Предложение

Вопросы связанные с работой сайта, предложения и замечания.
Ответить
kda
Ценитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 19:06
Откуда: Деревня Тушино

Предложение

Сообщение kda » 25 янв 2005, 19:08

Собсно предлагаю запретить оставлять сообщения на форуме не прошедшим регистрацию...
...no matter how full your life, there is always room for beer!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48319
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спасибо за совет!

Сообщение Dima » 26 янв 2005, 13:16

Да действительно так будет лучше. Отныне на все темы кроме "Общей" нужно прежде зарегистрироваться, а уж потом оставить сообщение. :P

:D
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 04 апр 2005, 22:39

да и на общий то пора "гостей" регистрить ... ну да я не об этом хотел сказать :wink:
Дим ... на форуме нет статей - потому что они на самом сайте ... эт понятно = но может стоит в главном меню конференции сделать отдельную ветку - "Интерессные статьи" или там "пресса" ну дело ваше как назвать. Там соконфетники смогут обсуждать понравившееся статьи ... или добавлять свои - а уж достойные из них администрация переместит на обычное место сайта. Думаю обсуждение статей крайне интерессная часть форума ... сенькс за вниамние :lol:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48319
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 04 апр 2005, 23:27

Pratas писал(а):да и на общий то пора "гостей" регистрить ... ну да я не об этом хотел сказать :wink:
Дим ... на форуме нет статей - потому что они на самом сайте ... эт понятно = но может стоит в главном меню конференции сделать отдельную ветку - "Интерессные статьи" или там "пресса" ну дело ваше как назвать. Там соконфетники смогут обсуждать понравившееся статьи ... или добавлять свои - а уж достойные из них администрация переместит на обычное место сайта. Думаю обсуждение статей крайне интерессная часть форума ... сенькс за вниамние :lol:
Интересная мысль давай сделаем,как хочешь что бы называлась :?: :roll:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить