Страница 1 из 1

Dima help!!!

Добавлено: 10 янв 2007, 12:56
Zet
Привет. Перебрал я всю переднюю подвеску по случаю. Поставил новые рычаги нижние, шаровые верхние, рулевые наконечники с сошками, стоечки стаба и резинки. Разбирали полностью передние стойки, дабы убедиться в целосности резиночек в них. Но есть одно но. Как до ремонта так и после него слева в районе резинки стаба, что то хрустит! По лужам прокатишься тишина, как подсохнет так опять начинает мозг выносить. Всё затянуто хорошо и под нагрузкой.
Куда лезть, что смотреть? Задрал меня этот хруст мерзкий! Думал переберу подвесочку и всё пройдёт, а нет!

Добавлено: 10 янв 2007, 15:05
Dima
Я не экстросенс....скрипит значит нужно искать....вот и все!

Re: Dima help!!!

Добавлено: 10 янв 2007, 15:09
FR
Zet писал(а): хруст мерзкий

на рейку не думал? .... она ж не обяательно дает о себе знать только когда руль крутишь...

Добавлено: 10 янв 2007, 16:33
Zet
Да не похоже. Хруст откуда то снизу. Да и пропадает после луж. На рейке все пыльники в норме, так что почти исключаю её.

Добавлено: 10 янв 2007, 16:34
Zet
Dima писал(а):Я не экстросенс....скрипит значит нужно искать....вот и все!
Значит когда будет сухо пиримчусь к Вам! :)

Добавлено: 10 янв 2007, 16:49
Dima
Zet писал(а):
Dima писал(а):Я не экстросенс....скрипит значит нужно искать....вот и все!
Значит когда будет сухо пиримчусь к Вам! :)
ОК

Добавлено: 07 фев 2007, 13:13
Zet
Ну в обшем скрип вышел в свою эпогею :)! Теперь при наборе скорости от 80 начинается дикая вибрация спереди слева, но только когда нажимаешь на газ. Отпустил газ тут же пропадает и катишься как по маслу. Грешу на подушку трансмисии вот на эту http://www.autozap.ru/goods/goods_view. ... idth=550px
Как сложно она меняется на моеё машинке? Если самому. Или лучше сразу к доктору?

Добавлено: 07 фев 2007, 13:38
SpaceBar
у меня щас таже фигня, от 80 до 100 км/ч, только с нажатым газом. чистка и балансировка дисков не помогла...

Добавлено: 07 фев 2007, 14:01
Zet
Дима! Есть у тебя мысли по этому поводу! Нас двое с одинаковой траблой. А то приедем с лозунгами к тебе!!! :)

Добавлено: 07 фев 2007, 14:10
Zet
SpaceBar писал(а):чистка и балансировка дисков не помогла...
На балансировку я сразу не грешил, так как я один балон парезал сильно и пришлось новую покрышку купить, ну и поставил её свежеобалансированную как раз на перед левый, а с передка кинул назад. Вибрация не пропала. Правда на днях ещё один пропорол, теперь с одним летним катаюсь :) Надо было сразу две покрышки брать. :lol:

Добавлено: 07 фев 2007, 16:58
SpaceBar
я завтра на ТО к Диме еду, заодно попробуем найти причину вибраций :) после отчитаюсь!

Добавлено: 09 фев 2007, 11:06
Zet
Ну что, был у врача? Каков диагноз?

Добавлено: 09 фев 2007, 12:00
SpaceBar
очередь однако :) седня еду

Добавлено: 09 фев 2007, 21:15
SpaceBar
Диагноз такой - внутренний шрус привода... в моем случае правому ваще пипец, левый еще чуть жив)

Добавлено: 28 фев 2007, 11:38
Zet
Залез к себе! Левый внутринний болтается, поменял. Но вибрация эта сраная всё равно появилась при первом же разгоне. Причём появляется так неожиданно, не по нарастающей а прям раз и затрясло!
Эх... Надо всё же таки к Диме мчать.