Темы о спорте, давайте поговорим.

Спортивные темы. Обсуждаем все виды спорта, кроме литрбола
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22579
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Сообщение игрок » 02 фев 2009, 21:47

3BEPb писал(а):Как вес набрать?
читай, что пишет дима и делай ровно наоборот :D

у меня жена после родов не могла вообще ни грамма набрать - здорово помогли коктейли:

сливки (35%, но у нас нет более жирных) 250 мл + банан
сметана (30%) 500 мл + темное пиво (портер) 250-300 мл
орехи+мед+банан поджарить на сливочном масле, смолоть в блендере в крем
клубника+яичный белок - взбиваешь белок с сахаром, когда начинает густеть добавляешь клубнику

не знаю, как там оно на счет здоровости, но употребляя ежедневно хотя бы раз один из этих коктейлей 3-4 кг в месяц обеспечены.
впрочем, если ешь оч. много, но не помогает - прямая дорого к эндокринологу - скорее всего серьезно нарушен гормональный баланс (иногда - это норма, а иногда - начало серьезных заболеваний). такая же ситуация и с лишним весом - иногда это неумеренность в еде, или особеннности организма, а иногда - первый признак заболевания.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
apollo

Сообщение apollo » 02 фев 2009, 21:48

Я снова стала ходить в зал. Такая приятная усталось в мышцах:)) Я опять это ощутила!:)
Купила годовую карту.

Дима, твои знания очень понадобятся, т.к. я все почти нафиг позабывала.
Занимаюсь по последне составленной программе (на 3 месяца) а потом понадобится другая программа.
Mrak
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 19:42

Сообщение Mrak » 02 фев 2009, 22:08

AlexRIV писал(а):сбросить вес элементарно,-нужно бегать.
если летом, то лучше на роликах кататься!
Аватара пользователя
Bombardier
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 19:11
Откуда: Москва

Сообщение Bombardier » 02 фев 2009, 22:47

с августа хожу в тренажерку Изображение

ни картошка, ни сметана не заменят нам метана :lol: шутка
'95 Jeep Grand Cherokee 4.0L <Продан...>
'2012 Hyundai IX35 2.0 <Продан...>
[b]'2018 Kia Sportage 2.4 GT-Line[/b]
gasgas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 02:39
Откуда: 77, =Строгино=

Сообщение gasgas » 02 фев 2009, 22:51

аявот пол года как перестал :? возможность пропала
Аватара пользователя
AlexRIV
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3704
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 21:01

Сообщение AlexRIV » 02 фев 2009, 23:28

Mrak писал(а):
AlexRIV писал(а):сбросить вес элементарно,-нужно бегать.
если летом, то лучше на роликах кататься!
-вариант,но это скорее развлечение,нагрузки не те. бег на длинные дистанции это труд и терпение,мне он никогда удовольствия не приносил,необходимость заставляет. поэтому тем кто хочет сбросить вес нужно бегать далеко и часто,и не трусцой,а для этого нужно пересилить лень,это главная помеха.
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 03 фев 2009, 00:10

Дим, напиши немного конкретики, тема ох.енно важная и нужная, но в ней на данный момент, к сожалению одна вода.
Как правильно работать со штангой (ЖИМ ЛЕЖА), как правильно в самом начале выбирать вес, как правильно разминаться, как правильно делать основные виды упражнений, чтобы был максимальный эффект и наименьшая вероятность травмы (не секрет, что от спорта калечится больше народу, чем от водки). Какие тренажеры и упражнения наиболее эффективны (я например, знаю, что для спины самое лучшее, это поднятие штанги).
Я думаю, если ты поэтапно опишешь основные процессы и правила, то тем самым многим поможешь, если не достичь максимально результата, то хотя бы не покалечится :!:

ЗЫ Да, а начинающим, после первой тренировки, настоятельно рекомендую принять горячую ванну (минут на 20), а так же набраться терпения, т.к. 3-4 дня болеть будет все не по детски :D
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48341
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 03 фев 2009, 01:02

М писал(а):Дим, напиши немного конкретики, тема ох.енно важная и нужная, но в ней на данный момент, к сожалению одна вода.
Как правильно работать со штангой (ЖИМ ЛЕЖА), как правильно в самом начале выбирать вес, как правильно разминаться, как правильно делать основные виды упражнений, чтобы был максимальный эффект и наименьшая вероятность травмы (не секрет, что от спорта калечится больше народу, чем от водки). Какие тренажеры и упражнения наиболее эффективны (я например, знаю, что для спины самое лучшее, это поднятие штанги).
Я думаю, если ты поэтапно опишешь основные процессы и правила, то тем самым многим поможешь, если не достичь максимально результата, то хотя бы не покалечится :!:

ЗЫ Да, а начинающим, после первой тренировки, настоятельно рекомендую принять горячую ванну (минут на 20), а так же набраться терпения, т.к. 3-4 дня болеть будет все не по детски :D
Мих....лично для тебя, мне реально не жалко времени....я готов походить с тобой несколько выходных в зал для демонстрации нужных для тебя упражнений...НО!!! техника выполнения, а это номер один в зале, оттачивается и ставится годами!!! Но принципами я готов поделится, есть в ваш зал разовые посещения???....готов прийти тебе на помощь!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48341
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 03 фев 2009, 01:03

игрок писал(а):
3BEPb писал(а):Как вес набрать?
читай, что пишет дима и делай ровно наоборот :D

у меня жена после родов не могла вообще ни грамма набрать - здорово помогли коктейли:

