Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Наши походы, поездки, путешествия, города и страны
Аксён
настоящий ценитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 16:23
Откуда: МосКВА, КаньковА

Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение Аксён » 27 окт 2010, 00:53

Cadillac Escalade 2002
Jeep Cherokee XJ lift 7"
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение Fylhtq » 27 окт 2010, 10:59

Круто обалденно грязь по месили :!: :!: :!:
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
Bombardier
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:11
Откуда: Москва

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение Bombardier » 27 окт 2010, 20:22

да, нормалёк)) А что за речка?
'95 Jeep Grand Cherokee 4.0L <Продан...>
'2012 Hyundai IX35 2.0 <Продан...>
[b]'2018 Kia Sportage 2.4 GT-Line[/b]
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11726
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение Dmitry171 » 28 окт 2010, 10:25

а потом вот такие машинки продаются... типа в покатушках не учавствовал, говны не месили... :D
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение Quadra » 28 окт 2010, 13:07

Меня одна вещь напрягла - однообразие пейзажа. Конечно в молодости и я на такие покатушки ездил, лишь бы в грязи вываляться, а что там снаружи - пох. А потом это прошло, - просто повзрослел. Теперь езжу не самоцельно, а посмотреть на природу, обкатать любимый или интересный новый маршрут. А полазить в грязи я и в полукилометре от дома могу. Так что я не понимаю людей которые прут сквозь совершенно одинаковый ровный как гладильная доска лес многими километрами, лебедятся все время, я вокруг все та же картина. Наконец прибывают на какую то поляну, неотличимую от тысяч других которых проехали до того и начинают обустраивать лагерь и шашлыки. И главное все такие довольные. А что видели все это время? Ага - "трудно было"... Так нах туда поперлись, трудно можно и в участке в километр сделать, да так что половина там и останется навсегда. Природу посмотреть? А че смотреть то, все одно и то же. К тому же зачастую туда куда прорываются ведет неплохая дорога и по прибытию их ждет орава местных жителей на тазах и нексиях. Ну нах. Не хотел это писать на профильной конфе - не поймут. А тут люди не такие одержимые, как-то легче воспринимают чужие точки зрения (к Николаю не относится :) )
А фотки хорошие, снимал мастер. Респект ему за это.
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение Николай Пименов » 28 окт 2010, 15:10

Ну вот, начинается... опять я крайний...

Ну есть покатушки "пролезть через вроде бы непролазное место" (т.е. как Квадра выражается - "грязь помесить"), а есть - "проехаться в нетронутые места" (и не обязательно создавая себе по пути вот такие трудности). Вот и всё.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение М » 28 окт 2010, 15:39

Quadra писал(а):Меня одна вещь напрягла - однообразие пейзажа. Конечно в молодости и я на такие покатушки ездил, лишь бы в грязи вываляться, а что там снаружи - пох. А потом это прошло, - просто повзрослел. Теперь езжу не самоцельно, а посмотреть на природу, обкатать любимый или интересный новый маршрут. А полазить в грязи я и в полукилометре от дома могу. Так что я не понимаю людей которые прут сквозь совершенно одинаковый ровный как гладильная доска лес многими километрами, лебедятся все время, я вокруг все та же картина. Наконец прибывают на какую то поляну, неотличимую от тысяч других которых проехали до того и начинают обустраивать лагерь и шашлыки. И главное все такие довольные. А что видели все это время? Ага - "трудно было"... Так нах туда поперлись, трудно можно и в участке в километр сделать, да так что половина там и останется навсегда. Природу посмотреть? А че смотреть то, все одно и то же. К тому же зачастую туда куда прорываются ведет неплохая дорога и по прибытию их ждет орава местных жителей на тазах и нексиях. Ну нах. Не хотел это писать на профильной конфе - не поймут. А тут люди не такие одержимые, как-то легче воспринимают чужие точки зрения (к Николаю не относится :) )
А фотки хорошие, снимал мастер. Респект ему за это.

