"пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23252
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение игрок » 02 янв 2013, 20:51

коль, вот скажи, чем отличается ром+кола от газирования водки?
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение Николай Пименов » 02 янв 2013, 21:00

В ром+кола соотношение рома и колы по уму - 1 к 3, итого не более 10 градусов.
А смеси крепче пробовали - не вкусно, глотку жжет, т.е. как раз те симптомы, что я описАл. Мы же не напиться пьем, а попить вкусного.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение Fylhtq » 02 янв 2013, 21:02

пох... бум жрать))))))))))))))
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение Николай Пименов » 02 янв 2013, 21:07

Вот о том и речь - если тупо нажраться-то сколько угодно, но с культурным и приятным питием это не имеет ничего общего.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение Fylhtq » 02 янв 2013, 21:21

я с 31 на 1 культурно пил - СКУЧНО ..... положение окружающих так сказать обязывало.... а люблю от души по домашнему)))) по простецки, как душе угодно, по братски и тд))))))
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение Николай Пименов » 02 янв 2013, 21:22

Молодой ещё...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12996
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение BergMan » 02 янв 2013, 21:24

Николай Пименов писал(а):Вот о том и речь - с культурным и приятным питием это не имеет ничего общего.
да лана тебе, Коля !
как говАривал легендарный мусьё Бендер : "Может быть, мы именно хотим эх-прокатиться?" :D

Изображение
Николай Пименов писал(а):Ничем хорошим для желудка не кончится.
а поконкретнее, господин доктор ? :)
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение Николай Пименов » 02 янв 2013, 21:36

Конкретнее: кислота(желудочная)+кислота(а при газировании будет углекислота, а это кислая реакция)+крепкий спирт - отличный разъедающий сольвент. Плюс обычно попорченная слизистая желудка (едим хз что и нерегулярно...).

Про "если есть желание тупо нажраться" написано выше.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10324
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение SerGT » 02 янв 2013, 21:40

если всё время оглядываться на медицину — лучше сразу помереть, ибо всё равно обречён....
"исчезновение старых продуктов и появление новых лекарств образует взаимозаменяемые пары.
В общем — что с человеком не делай, он упорно ползет на кладбище!"
(с) ММЖ
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение SpaceBar » 02 янв 2013, 21:41

чет скучно... бухать не с кем :(
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение Николай Пименов » 02 янв 2013, 21:42

Ползет, но зачем из-за банального "хочу нажраться" зарабатывать язву - непонятно. Нажратья можно и без этого.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10324
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение SerGT » 02 янв 2013, 21:43

один раз — не пидонестрашно...
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение Николай Пименов » 02 янв 2013, 21:44

Потом понравится - быстро и качественно. ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10324
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение SerGT » 02 янв 2013, 21:45

не пьянства ради — здоровья для!
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение Fylhtq » 02 янв 2013, 21:53

подымаю чарку! за Вас друзья!!!
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Ответить