сливки (35%, но у нас нет более жирных) 250 мл + банан
сметана (30%) 500 мл + темное пиво (портер) 250-300 мл
орехи+мед+банан поджарить на сливочном масле, смолоть в блендере в крем
клубника+яичный белок - взбиваешь белок с сахаром, когда начинает густеть добавляешь клубнику

не знаю, как там оно на счет здоровости, но употребляя ежедневно хотя бы раз один из этих коктейлей 3-4 кг в месяц обеспечены.
впрочем, если ешь оч. много, но не помогает - прямая дорого к эндокринологу - скорее всего серьезно нарушен гормональный баланс (иногда - это норма, а иногда - начало серьезных заболеваний). такая же ситуация и с лишним весом - иногда это неумеренность в еде, или особеннности организма, а иногда - первый признак заболевания.
С таким колличеством каллорий в сутки потолстеет даже кащей - бессмертный))))))))) :wink: Но главное, что ты набрал...а не сколько...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48341
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 03 фев 2009, 01:05

AlexRIV писал(а):
Mrak писал(а):
AlexRIV писал(а):сбросить вес элементарно,-нужно бегать.
если летом, то лучше на роликах кататься!
-вариант,но это скорее развлечение,нагрузки не те. бег на длинные дистанции это труд и терпение,мне он никогда удовольствия не приносил,необходимость заставляет. поэтому тем кто хочет сбросить вес нужно бегать далеко и часто,и не трусцой,а для этого нужно пересилить лень,это главная помеха.
человек с лишним весом, просто бегая вряд ли скинет лишнее, скорее загупит своё здоровье...если кому интересно...обосную...
Последний раз редактировалось Dima 03 фев 2009, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6021
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Сообщение М » 03 фев 2009, 01:08

Dima писал(а):
М писал(а):Дим, напиши немного конкретики, тема ох.енно важная и нужная, но в ней на данный момент, к сожалению одна вода.
Как правильно работать со штангой (ЖИМ ЛЕЖА), как правильно в самом начале выбирать вес, как правильно разминаться, как правильно делать основные виды упражнений, чтобы был максимальный эффект и наименьшая вероятность травмы (не секрет, что от спорта калечится больше народу, чем от водки). Какие тренажеры и упражнения наиболее эффективны (я например, знаю, что для спины самое лучшее, это поднятие штанги).
Я думаю, если ты поэтапно опишешь основные процессы и правила, то тем самым многим поможешь, если не достичь максимально результата, то хотя бы не покалечится :!:

ЗЫ Да, а начинающим, после первой тренировки, настоятельно рекомендую принять горячую ванну (минут на 20), а так же набраться терпения, т.к. 3-4 дня болеть будет все не по детски :D
Мих....лично для тебя, мне реально не жалко времени....я готов походить с тобой несколько выходных в зал для демонстрации нужных для тебя упражнений...НО!!! техника выполнения, а это номер один в зале, оттачивается и ставится годами!!! Но принципами я готов поделится, есть в ваш зал разовые посещения???....готов прийти тебе на помощь!
Димон, конечно давай сходим (буду тебе очень признателен), разовые посещения есть (я их оплачу), просто Руст уже немножко спиной поламался :evil: Наберу тебя завтра.
HD softail Night Train 2005
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48341
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 03 фев 2009, 01:10

М писал(а):
Dima писал(а):
М писал(а):Дим, напиши немного конкретики, тема ох.енно важная и нужная, но в ней на данный момент, к сожалению одна вода.
Как правильно работать со штангой (ЖИМ ЛЕЖА), как правильно в самом начале выбирать вес, как правильно разминаться, как правильно делать основные виды упражнений, чтобы был максимальный эффект и наименьшая вероятность травмы (не секрет, что от спорта калечится больше народу, чем от водки). Какие тренажеры и упражнения наиболее эффективны (я например, знаю, что для спины самое лучшее, это поднятие штанги).
Я думаю, если ты поэтапно опишешь основные процессы и правила, то тем самым многим поможешь, если не достичь максимально результата, то хотя бы не покалечится :!:

ЗЫ Да, а начинающим, после первой тренировки, настоятельно рекомендую принять горячую ванну (минут на 20), а так же набраться терпения, т.к. 3-4 дня болеть будет все не по детски :D
Мих....лично для тебя, мне реально не жалко времени....я готов походить с тобой несколько выходных в зал для демонстрации нужных для тебя упражнений...НО!!! техника выполнения, а это номер один в зале, оттачивается и ставится годами!!! Но принципами я готов поделится, есть в ваш зал разовые посещения???....готов прийти тебе на помощь!
Димон, конечно давай сходим, разовые посещения есть (я их оплачу), просто Руст уже немножко спиной поламался :evil: Наберу тебя завтра.
Мих, конечно звони....!!! Разовые посещени в состоянии сам оплатить :lol:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48341
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 03 фев 2009, 01:16

apollo писал(а):Я снова стала ходить в зал. Такая приятная усталось в мышцах:)) Я опять это ощутила!:)
Купила годовую карту.

Дима, твои знания очень понадобятся, т.к. я все почти нафиг позабывала.
Занимаюсь по последне составленной программе (на 3 месяца) а потом понадобится другая программа.
Ломота в мышцах это ни с чем не сранить, я уже без этого жить не могу....
нужна будет помощь обращайся :wink:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48341
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 03 фев 2009, 01:16

Bombardier писал(а):с августа хожу в тренажерку Изображение

ни картошка, ни сметана не заменят нам метана :lol: шутка
Нормальная такая шутка))))) какие результаты?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48341
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 03 фев 2009, 01:17

gasgas писал(а):аявот пол года как перестал :? возможность пропала
А вот это зря!!! Нужно эту возможность изыскать!!!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить