Найдено 41712 результатов

Dima
26 июн 2026, 08:57
Форум: Общий
Тема: Дима, принимай поздравления!
Ответы: 198
Просмотры: 88152

Re: Дима, принимай поздравления!

Aerostar писал(а): 26 июн 2026, 08:34 Да лаааадно... Я вон через полсотни перемахнул... Наблюдаю...
Даже не верится в такие цифры. Мне вот точно не больше 25 🙂 ( в душе )
Однако паспорт говорит о другом.
Dima
26 июн 2026, 08:23
Форум: АмАвто-География
Тема: Очерки
Ответы: 52
Просмотры: 9408

Re: Очерки

М писал(а): 18 июн 2026, 14:30
Aerostar писал(а): 28 май 2026, 11:15 Мишу с праздником?
негабарит.jpg
Спасибо дорогой! Но я давно ушел из большого спорта ;(
Больше не возишь такие хреновины?
Dima
26 июн 2026, 08:21
Форум: Работа сайта
Тема: Что с сайтом?
Ответы: 20
Просмотры: 15965

Re: Что с сайтом?

Как захожу, чищу первым делом.
Dima
26 июн 2026, 08:19
Форум: Общий
Тема: Дима, принимай поздравления!
Ответы: 198
Просмотры: 88152

Re: Дима, принимай поздравления!

Спасибо Илья!
В моем возрасте этот праздник вызывает двоякие чувства 😉
Dima
24 июн 2026, 21:47
Форум: Общий
Тема: Дима, принимай поздравления!
Ответы: 198
Просмотры: 88152

Re: Дима, принимай поздравления!

Спасибо всем большое!
Только приехал с работы. Выпью пару бокалов холодного пива! 🙂
Dima
24 июн 2026, 08:44
Форум: Общий
Тема: Дима, принимай поздравления!
Ответы: 198
Просмотры: 88152

Re: Дима, принимай поздравления!

Спасибо, Андрес!
Даст Бог, еще свидимся!
Зы. Разве в Латвии мы только один раз пересекались?
Виделись всего дважды, а ты мне как родной 🙂
Dima
22 июн 2026, 12:50
Форум: Общий
Тема: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"
Ответы: 15648
Просмотры: 2472307

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

😆
Не, я не такую меру имел ввиду.
Dima
22 июн 2026, 10:21
Форум: Общий
Тема: Боря ака SpaceBar с днём рождения!
Ответы: 89
Просмотры: 57317

Re: Боря ака SpaceBar с днём рождения!

Боря, с днем рождения!
Здоровья, благополучия и домашнего уюта!
Dima
19 июн 2026, 10:46
Форум: Общий
Тема: Дима, принимай поздравления!
Ответы: 198
Просмотры: 88152

Re: Дима, принимай поздравления!

Ну и пусть за неделю!
Мне все равно очень приятно!
Спасибо!
Зы. Наконец-то и я могу заходить на форум.
Спасибо Рэни, что-то там поковырял и всё ок.
Dima
23 май 2026, 09:09
Форум: Юмор
Тема: Прикольные картинки
Ответы: 6553
Просмотры: 1639669

Re: Прикольные картинки

Прикольно 👍
Dima
23 май 2026, 08:27
Форум: Тех. поддержка Мark VIII
Тема: Есть вопрос!Давай давай!
Ответы: 2982
Просмотры: 807675

Re: Есть вопрос!Давай давай!

Сделай фото, пожалуйста.
Что б было понятно о чем речь.
Dima
15 май 2026, 07:52
Форум: Вкусно есть
Тема: Готовим шашлык. Говядина.
Ответы: 4
Просмотры: 2039

Re: Готовим шашлык. Говядина.

Илюха, расскажи свой фирменный рецепт!
А то только критикуешь.
Dima
10 май 2026, 09:20
Форум: Общий
Тема: С Днём Победы
Ответы: 10
Просмотры: 2595

Re: С Днём Победы

Вот это да! Молодцы! ( ты не рассказывал, что стал дедом )