Ну не знаю, на европейской части РФ пейзажи к сожалению в основной массе однообразны, гор-морей нету.. ИМХО немного неуместна данная критика. тем более, что банальность пейзажей можно везде найти, даже на твоих фотках... ну холмы, ну море и чего? :crazy :?: : :?:

ЗЫ Даже дама везде одна и та же :| :twisted:
ЗЫ зы А Никлай действительно ЗАНУДА :Yahoo!:
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение Николай Пименов » 28 окт 2010, 15:45

Вы ещё со мной живьем не общались... :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22568
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение игрок » 28 окт 2010, 15:47

Николай Пименов писал(а):Вы ещё со мной живьем не общались... :lol: :lol: :lol:
то-то из самары ты тут один :lol: :lol:
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение Николай Пименов » 28 окт 2010, 15:49

Не, эщё Дюша63 есть.

На самом деле - у нас как бы ВАЗ под боком, автопарк соответствующий...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение Quadra » 28 окт 2010, 16:15

М писал(а): Ну не знаю, на европейской части РФ пейзажи к сожалению в основной массе однообразны, гор-морей нету.. ИМХО немного неуместна данная критика. тем более, что банальность пейзажей можно везде найти, даже на твоих фотках... ну холмы, ну море и чего? :crazy :?: : :?:

ЗЫ Даже дама везде одна и та же :| :twisted:
ЗЫ зы А Никлай действительно ЗАНУДА :Yahoo!:
Да не сказал бы что однообразно у вас, просто смутило данное многокилометровое ковыряние в лесу (тут тоже такие любители есть - им бы дай засадить машину поглубже и потом титаническими усилиями ценой сожженных лебедок и сцеплений выбраться уже среди ночи оттуда), в то время как я успеваю проехать 70 километров в этом районе и увидеть много чего разного. Про это речь. А про пейзажи - я ведь писал про любимые маршруты, ведь не так :wink: :wink: :wink:
А дама - ну как сказать, фотки с другими дамами возможно не хочу постить, ибо жена тоже может сюда заглянуть, ты об этом не подумал :twisted: :P :oops: :ROFL:
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение М » 28 окт 2010, 17:22

Quadra писал(а):Да не сказал бы что однообразно у вас, просто смутило данное многокилометровое ковыряние в лесу (тут тоже такие любители есть - им бы дай засадить машину поглубже и потом титаническими усилиями ценой сожженных лебедок и сцеплений выбраться уже среди ночи оттуда), в то время как я успеваю проехать 70 километров в этом районе и увидеть много чего разного. Про это речь. А про пейзажи - я ведь писал про любимые маршруты, ведь не так :wink: :wink: :wink:
А дама - ну как сказать, фотки с другими дамами возможно не хочу постить, ибо жена тоже может сюда заглянуть, ты об этом не подумал :twisted: :P :oops: :ROFL:
Гы... знаю нескольких любителей засадить до ночи :D :D :D
говорят, что главное не количество, а качество :)

А про даму... т.к. других ты не выкладывал, у нас сложилось впечатление о некотором однообразии :lol: :lol: :lol: ( и никаких задних мыслей :| )

ЗЫ Завязываем флудить, а-то Николай ща ругаться будет :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение Николай Пименов » 28 окт 2010, 17:51

С чего бы? Я не тут модератор :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7339
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение ТимохА » 29 окт 2010, 10:50

Была у меня к даче, более-менее проходимая для пузотеров посуху дорога, накатанная по целине лет за пять :(
В один прекрасный день в лес по этой дороге проехала колонна покатушечников, время проезда выбрали
прекрасное... :twisted: после затяжных дождей :evil: им это по кайфу :!:
Размесили и дорогу и поле колхозное и лес и поляны, педики мля, туристы куевы, к Аксену невколь мере не относится,
колонна была с козлячего форума.
Дорогу накатали рядом новую, а в старой :| совершенно случайно :| забыли несколько перевернутых борон, на всякий случай.
Все они, рано или поздно, наигрываются в "уазики", и переходят в разряд цивилизованных автотуристов, типа Квадры.
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аксён
настоящий ценитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 16:23
Откуда: МосКВА, КаньковА

Re: Стрельчиха 2010 (23-24 октября)

Сообщение Аксён » 29 окт 2010, 11:19

Вот зануды некоторые из вас :D
Никто же не навязывает свои увлечения другим, а если меня прёт от преодоления жёстких препятствий, разбивания лагеря и кушания шашлыка с водочкой на берегу Волги, в том месте, где не каждый пешеход дойдёт, не говоря о машинах 8)
Cadillac Escalade 2002
Jeep Cherokee XJ lift 7"
Ответить