Прошу удалить тему

Объявления о купле-продаже.
Stranger16rus

Re: Продаю настоящие спицованные диски!

Сообщение Stranger16rus » 25 дек 2013, 22:51

Меня, при всей привлекательности этих дисков, интересует только одно. Попадая в выбоину в городе на 60 км.ч. у меня лопается или мнется диск.. Но машину ловишь, встаешь. А с этими? Они какие-то ненадежные на вид, чесно говоря.
Машина, это не мотоцикл. Масса совсем другая.
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22571
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: Продаю настоящие спицованные диски!

Сообщение игрок » 25 дек 2013, 22:56

не, все окейно на них. даж понадежнее, пожалуй. там проблема больше в другом - отбалансировать невозможно. ну, если не сам, конечно. а если сам - то заебешься раз и навсегда
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Stranger16rus

Re: Продаю настоящие спицованные диски!

Сообщение Stranger16rus » 25 дек 2013, 23:40

Владислав. На какие телеги в Ижевске народу привозил спицы? Есть фото на обутых в твои колеса?
Waite
Любитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:28

Re: Продаю настоящие спицованные диски!

Сообщение Waite » 26 дек 2013, 08:47

Stranger16rus писал(а):Владислав. На какие телеги в Ижевске народу привозил спицы? Есть фото на обутых в твои колеса?
В Ижевске никому не привозил. Первая партия ушла в следующие города:
Екатеринбург, Пенза, Смоленск. Скоро из Набережных Челнов человек приедет колеса забрать и в Москву ещё надо отправить будет ( человеку пневмоподвеску ещё собираю, всё вместе и отправлю ). Отправлял в эту субботу, диски ещё не обуты, да и не советую я вообще-то на хроме зимой ездить. Зимой ЛЮБОЙ хром облезет. Спицевые диски не для каждодневной эксплуатации, это точно! Об бордюры и ямы жалко их "коцать" будет. Насчет надежности-мой поставщик отправляет разобранные диски ( отдельно полки, спицы, центральные части ) в США, в том числе в OG Wire Wheels ( если кто-то знает об этой конторе тут ). Там эти диски собирают под параметры автомобиля ( PCD, вылет, количество спиц и т.п. ). И уже, вроде как, диски "Американскими" становятся. Потом человек из России покупает там диски за 500-1000$, в зависимости от состояния, привозит их сюда ( а доставка стоит больших денег ) и продаёт за 50-60 тысяч рублей и называет их "Американскими дисками", которые, на самом деле, изначально были сделаны на том же фабричном Китае. Вообще, мой поставщик является единственным в Китае, кто производит спицевые диски.
Вышесказанное не относится к дискам Dayton. Их действительно производят в США. Но стоят они там от 3000$. http://www.daytonwirewheel.com/ И за эти деньги наш климат Дайтоны тоже не очень хорошо переносят. Да и вся Америка ездит на OG Wire Wheels и никто не запаривается и только в России ищут какой-то тайный смысл более низкой цены, чем все привыкли видеть на авито и прочих других объявлениях.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Продаю настоящие спицованные диски!

Сообщение Николай Пименов » 26 дек 2013, 13:25

Насчет "зимой любой хром облезет" - чрезмерно смелое заявление. Есть достаточное число обратных примеров, то есть что не облазит (не на спицевых дисках конечно). Примеры правда все не в Москве.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: Продаю настоящие спицованные диски!

Сообщение Saamen » 26 дек 2013, 13:44

Почему не в Москве? Например по своему опыту, 3-я зима, хром на месте.
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Продаю настоящие спицованные диски!

Сообщение Николай Пименов » 26 дек 2013, 15:08

Потому что те примеры необлазиющего хроме которые есть у меня - не в Москве. То есть те, за которые я "зуб даю" - не в Москве.
Изображение
Изображение
Waite
Любитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 15:28

Re: Продаю настоящие спицованные диски!

Сообщение Waite » 13 янв 2014, 16:40

Подниму тему, добавил в первый пост актуальную информацию.
Ответить