Иллюзоность мира

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Никто
Ценитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:17
Откуда: Миргород, Полтавская обл.
Контактная информация:

Re: Иллюзоность мира

Сообщение Никто » 16 сен 2010, 15:24

Перекресток перед Крбеляками (такой городок в Полтавской обл) дорога просамтривается на мили во все стороны. Еду, на перекрестке знак стоп и пост ГАИ. Менты ходят и периодически останавливают машины. На встречу едет шестерка ТАЗ. Останавливается на знак стоп, постояла и поехала, по главной шел бус. Я видел водителя шестерки, он смотрел в сторону буса и поехал, бус врезался в ТАЗ, машина в смятку, правда все остались уелы, так как скорость была не большая. Я вышел, разговорился с ментами, говорят, что через день, машины бьются. Как заколдованное место. Обзор, великолепный, знаки, пост ГАИ, а они не видят машин на главной дороге. Спросил водителя, таж смотрел в ту сторону. Он говорит, что буса не было. Вот и не верь после этого в мистику.
Миргород, lincoln navigator, horror
Чем больше нас, тем меньше их.
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Иллюзоность мира

Сообщение Demon » 16 сен 2010, 15:25

Никто писал(а):Это интуиция, шестое чувство, к которому к сожалению не все прислушиваются. А зря.
Возможно... А как быть с предвестниками несчастья или горя. Как быть с вещими снами...
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22583
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Иллюзоность мира

Сообщение игрок » 16 сен 2010, 15:26

в черной-черной комнате, черной-черной ночью...
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Никто
Ценитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:17
Откуда: Миргород, Полтавская обл.
Контактная информация:

Re: Иллюзоность мира

Сообщение Никто » 16 сен 2010, 15:33

Коллекционер писал(а):
Никто писал(а):Это интуиция, шестое чувство, к которому к сожалению не все прислушиваются. А зря.
Возможно... А как быть с предвестниками несчастья или горя. Как быть с вещими снами...

Прислушиваться и делать выводы. У меня у дядька в окно бился голубь. Они подумали, что это к добру и обрадовались. Через два дня остановились на светофоре (они ехали на мотоцикле с коляской) в них на скорости 120 врезалась мазда 626. Дядка погиб, его жена и сын месяц лечились в травматологии
Миргород, lincoln navigator, horror
Чем больше нас, тем меньше их.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Иллюзоность мира

Сообщение Николай Пименов » 16 сен 2010, 15:33

Счас ещё баньши вспомним, погоди...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22583
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Иллюзоность мира

Сообщение игрок » 16 сен 2010, 15:35

так вот от кого мне году так в 87-м приходило "письмо-щасте" ажно с самой украины :-)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Никто
Ценитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:17
Откуда: Миргород, Полтавская обл.
Контактная информация:

Re: Иллюзоность мира

Сообщение Никто » 16 сен 2010, 15:38

Это ты на что намекаешь? Никогда не занимался рассылкой, этого бреда.
Миргород, lincoln navigator, horror
Чем больше нас, тем меньше их.
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Иллюзоность мира

Сообщение Demon » 16 сен 2010, 15:40

Никто писал(а):Перекресток перед Крбеляками (такой городок в Полтавской обл) дорога просамтривается на мили во все стороны. Еду, на перекрестке знак стоп и пост ГАИ. Менты ходят и периодически останавливают машины. На встречу едет шестерка ТАЗ. Останавливается на знак стоп, постояла и поехала, по главной шел бус. Я видел водителя шестерки, он смотрел в сторону буса и поехал, бус врезался в ТАЗ, машина в смятку, правда все остались уелы, так как скорость была не большая. Я вышел, разговорился с ментами, говорят, что через день, машины бьются. Как заколдованное место. Обзор, великолепный, знаки, пост ГАИ, а они не видят машин на главной дороге. Спросил водителя, таж смотрел в ту сторону. Он говорит, что буса не было. Вот и не верь после этого в мистику.
Ну а почему не верить...

