Найдено 9898 результатов

Dmitry171
17 июн 2026, 14:58
Форум: Общий
Тема: Дима, принимай поздравления!
Ответы: 183
Просмотры: 86593

Re: Дима, принимай поздравления!

С прошлого года добавилось ещё что и сайт непонятно как работает, но мы все преодолеем, потому как есть то что мы не можем забыть: Дима, С Днем Рождения! Счастья, удачи и пусть все невзгоды идут стороной! :D :drunk: :drunk: :drunk: не рановато? у него 24.... :facepalm: Вот это я заработался )))) - ...
Dmitry171
17 июн 2026, 12:16
Форум: Общий
Тема: Дима, принимай поздравления!
Ответы: 183
Просмотры: 86593

Re: Дима, принимай поздравления!

С прошлого года добавилось ещё что и сайт непонятно как работает, но мы все преодолеем, потому как есть то что мы не можем забыть:
Дима, С Днем Рождения! Счастья, удачи и пусть все невзгоды идут стороной!
:D :drunk: :drunk: :drunk:
Dmitry171
15 июн 2026, 11:58
Форум: Общий
Тема: Боря ака SpaceBar с днём рождения!
Ответы: 87
Просмотры: 55885

Re: Боря ака SpaceBar с днём рождения!

С Днем рождения! Счастья и удачи!
Dmitry171
15 июн 2026, 11:57
Форум: Общий
Тема: Любопытное из шопов
Ответы: 179
Просмотры: 90571

Re: Любопытное из шопов

Aerostar писал(а): 15 июн 2026, 09:28 Чувак шарит в маркетинге :D
https://www.avito.ru/pskov/garazhi_i_ma ... 8094719932
:D
Dmitry171
20 май 2026, 13:26
Форум: Юмор
Тема: Видео
Ответы: 4189
Просмотры: 995440

Re: Видео

Aerostar писал(а): 20 май 2026, 11:03 Интересный видос про пикапы от Академика
https://vkvideo.ru/video-64876876_456243653
Половина - про историю Америки, правда :D
Хорошо он там про Гражданскую войну рассказал, сжато и по сути, без ассоциаций и отсылок конечно :D
Dmitry171
13 май 2026, 12:07
Форум: Общий
Тема: Умер известный Человек
Ответы: 1352
Просмотры: 438729

Re: Умер известный Человек

Давно про него ничего не слышал
Dmitry171
10 май 2026, 09:38
Форум: Общий
Тема: С Днём Победы
Ответы: 10
Просмотры: 2514

Re: С Днём Победы

Dima писал(а): 10 май 2026, 09:20 Вот это да! Молодцы! ( ты не рассказывал, что стал дедом )
Ну в июне будет как раз как год 🙂. Состояние необычное и приятное 😊.
Dmitry171
09 май 2026, 22:16
Форум: Общий
Тема: С Днём Победы
Ответы: 10
Просмотры: 2514

Re: С Днём Победы

Мы тоже продолжаем традицию, но уже с внуком 🙂
Dmitry171
09 май 2026, 09:47
Форум: Общий
Тема: С Днём Победы
Ответы: 10
Просмотры: 2514

Re: С Днём Победы

С праздником! С Днём Победы!
Dmitry171
08 май 2026, 09:56
Форум: Общий
Тема: Как вам погодка сегодня!?
Ответы: 839
Просмотры: 261300

Re: Как вам погодка сегодня!?

Dima писал(а): 08 май 2026, 07:20 Не знал 🙂
Зы: о погоде в Москве, вчера у нас было +29
Аналогично :D
Dmitry171
07 май 2026, 17:12
Форум: Общий
Тема: Дим@ с днем рождения
Ответы: 51
Просмотры: 36291

Re: Дим@ с днем рождения

С Днем рождения!
Dmitry171
23 апр 2026, 12:06
Форум: То, что сейчас волнует всех ...
Тема: Экономика должна быть...
Ответы: 20
Просмотры: 11832

Re: Экономика должна быть...

Там Жень еще есть нюанс... на многих госпредприятиях не просто увольняют/сокращают - там предлагают подписать контракт. Причем есть разнарядка 3-5% от численности. И если не выполнить "план", то директора могут и поменять.
Dmitry171
10 апр 2026, 13:38
Форум: То, что сейчас волнует всех ...
Тема: COVID-19
Ответы: 2780
Просмотры: 606516

Re: COVID-19

Так ковид никуда и не делся - он часть теперь нашей вирусной жизни.. только вот никто про прививки ничего не говорит, ни про новые вакцины... теперь - выжил, молодец, сформировал иммунитет, не выжил... ну бывает...
Dmitry171
09 апр 2026, 15:41
Форум: То, что сейчас волнует всех ...
Тема: COVID-19
Ответы: 2780
Просмотры: 606516

Re: COVID-19

Ну подожди... он скоро вернется - сейчас утихнут все войны, договорятся о перемирии и кому-то опять станет скучно и вспомнят про ковид.
Dmitry171
08 апр 2026, 10:46
Форум: Общий
Тема: Мустанг кабриолет 4 ген стоит ли связываться?
Ответы: 99
Просмотры: 49795

Re: Мустанг кабриолет 4 ген стоит ли связываться?

Dima писал(а): 08 апр 2026, 09:30 Ой, Вань, а что так?
Машина-мечта вроде, или нет?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ ... oc_sharing
Ну мечты меняются, сейчас он мечтает о 1 850 000 руб. :D