Форум | АмАвто
Форум любителей американских автомобилей
Пропустить
Перейти к расширенному поиску
Aerostar писал(а): ↑26 июн 2026, 08:34 Да лаааадно... Я вон через полсотни перемахнул... Наблюдаю...
М писал(а): ↑18 июн 2026, 14:30 Aerostar писал(а): ↑28 май 2026, 11:15 Мишу с праздником? негабарит.jpg Спасибо дорогой! Но я давно ушел из большого спорта ;(
Aerostar писал(а): ↑28 май 2026, 11:15 Мишу с праздником? негабарит.jpg