Вот у меня два года назад умер дед. Так вот за три часа до его смерти ко мне в окно стукнулась птица. А через три часа позвонили и сказали что он умер. В прошлом году в конце ноября мне днём в окно опять стукнулась птица. Я тогда ещё и не предавал этому никакого значения... А вечером в этот же день на моих глазах умерла моя мамка :( После этих событий я и стал об этом много размышлять... А в июле мому брательнику приснилось что умерла наша бабка и что мы приехали и стоим над её телом, а врач говорит нам что и Ваш не родной дед умрёт. И как это не странно выглядит но днём нам позвонили и сообщили что бабка умерла. Когда мы приехали то именно так врач нам всё и сказал. Так мой брательник от шока вышел из квартиры на улицу и так и не смог больше туда вернуться... А я тогда думал и сейчас продолжаю думать. Откуда птица точно знает когда нужно биться в окно... И откуда она точно знает в какое окно, ведь дом многоквартирный... И откуда к некоторым приходят вещие сны... А мне почему то сны вообще не снятся. Никакие...
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Иллюзоность мира

Сообщение El'Dorado » 16 сен 2010, 15:45

Это... кстати вроде как если снится что человек умер это к долголетию.. примета вроде такая..
По теме, берем пневматику и отстреливать этих птиц.. еще нехватало.. :D
SAAB :shock:
Никто
Ценитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:17
Откуда: Миргород, Полтавская обл.
Контактная информация:

Re: Иллюзоность мира

Сообщение Никто » 16 сен 2010, 15:51

Да интерессно. У меня такого не было. Видимо мозг каждого человека умеет читать информацию из вне, только далеко не каждый умеет ее фиксировать. Наверное у каждого было, что думаешь над какой-то проблемой, а потом внезапно приходит ответ или во сне снится. Одни говорят, что это мозг нашел ответ, другие говорят, что ответ пришел из-вне. Но думаю, что человек наделен способностью обмениваться мыслями с другими людьми, только не умеет этого делать.
А по поводу птиц поддерживаю. Нефиг приносить плохие известия. Про покойников тоже слышал такую примету. Мне кстати дядька тогда снился. Снилось, что умер. Я подумал, раз приснилось, что умер, значит будет жить. Но перезвонили из больницы и сказали, что все, дядьки больше нет.
Миргород, lincoln navigator, horror
Чем больше нас, тем меньше их.
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11736
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Иллюзоность мира

Сообщение Dmitry171 » 16 сен 2010, 16:21

слушай, Коллекционер - ты случаем опять себя не виртуализировал? :D - а то как то вы быстро друг друга нашли и поете в унисон :lol:
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8044
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Иллюзоность мира

Сообщение El'Dorado » 16 сен 2010, 16:21

Дима, не выдержал :lol: :lol:
А вообще посмотри в подпись.. Навик есть, хоррор есть.. пиво еще надо дописать :lol:
SAAB :shock:
Никто
Ценитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:17
Откуда: Миргород, Полтавская обл.
Контактная информация:

Re: Иллюзоность мира

Сообщение Никто » 16 сен 2010, 16:28

El'Dorado писал(а):Дима, не выдержал :lol: :lol:
А вообще посмотри в подпись.. Навик есть, хоррор есть.. пиво еще надо дописать :lol:
Пиво я тоже оочень полюбляю.
Миргород, lincoln navigator, horror
Чем больше нас, тем меньше их.
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Иллюзоность мира

Сообщение Demon » 16 сен 2010, 16:33

Dmitry171 писал(а):слушай, Коллекционер - ты случаем опять себя не виртуализировал? :D - а то как то вы быстро друг друга нашли и поете в унисон :lol:
Только на сарказм и юмор способны... Посмеяться можно и над более простыми вещами. А когда люди общаются о смерти близких и родных думаю можно и помолчать...
Pontiac Vibe 2003
Никто
Ценитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 11:17
Откуда: Миргород, Полтавская обл.
Контактная информация:

Re: Иллюзоность мира

Сообщение Никто » 16 сен 2010, 16:36

Коллекционер писал(а):
Dmitry171 писал(а):слушай, Коллекционер - ты случаем опять себя не виртуализировал? :D - а то как то вы быстро друг друга нашли и поете в унисон :lol:
Только на сарказм и юмор способны... Посмеяться можно и над более простыми вещами. А когда люди общаются о смерти близких и родных думаю можно и помолчать...
Смех это хорошо, особенно над собой. А по сути есть что сказать, или ты не сталкивался ни с чем вышеупомянутым, и даже не слышал о таком.
Миргород, lincoln navigator, horror
Чем больше нас, тем меньше их.
Ответить