012, 15:30

Повод есть всегда, приедешь в Москву и вот он повод.)
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11736
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Выборы

Сообщение Dmitry171 » 06 мар 2012, 15:48

ну я 10-го приеду - идем всей семьей в Цирк де солей на Заркану... :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Выборы

Сообщение ТимохА » 06 мар 2012, 15:49

Ну вот и повод! Надо трубить сбор!
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Re: Выборы

Сообщение Silver » 06 мар 2012, 16:02

ТимохА
пост бодрый такой, написано с вдохновением :) одно НО - не только "прыщавые недоумки" недовольны властью
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22583
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Выборы

Сообщение игрок » 06 мар 2012, 16:07

да чо вы развели нюни, все равно до конца света осталось всего ничего :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Ответить