Страница 1 из 2

Некоторых это касается!!!

Добавлено: 08 фев 2007, 10:22
SpaceBar
В каждом округе города Москвы создали взвод из ГОСАВТОИНСПЕКТОРОВ которые правомочны запрещать эксплуатацию АМТС прямо на асфальте путем снятия номерных знаков.
Уних : приборы "БЛИК", приборы СО СН, нормативные ГОСТЫ и прочая документация.....вчера работали 1й день - 40 материалов только по одному округу.
Так что готовтесь : 1. Прямотоки 2. Тонировка 3. Тюнинг с изменением конструкции АМТС. 3. ЛЮКИ НА КРЫШЕ (теперь надо вносить изменения если он есть) 4. Колеса на АМТС только предусмотренные заводом изготовителем 5. Комбинированный окрас АМТС, и в конце концов ржавые хлопающие крылья .....все это будет причиной для снятия номерных знаков, задержания талона о пройденном (купленном) ТО.

Добавлено: 08 фев 2007, 10:30
V8
Вот пункты 3. по 5. мне понравились - до чего-же менты додумались...окраску обычно вносят в техпаспорт, колёса вообще маразм...но а люк - кому он мешает?...стрелков-киллеров боятся?
:D охренеть ребята...не завидую вам.... :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Добавлено: 08 фев 2007, 10:41
Dima
Да ладно...все это очередной бред!
каторый в жизни не приживется!
Да и статья эта от куда???
Кто автор????

Добавлено: 08 фев 2007, 10:43
Silver
Dima писал(а):Да ладно...все это очередной бред!
каторый в жизни не приживется!
Да и статья эта от куда???
Кто автор????
+1 ССЫЛКУ давай Борис :roll:

Добавлено: 08 фев 2007, 10:45
SpaceBar
ссылка на замначальника ГИБДД САО устроит?

Добавлено: 08 фев 2007, 11:01
Dima
SpaceBar писал(а):ссылка на замначальника ГИБДД САО устроит?
Не устроит!
потому как это бред!
Как мне гаец докажет что например на моем Хаммере не штатные колеса???????)))))))))))
У него каталоги будут, какие колеса и с какой комплектацией ставят????))))))
Просто валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это такой цинк пошел у вас в Троицке?????????
людям надоели чудо - рейсеры, вот и решили их задрючить!!!!!!!!! Вот и всё!

Добавлено: 08 фев 2007, 11:08
SpaceBar
причем тут Троицк и САО? может это и развод, но думаю предупреждение лишним не будет. мне кажется это касается тюненых тазиков, а то ведь AMG и Brabus тоже тюнинг :)))

Добавлено: 08 фев 2007, 11:19
Silver
SpaceBar писал(а):причем тут Троицк и САО? может это и развод, но думаю предупреждение лишним не будет. мне кажется это касается тюненых тазиков, а то ведь AMG и Brabus тоже тюнинг :)))
наверняка именно супротив сракеров и направлено.

Добавлено: 08 фев 2007, 12:18
Gillwing
не пойму с вчерашнего дня отменили что ли :?: ст.12.1 КоАП РФ, и приказ МВД РФ №329 (при наличий талона ТО проверка технических параметров машин( СО,СН, уровень тонировки и т.д) запрешена.) :?:

Добавлено: 08 фев 2007, 13:06
max.999
Gillwing писал(а):не пойму с вчерашнего дня отменили что ли :?: ст.12.1 КоАП РФ, и приказ МВД РФ №329 (при наличий талона ТО проверка технических параметров машин( СО,СН, уровень тонировки и т.д) запрешена.) :?:
Во во, мне тоже интересно :?:

Добавлено: 08 фев 2007, 13:21
Женек
Gillwing писал(а):не пойму с вчерашнего дня отменили что ли :?: ст.12.1 КоАП РФ, и приказ МВД РФ №329 (при наличий талона ТО проверка технических параметров машин( СО,СН, уровень тонировки и т.д) запрешена.) :?:
+1

Добавлено: 08 фев 2007, 13:54
AOR
Вот тут сложный вопрос...
У нас супер законодательство..
http://wwwboards.auto.ru/gai/319755.html

Добавлено: 08 фев 2007, 16:33
Maks
Очередная кормушка для ментов к 23-му :twisted: !
Надеюсь, что не на долго.

Добавлено: 08 фев 2007, 16:55
Женек
вот у меня, как и большинства из вас штатный люк.... и как быть?

Добавлено: 08 фев 2007, 17:25
Gillwing
AOR писал(а):Вот тут сложный вопрос...
У нас супер законодательство..
http://wwwboards.auto.ru/gai/319755.html
красиво трактует! Но в КоАПе черном по белому написано! "ри этом запрещается повторно проводить технический осмотр транспортного средства."
интересно как они будут Осуществлять контроль за техническим состоянием ТС без проведение технического осмотра транспортного средства??? на вскидку? или годанием на картах? :roll: