Вот это авто...Ford Bronco

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, пресса, вопросы кредитования и страхования
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11724
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Dmitry171 » 31 окт 2009, 23:30

ну по хорошему он действительно не так уж и плох но и не так хорош как на фотке... :)

ну а ваши реагенты и правда чудотворны - так иногда посмотришь на все свои машины которые никогда в столице и не были.. и на такие же московские - без порогов и с дырками в полу и удивляешься :D
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48325
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 31 окт 2009, 23:32

Dmitry171 писал(а):ну по хорошему он действительно не так уж и плох но и не так хорош как на фотке... :)

ну а ваши реагенты и правда чудотворны - так иногда посмотришь на все свои машины которые никогда в столице и не были.. и на такие же московские - без порогов и с дырками в полу и удивляешься :D
Да, коктель Лужкова знатная вещь!!! Гниёт всё, что дажи не может гнить... :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 31 окт 2009, 23:37

Dima писал(а):Ну твоё описание не такое страшное... ты не видел московские Бронко :D
Почитай - тебе будет интерессно - PickUp '80 Ford F100 Custom :!:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48325
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 31 окт 2009, 23:47

Pratas писал(а):
Dima писал(а):Ну твоё описание не такое страшное... ты не видел московские Бронко :D
Почитай - тебе будет интерессно - PickUp '80 Ford F100 Custom :!:
Я всё не осилил, расскажи в кратце, в чём прикол то? Нах нужен этот пикап?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48325
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 01 ноя 2009, 00:28

Почитал ещё немного....так и не понял, почему мне это должно быть интересно? :oops:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48325
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 01 ноя 2009, 00:34

Прочитал до десятой страницы, когда интересное начнётся? :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 01 ноя 2009, 01:10

Dima писал(а):Почитал ещё немного....так и не понял, почему мне это должно быть интересно? :oops:
тут всё просто ... не вштыривают тебя такие авто ... купить рухлядь и начинать в неё вбухивать средства - покупая фирменные запчасти ... это не твоё. я понял :wink:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 01 ноя 2009, 01:16

Многие и меня спрашивают почему я катаюсь на 20 летнем джипе и нахожусь в полном охуе от этой машины ... объяснить здравомыслящим людям понятными словами это крайне трудно :lol: :evil:
Я же в свою очередь не понимаю зачем продавать двухгодовалого 470 лексуса и покупать за 5 лямов нового LX 570 :shock:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 01 ноя 2009, 02:41

А я заодно не понимаю и смысла покупки первого (470го)... :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Сообщение Stig » 01 ноя 2009, 03:54

Николай Пименов писал(а):А я заодно не понимаю и смысла покупки первого (470го)... :D
+1 :lol:
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
TripodWalker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:44
Откуда: Москва

Сообщение TripodWalker » 01 ноя 2009, 09:18

а я знаю человека в Москве, у которого стоит на консервации Бронко :oops: в живую не видел, но по фоткам оч. даже ничего :) был законсервирован как раз из-за непомерных аппетитов, могу поспрашивать про состояние и про желание продать (оно вроде проскакивает временами) если интересно :)
Jeep Grand Cherokee 4.0 '93 трагически погиб.
Mercury Sable 3.0 '94 была
Dodge Stratus 2.4 '98 был
------------------------------
Мудрый не беспокоится ни о чем
поскольку он устал беспокоиться,
и потому он не страдает от несчастий
и бед. (с) Лао Цзы
---------------------------------------------
Запчасти Nissan/Infiniti. Опт, розница, наличие, заказ.
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 01 ноя 2009, 11:57

Dmitry171 писал(а):Вобщем когда я увидел эти фотки на авто ру я был в шоке - как, ну как то что видел превратилось в этого замечательного... неописумой красоты лебедя :lol: :lol: вот после этого и начинаешь верить в чудо... и сказки :) ... кароче.. дело к ночи... вобщем на самом деле он несколько не такой как на фотках... хотя знаете, может его отдраили и отполировали.. но когда я его смотрел хром был в мелких ржавых пятнах... диски тоже не такие чистые, лакокрасочное покрытие понятное дело в мелких царапинах как от веток деревьев.
Но самое неприятное это убитый салон, ручки дверей оторваны, кнопка опускания заднего стекла не работает, потолок в месте крепления съемной крыши оторван... багажник оч грязный - не знаю что они там возили.. мож действительно лосей с охоты :) .. ABS не работает, полный привод не проверял...
Но.. рама не гнилая и не ржавая, мосты без сильных потеков... мотор заводился и мы даже катались.. коробка работает без нареканий, подвеска тоже целая - по ухабал летели без громыхания....ощущения при поездки прикольные - сидишь высоко и летишь... на заднем сиденье даж страшно...
Машина действительно в основном стоит - на ней не ездят или очень мало. Знаете может показаться что машина в хорошем состоянии.. и многого я не помню.. но помню четкое ощущение, что по сравнению с моим Джипом состояние этого Бронко мягко говоря не очень... поэтому мы и уехали даже без торгов... а хотели за него тогда 350 рубчиков....

но может все изменилось к лучшему... как знать.... :)
Хм... по описанию ничего страшного :)

P.S. Коктейль Лужкова, говорите... а мы за это еще и платим... :(
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48325
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 01 ноя 2009, 19:39

Pratas писал(а):
Dima писал(а):Почитал ещё немного....так и не понял, почему мне это должно быть интересно? :oops:
тут всё просто ... не вштыривают тебя такие авто ... купить рухлядь и начинать в неё вбухивать средства - покупая фирменные запчасти ... это не твоё. я понял :wink:
Именно этот точно не вштыривает....Изначально этот пикап, даже когда был новым не представлял из себя ничего, а для чего востанавливать "ничего"?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 01 ноя 2009, 20:01

Ну, так можно договорится что практически любая старая машина не стоит никаких вложений в неё (следующий шаг - старые дома неудобны, давайте снесем, потом "нафига нужны крепости шведские какого-то там века"... а потом оборачиваешься - а истории-то у тебя и нет...) Хотя конечно делать икону из ВАЗ-07 например - немного перебор (но через лет 30-40 будет уже вполне музейный экземпляр).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48325
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 01 ноя 2009, 20:13

Николай Пименов писал(а):Ну, так можно договорится что практически любая старая машина не стоит никаких вложений в неё (следующий шаг - старые дома неудобны, давайте снесем, потом "нафига нужны крепости шведские какого-то там века"... а потом оборачиваешься - а истории-то у тебя и нет...) Хотя конечно делать икону из ВАЗ-07 например - немного перебор (но через лет 30-40 будет уже вполне музейный экземпляр).
если автоваз выживет, то ваз 07 музейным не станет, будет в свободной продаже :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить