Страница 1 из 1

Подголовники.... Немогу снять..

Добавлено: 13 ноя 2012, 23:55
laysse
Доброго времени суток всем. Хотел перетянуть передние кожанные сиденья на Бьюик Регал 91 г. Но всё уперлось в подголовники. Раньше у мея была Вольво на спинке было два места напротив направляющих подголовников куда можно нажать и фиксаторы отпускались. У кого то такие места есть побокам спинки.Так вот общупали и обтрогали всю спинку и ничего.Знающие люди подскажите в чём хитрость?

Re: Подголовники.... Немогу снять..

Добавлено: 13 ноя 2012, 23:59
alexauto2005
laysse писал(а):Доброго времени суток всем. Хотел перетянуть передние кожанные сиденья на Бьюик Регал 91 г. Но всё уперлось в подголовники. Раньше у мея была Вольво на спинке было два места напротив направляющих подголовников куда можно нажать и фиксаторы отпускались. У кого то такие места есть побокам спинки.Так вот общупали и обтрогали всю спинку и ничего.Знающие люди подскажите в чём хитрость?

Фото давай.Посмотрим где там чего нажимать.

Re: Подголовники.... Немогу снять..

Добавлено: 14 ноя 2012, 09:25
Aerostar
Как-то там всё сложно...
http://www.ehow.com/how_5583399_remove- ... buick.html
Перевод Гуглей:
1. Установите подголовник в верхнее положение.
2. Установите подголовник инструмент для удаления плоских против одного из двух подголовников сообщения и сдвиньте инструмента вниз в верхней части сиденья.
3. Надавите на инструмент удаления, чтобы разблокировать эту должность.
4. Повторите описанные выше действия для другой должности, а затем поднимите подголовник из сидения.
Салон такой?
Изображение
Изображение
Изображение

Я вот тут нашёл варварский способ :D
[youtube]420,315,[/youtube]

Видимо от безысходности :)

Re: Подголовники.... Немогу снять..

Добавлено: 14 ноя 2012, 15:06
laysse
Большое спасибо !!! Похоже вариант с домкратом единственный .