FORD MUSTANG с новыми глазами

Всё о тюнинге американских машин.

Устраивает штатная оптика

Да
4
21%
Нет
15
79%
 
Всего голосов: 19
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 24 мар 2005, 23:20

Головная оптика у всех "американцев" мягко говоря не очень, чтобы очень ... хотя почему я лично для себя так и не обьяснил :wink: А менять их на машине с 10 летним сроком эксплуатации думаю надо однозначно и на ксенон однозначно.
Другое дело задние стопари ... там не столь актуально - но уж больно симпатишные экземпляры попадаются :twisted:
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48341
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 25 мар 2005, 00:13

Я с тобой согласен,на машине и на картинке смотрятся приятно,но при ближайшем расмотрении такая похабщина,сразу видно люди не старались,начинает сквозить деталями для ТАЗов :?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
SVO
член клуба АмАвто
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 18:39

Сообщение SVO » 25 мар 2005, 19:12

Как парни американскую оптику меняли на еропейскую :lol:
http://www.fordvschevy.com/mods/mustang ... light.html
Mercury Capri 81" V8 5.0 High Output
[img]http://www.mirposterov.com/img/small2/1719.jpg[/img]
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 26 мар 2005, 17:47

На сегодняшний момент в России проявилась новая разработка - электронный пускорегулирующий аппарат "КСЕНИЯ 12-35" (далее ЭПРА) для розжига дуги ксеноновой лампы. Благодаря более высоким, чем у зарубежных аналогов, энергетическим параметрам, ЭПРА потребляет от бортовой сети меньший ток, как в номинальных, так и в переходных режимах, что позволяет подключаться к штатной проводке автомобиля без риска перегрузки. При низком качестве или даже при отсутствии специальных устройств защиты в боротовой сети большинства отечественных и старых импортных автомобилей, ЭПРА способен надежно функционировать при очень больших перепадах питающего напряжения (от 7 до 24 В, с кратковременными выбросами до 60 В). В ЭПРА применен так называемый симметричный выход по высокому напряжению, что позволило снизить в два раза импульсную высоковольтную нагрузку на провода и соединители для обеспечения дополнительной гарантии отсутствия пробоев изоляции и высокой надежности системы в целом. В настоящее время серийно выпускаются установочные комплекты для переоборудования оптики автомобиля на систему "Ксеноновый свет" для пяти типов наиболее применяемых ламп: H1, H4, H7, 9005, 9006. Также предлагаются комплекты с металлогалогеновыми дампами типа D2S, D2R.
О как :idea:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48341
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 27 мар 2005, 22:46

Ты просто кладовая знаний :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 27 мар 2005, 23:40

Dima писал(а):Ты просто кладовая знаний :)
Да на просторах интернета много всего полезного ... "бороздю" по не многу - вот нашёл интерессную ссылочку, решил поинтерессоваться, может кто уже применял :)
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 29 мар 2005, 16:15

Да у нас вообще полно отличных идей, тока их не как продавать не научатся :? а жаль :(
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 29 мар 2005, 20:45

ast писал(а):Да у нас вообще полно отличных идей, тока их не как продавать не научатся :? а жаль :(
Идей то в нашей стране действительно полно, но когда соприкасаешся с нашим "любимым" государством понимаеш многое .... к примеру я учился в том институте где Попов изобрёл радио и что? В какой стране впервые налажена сеть общественного радиовещания :evil: ни как не в нашей. Далее ... на нашей кафедре был осовен принципиально новый метод записи видео сигнала ... кто у нас видеомагнитафоны делал ? Я уж молчу про первые разработки записи на цифровые носители (при помощи кодировки Рида-Соломона) .... таки и тут CD диски не наша вотчина ... и тд и тп ... ёпрст :twisted:
Зато ракеты у нас лучше всех !!!
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48341
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 30 мар 2005, 00:44

Pratas писал(а):
ast писал(а):Да у нас вообще полно отличных идей, тока их не как продавать не научатся :? а жаль :(
Идей то в нашей стране действительно полно, но когда соприкасаешся с нашим "любимым" государством понимаеш многое .... к примеру я учился в том институте где Попов изобрёл радио и что? В какой стране впервые налажена сеть общественного радиовещания :evil: ни как не в нашей. Далее ... на нашей кафедре был осовен принципиально новый метод записи видео сигнала ... кто у нас видеомагнитафоны делал ? Я уж молчу про первые разработки записи на цифровые носители (при помощи кодировки Рида-Соломона) .... таки и тут CD диски не наша вотчина ... и тд и тп ... ёпрст :twisted:
Зато ракеты у нас лучше всех !!!
Да ракеты и женьщины :lol:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Brilliant
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 15:47
Контактная информация:

Сообщение Brilliant » 30 мар 2005, 09:41

Не просто женщины , а Ракеты ! :lol:
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 30 мар 2005, 10:22

В советские времена был анекдот:
У иностранца спрашивают:
-Что вам понравилось в СССР больше всего?
-Дети
-Только дети???
- Да, только дети - все что вы делаете руками просто ужасно!
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 30 мар 2005, 14:07

Pratas писал(а):
ast писал(а):Да у нас вообще полно отличных идей, тока их не как продавать не научатся :? а жаль :(
Идей то в нашей стране действительно полно, но когда соприкасаешся с нашим "любимым" государством понимаеш многое .... к примеру я учился в том институте где Попов изобрёл радио и что? В какой стране впервые налажена сеть общественного радиовещания :evil: ни как не в нашей. Далее ... на нашей кафедре был осовен принципиально новый метод записи видео сигнала ... кто у нас видеомагнитафоны делал ? Я уж молчу про первые разработки записи на цифровые носители (при помощи кодировки Рида-Соломона) .... таки и тут CD диски не наша вотчина ... и тд и тп ... ёпрст :twisted:
Зато ракеты у нас лучше всех !!!
Да тут я с тобой согласен. И радио и лампочки всякие все придумано у нас, а сделано у них, хотя и нашими инженерами. :? Грусно однако :(
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
SVO
член клуба АмАвто
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2005, 18:39

Сообщение SVO » 30 мар 2005, 15:00

Вот это по моему как раз полная лажа,что фонари, что антикрылокрыло с обвесом...Может у меня вкус извращенный... :roll:

Изображение
Mercury Capri 81" V8 5.0 High Output
[img]http://www.mirposterov.com/img/small2/1719.jpg[/img]
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 01 апр 2005, 20:19

Изображение

"Союз-96" - единственный в России производитель автомобильных комплектов "КСЕНОН".
Автомобильные комплекты "КСЕНОН" предназначены для переоборудования автомобильной оптики легковых автомобилей, грузовых автомобилей и автобусов.

Подробнее тут

Может кто нибудь реально знает правду :twisted:
Как вам - ваше мнение ?
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48341
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 01 апр 2005, 22:15

Не разу не сталкивался,поэтому ничего о нем не знаю :(
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить