Страница 14 из 14

Re: Дима, принимай поздравления!

Добавлено: 26 июн 2026, 08:34
Aerostar
Да лаааадно... Я вон через полсотни перемахнул... Наблюдаю...

Re: Дима, принимай поздравления!

Добавлено: 26 июн 2026, 08:57
Dima
Aerostar писал(а): 26 июн 2026, 08:34 Да лаааадно... Я вон через полсотни перемахнул... Наблюдаю...
Даже не верится в такие цифры. Мне вот точно не больше 25 🙂 ( в душе )
Однако паспорт говорит о другом.

Re: Дима, принимай поздравления!

Добавлено: 26 июн 2026, 11:35
SerGT
Dima писал(а): 26 июн 2026, 08:57 Даже не верится в такие цифры. Мне вот точно не больше 25 🙂 ( в душе )
Однако паспорт говорит о другом.
на счет 25 — это здорово! Пусть так и будет!
а мне паспорт говорит правду... да и то не всю.... :facepalm:

Re: Дима, принимай поздравления!

Добавлено: 26 июн 2026, 12:15
игрок
Dima писал(а): 26 июн 2026, 08:57
Даже не верится в такие цифры. Мне вот точно не больше 25 🙂 ( в душе )
Однако паспорт говорит о другом.
Ездил в ригу документы оформить, прилетела дочка с друзьями. Оказывается я еще ого-го :) 4 дня тусили как в молодости: утром-днем культурная программа, вечером-ночью бескультурная. Раньше 5 утра в гостиницу не приезжали, в 10 утра уже вываливались с завтрака.